Кофемашина Philips HD7457 Daily Collection отзывы

  • Отзывы - 21
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Климентьева Наталия Пользуюсь: Несколько месяцев
8 февраля 2014 19:16, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Хорошая кофеварка! Проста в использовании и уходе. Варит достойный кофе, собственно что от нее и требуется. Вкус кофе зависит от его качества и правильного соотношения воды и заложенного кофе в кофеварку.

Недостатки

Отсутствие постоянного фильтра.

Комментарий

Покупкой довольна. Советую к приобретению, свои деньги оправдывает!

5
sardus Пользуюсь: Более года
19 апреля 2014 11:14, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Цена, объем кофе в кофейнике

Недостатки

Пар, скопившийся на крышке может стекать за кофеварку, не критично, но вытереть желательно сразу.

Комментарий

Простая, удобная, варит кофе без проблем, нареканий к качеству сборки нет. Компактная, для дома с маленькой кухней в самый раз.

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
3 августа 2014 13:08, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Цена, кофе варит отличный, горячий, не пахнет пластиком, красивый дизайн

Недостатки

Нет

Комментарий

Покупкой довольна, советую купить!)

5
xxx ххх Пользуюсь: Менее месяца
12 августа 2014 10:48, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Скорость работы, большой объем, быстро прогревает кувшин встроенный нагреватель, не протекает, полностью съемный конус с противокапельной системой - легко мыть.

Недостатки

Если придраться, то сложность очистки под конусом.

Комментарий

До этого была кофеварка Moulinex FG 5111 Accessimo , которая выносила мозги протечками и сложностью очистки внутренностей. С учетом этих недостатков выбирал кофеварку особо пристально, но "немного" не рассчитал и взял эту громилу) Но позже совершенно не пожалел об этом. Самая банальная проблема всех кофеварок , как понял это протечки от конденсата и проблемы с очисткой - отсюда следовало , чтобы крышка была максимально простой и ГЛАВНОЕ с резиновой манжетой по контуру конуса - отсюда кофеварка не пышет паром как паровоз. Насчет конденсата под крышкой можно не переживать - аккуратно подымаем и все капли падают прямо в резервуар для воды. Индикатор наполнения очень удобен , как и сама заливка воды на порядок проще того самого Moulinex. И поработала достаточно , чтобы сделать о ней выводы - варю кофе каждый день и помногу - да и советую пить натуральный, так как сэкономите гораздо больше денег, чем покупая растворимую лабуду - зерна относительно недороги, а бумажные пакеты берутся оптом) Кстати вкус черного кофе от всяких кофемашин, не отличишь все равно - посему рекомендую эту модель.

5
Голицына Аня Пользуюсь: Менее месяца
27 ноября 2014 16:46, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Все понравилось.Стильная,качественная,не дорогая.Кофе варит хорошо и быстро!

Недостатки

нет

Комментарий

Покупайте,не пожалеете.

5
Аноним Пользуюсь: Более года
18 декабря 2014 21:23, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Варит вкусный кофе, быстро, пользоваться удобно, выглядит дороже чем стоит, добротная, приятно держать в руках. Объем хороший.

Недостатки

Не знаю, сравнивать не с чем.

Комментарий

Выбирал по отзывам здесь, на Маркете. Сначала хотел брать какую-то Бош, в итоге подвернулась эта с хорошим рейтингом. Не пожалел, варит хорошо выглядит стильно, что еще нужно. Плюс по цене выгодная, успел взять за 1500, сейчас в связи с обвалом рубля уже больше 2-х тыс стоит. Кофеварку Рекомендую.

5
trinker Пользуюсь: Более года
11 января 2015 22:06, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Скорость и удобство приготовления кофе. Тихая. Кофе получается достаточно горячим. Дизайн.

Недостатки

Скорее придирки: 1. Неудобный индикатор уровня воды 2. После приготовления внутри на крышке остаются капли, которые при открытии стекают мимо резервуара.

Комментарий

Это наша первая кофеварка. По началу не разобрались кружки какого объема указаны на индикаторе, поэтому кофе получалось меньше чем расчитывали и слабоватое. Но все приходит с опытом и в скором времени нашлись нужные пропорции для заваривния вкусного кофе. Кофеваркой довольны. По утрам кофе хватает всем. Рекомендую. p.s. было бы хорошо если бы издавала звуковой сигнал о готовности кофе ;)

5
Барашков Михаил Пользуюсь: Более года
24 января 2015 21:04, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Удобная колба, индикатор ёмкости воды, красивый дизайн, почти бесшумная работа.

Недостатки

не обноружил

Комментарий

лучшее что я мог купить за эту цену в капельных кофеварках

5
Базулин Даниил Пользуюсь: Несколько месяцев
6 апреля 2015 00:10, Полезный отзыв?
10

Достоинства

- Лаконичный дизайн: стильный, но не броский - Работает довольно тихо - Удобно мыть - просто вытащил колбочку и кувшин и моешь себе преспокойно - Неплохая вместимость при малом объеме - при желании можно за один присест наполнить 15 чашечек для эспресс

Недостатки

- Верхняя крышка выглядит не особо надежной, открывается очень легко, и на ней скапливается очень много конденсата - Инструкция просто ужасна, самая поганая, из всех что я встречал: настолько безынформативного я еще не читал. Поэтому первый раз сделал ко

Комментарий

В своей ценовой категории, пожалуй, одна из лучших кофеварок. Кофе получается весьма неплохой по сравнению с френч-прессом.

5
Ковалик Виталий Пользуюсь: Более года
19 августа 2015 18:17, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Дизайн, простота в обслуживании, удобно мыть основной фильтр, можно ставить дополнительно бумажный фильтр.

Недостатки

немного неудобно заливать воду и контролировать уровень залитой воды, но быстро привыкается.

Комментарий

Соотношение цена- качество высокое.

5
Копейкина Лариса Пользуюсь: Более года
27 августа 2015 12:33, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Маленькая,стильная,удобная

Недостатки

нет

Комментарий

Выбрала в первую очередь из-за дизайна, очень стильный. Но в процессе использования недостатков пока не обнаружила. Кофе заваривается очень быстро и вкусно.

4
Gavrilov Alex Пользуюсь: Несколько месяцев
2 февраля 2016 12:20, Полезный отзыв?
21

Достоинства

Кофе. Быстро, вкусно, много.

Недостатки

Нет автоматического отключения

Комментарий

Когда я пью кофе из моей любимой полулитровой кружки мне обычно говорят - "Кофе такими кружками не пьют". На что я неизменно посылаю знатоков подальше ибо кофе должно быть много. Как по их мнению должно выглядеть мужское кофе? Кружка размером с наперсток, сваренного в турке? Или быть может, эспрессо - результат больной фантазии итальянцев? Нет, дорогие мои - мужского кофе должно быть много и приготовлено оно должно быть именно такой кофеваркой. На коробке от этого изделия было написано, что филипс производит кофеварки что-то около сотни лет. Но боже мой! Неужто за сто лет нельзя было придумать функцию автоматического отключения по времени? Даже на моем утюге такая есть! Занятое утро, когда проспал и быстро собираешься на работу самый удобный момент чтоб забыть нажать кнопку отключения на кофеварке. И это значит, что вечером вас ждет кофе сваренный до консистенции гудрона и счета за электричество. Замечу, что кофеварка очень практична - выкинул фильтр со старым кофе, ополоснул кофейник и все - никакого другого обслуживания или мытья она не требует. Это проще чем доширак. Итог: Лучшая кофеварка для работы. Варит много вкусного кофе - хватит на компанию из 4-5ти человек. Ну а если забыли ее отключить, то хотя бы за электричество платить не вам. Рекомендую админам и программистам, для которых поддержка кофеваркой протокола SSH не является обязательной.

4
Казаков Андрей Пользуюсь: Более года
10 июля 2016 22:51, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Простая как 3 копейки, но при этом весьма стильная. Удобно моется, много кофе. Нам хватает на весь отдел. Стеклянная чаша весьма крепкая. Несколько раз при мытье бил о раковину, выжила ) Мыл полностью под краном несколько раз, спокойно переживает такие пы

Недостатки

Со временем индикатор наполнения теряет свои свойства. Пластмасса под действием пара становится полностью белой и индикатор полностью теряет работоспособность. С этим они промахнулись.

Комментарий

Во всем остальном полностью доволен данной моделью. за 2 года использования ни разу не подвела. А гоняли мы ее на работе в хвост и гриву. Так что она весьма надежна.

2
Fotos Fantom Пользуюсь: Несколько месяцев
15 августа 2016 14:49, Полезный отзыв?
11

Достоинства

- внешний вид, - хороший объем

Недостатки

- самая неудобная конструкция из всех, что использовал (подробнее в комментарии) - нет автовыключения - вкус напитка - нет многоразового фильтра

Комментарий

Купил на работу и пожалел... У большинства кофеварок, емкость для фильтра с кофе открывается в перед и вбок, и отдельно открывается емкость для воды (обычно в задней части с крышкой вверх). А тут одна крышка вверх, которая открывает доступ как к емкости для фильтра и кофе, так и к емкости для воды, и расположены они очень близко, чуть не аккуратно будете сыпать кофе и у вас куча кофе плавающего в чистой воде :( Второй минус конструкции в отверстии для выдачи кофе в резервуар - там стоит поплавок пружиной и он не справляется с потоком, в итоге, фильтр с кофе переполняется и часть воды с кофе попадает за пределы фильтра, соответственно надо мыть после каждого приготовления, и частички молотого кофе попадают в конечный продукт. Плюс из-за плохого протока кофе напиток заваривается слишком долго, что плохо сказывается на вкусе. Вообщем раньше думал, что все капельные похожи и конструкция продумана годами и ничего тут испортить не возможно, но в этой кофеварке им это удалось!

5
Трошина Евгения Пользуюсь: Менее месяца
28 августа 2016 06:49, Полезный отзыв?
2

Достоинства

ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ ВАРИТ КОФЕ!!!, Простая в использовании, дешевая, красивый универсальный дизайн

Недостатки

нет

Комментарий

Долго выбирала кофеварку, и главный параметр выбора был качественный вкусно сваренный кофе. Эта кофеварка то, что надо! Реально вкусный кофе! И простая как 3 копейки. Пользуюсь уже 2 месяца, наслаждаюсь каждый день!

3
lauterrr Пользуюсь: Более года
9 января 2017 14:59, Полезный отзыв?
2

Достоинства

1. Большая вместимость 2. Быстрое приготовление. 3. Цена 4. Простота в уходе.

Недостатки

1. Фильтры только одноразовые 2. Если сломается корзинка для фильтров, кофеварка на выброс 3. Клапан иногда перестает держать. 4. Индикатор наличия воды.

Комментарий

Строго говоря, меня кофеварка вполне устраивает. Работает она на твердую 4, но много минусов в эргономике и конструкции. Индикатор показывает сколько в ней воды первые пару месяцев... Крепление корзинки очень нежное, замену вряд ли получится найти. Для меня при такой скорости приготовления напиток недостаточно крепок, я любил ставить колбу через пару минут после включения, когда напиток немного настоится. Жена разбила колбу, пришлось подставлять сразу кружку, снял с корзинки клапан и теперь кофе проливается почти без задержки в корзинке... Колбу на замену нашел, но стоит как 2/3 кофеварки.

5
Евсенев Богдан Пользуюсь: Несколько месяцев
17 января 2017 22:22, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Отличный вкус, быстро готови

Недостатки

пока нет

Комментарий

до этого варил в турке, она требовала много внимания, а тут нажал кнопку, отошел, вернулся и все готово.

4
Дом Тихий Пользуюсь: Более года
31 марта 2017 16:00, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Служит верой и правдой

Недостатки

индикатор уровня воды со временем перестал работать

Комментарий

Модель оказалась в принципе довольно удобной, работает. Но индикатор уровня воды почти сразу перестал работать, может быть потому что пластмассовый. .. когда поднимаю крышку , то вся вода с крышки стекает на стол, это очень неудобно. ну и плюс носик у чайника при неправильном наклоне все выливает мимо кружки. поставила четверку за качество самого аппарата, исключив небольшие недостатки.

3
Киященко Валерий Пользуюсь: Менее месяца
12 ноября 2017 11:30, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Дизайн. Всего лишь одна кнопка переключатель - ВКЛ\ВЫКЛ.

Недостатки

Автоматически не отключается при полном выкипании воды, приходиться сидеть возле неё и дежурить что бы не сгорела.

Комментарий

5
vault1488 Пользуюсь: Более года
21 января 2018 16:51, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Достаточно строгий и минималистичный дизайн. Объём. Простота.

Недостатки

Не всегда работает противокапельная система. Подача горячей воды при переполненном резервуаре с кофе. Подробнее в комментариях.

Комментарий

Пользуюсь кофеваркой с 2014 года, ежедневно. Сперва дома, спустя год перевезли её в тату-салон. Там она варит по 3-4 кувшина кофе каждый день. - Из недостатков, пожалуй, можно упомянуть лишь то, что горячая вода продолжает фигачить как сатана в переполненный кипятком фильтр с кофе. Кофейная гуща стекает вниз, забивая пластиковый конус для фильтра. Сыпать кофе поменьше не пробовал - все пьют крепкий. Недостаток не критичный. - Не всегда работает противокапельный клапан. Мешает только если ты хочешь первым налить себе кружку кофе. В целом, простая и надёжная кофеварка. Очень удобная загрузка воды и кофе. Сменные фильтры избавляют от лишних забот (и стоят копейки - 100шт за 130р, это если не брать в крупных магазинах бытовой техники). Отличный вариант "кофе на каждый день".

5
skill dj Пользуюсь: Менее месяца
26 января 2018 09:05, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Простая и надёжная как топор. Одна кнопка и кофе готов. Дешёвая, шумит только когда кофе готов. Готовит очень быстро. На фото 2+ года ежедневного офисного использования, без генеральной очистки.

Недостатки

Индикатор уровня воды заплыл сразу же (на фото спустя 2 с лишним года, но это состояние с третьей варки), да кто им пользуется? Нет автоотключения, но это мелочь, потому что кофе на 4 человек готовит за 4 минуты.

Комментарий

Как быстро приготовить кофе? Берём фильтр четверку (фото) , насыпаем равномерно половину, заливаем 2/3 ёмкости горячей водой (в офисе у нас кулер), нажали кнопку, и через 4-5 минут кофе готов)

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

кофеварка капельного типа, для молотого кофе, объём кофейника 1.2 л, фильтр постоянный/одноразовый, противокапельная система
  • капельная кофеварка
  • для молотого кофе
  • постоянный/одноразовый фильтр
  • корпус из пластика

Общие характеристики

ПроизводительPhilips
Типкапельная
Объем1.2
Возможность встраиванияДа
Тип используемого кофемолотый
Контроль крепости кофеда
КапучинаторДа
Встроенная кофемолкаДа
Цветсеребристый / серый / черный
Цвет товарачерный / серый / серебристый

Видеообзоры