Швейная машина Brother Style 30S отзывы

  • Отзывы - 13
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
enyasha1998 Пользуюсь: Более года
17 января 2017 11:44, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Недорого, машинка современная и удобная, не занимает много места.

Недостатки

Машинка хорошая, недостатков нет

Комментарий

Она очень хорошо шьет. Ткань вообще не зажевывает, стежки ровненькие. Пользуюсь ей уже пару месяцев, все работает безотказно. Больше всего понравилось, что она не тяжелая и ей очень просто пользоваться. Товаром остался доволен!

5
Краевой Максим Пользуюсь: Менее месяца
20 января 2017 02:54, Полезный отзыв?
0

Достоинства

удобность, простота

Недостатки

нет

Комментарий

заказал эту швейную машинку, маме на день рождения подарить, она была очень рада. электроуправление значительно упрощает работу с ней. в общем, приятная совместимость качества, и цены

5
doxtorica2017 Пользуюсь: Менее месяца
28 января 2017 06:50, Полезный отзыв?
0

Достоинства

27 програм шитья

Недостатки

Их просто нет!

Комментарий

Решила подарить маме на день рождения швейную машинку. Она до сих пор меня благодарит за столь удачный и отличный подарок. Мама занимается рукоделием и работает не только с тканями, но и с кожей, замшей и трикотажем, а эта машинка справляется буквально со всем. Мама довольна, а я подумываю приобрести и себе такую. Отличный выбор и для себя и в качестве подарка! Рекомендую!

5
Kononchenko Olga Пользуюсь: Более года
29 января 2017 00:45, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Количество программ (27 шт),громоздкая,потребляет мало энергии.И ДОСТУПНАЯ ЦЕНА

Недостатки

Пока не обнаружено

Комментарий

Я очень довольна своим новым приобретение швейной машиной Brother Style 30S.Вне 27 программ шитья строчки ровные,нитку не рвет и не портит ткань(побывала на различных тканях-все ок).От ее работы почти нет шума.Не громоздкая можно легко отвести ей уголочек.Одним словом машинка супер и причем по доступной цене.Рекомендую!Берите не пожалеете!!!

5
АЛ Валерия Пользуюсь: Менее месяца
1 февраля 2017 00:53, Полезный отзыв?
0

Достоинства

недорого, удобна в использовании, бесшумна

Недостатки

не выявлено

Комментарий

Давно задумывалась о покупке новой машинки, моя уже совсем старенькая)) долго искала подходящий вариант по соотношению цены и качества. и вот она.. эта машинка просто сказка, тем более если учесть такую смешную цену, купила и не нарадуюсь теперь)

5
Турбина Наталья Пользуюсь: Несколько месяцев
4 февраля 2017 10:43, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Проста в использовании, прекрасно разобрались в функциях. Все 27 функций работают исправно. Потайная строчка - это просто супер.

Недостатки

Не обнаружены

Комментарий

Моя мама в молодости хорошо шила, потом забросила это дело, т.к. не могла привыкнуть к наворотам в современных машинках. С сестрой мы решили подарить ей на Новый год помощницу Brother Style 30S. На удивление мамуля быстро разобралась в функциях и получает удовольствие обшивая внуков и рукодельничая для детей и подруг.

5
Пескова Ярослава Пользуюсь: Более года
8 февраля 2017 12:19, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Хороший вариант для повседневных работ, никаких капризов и сюрпризов, симпатично выглядит, компактная и не сложная в обращении.

Комментарий

Хочу порекомендовать Brother Style 30S, чудесная машинка, приобрела на замену маминой. Электромеханическими никогда не пользовалась, несмотря на это полностью разобрались с 11-летней дочкой за пару дней, в управлении машинка вообще простая. Количества операций вполне достаточно для шитья. Понравилась встроенная подсветка, свет приятный такой, что-то вроде дневного. Из коробки шла с неплохим набором принадлежностей, в ближайшее время докупать ничего не собираюсь. Грандиозного пока ничего не шили, купили совсем недавно, но пробные результаты радуют, особенно после старой машинки.

5
Ангелина Антушевич Пользуюсь: Менее месяца
16 февраля 2017 19:26, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Машинка очень классная! Когда увидела ее в магазине сразу руки зачесались приобрести, думала месяц наверное и всё-таки купила, соблазнительный ценник сделал покупку еще приятнее:) С электромотором машинок у нас дома никогда не было, было интересно что она из себя представляет, как шьет, после покупки первое время чувствовала себя пещерным человеком, в ней столько всяких штучек, очень увлекательно! Нужная строчка выбирается легко с помощью переключателя, еще на ней можно настроить длину стежка, положение иглы и натяжения нитки, намотка ниток автоматом останавливается при полном заполнении шпульки, можно закрепить нити не завязывая узлов руками. Шьет замечательно! В общем вижу одни преимущества, по крайней мере пока:) надеюсь, на долго хватит:)

5
Чувашова Татьяна Пользуюсь: Несколько месяцев
23 февраля 2017 06:48, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Очень легкая в управлении, никаких излишеств, доступная по цене.

Недостатки

Если только то что на корпусе остаются отпечатки

Комментарий

Выбирала между Style 35S и Style 30S, грандиозной разницы не заметила, только что 35S дороже и операций больше, было решено брать 30S. Опыт в швейном деле у меня небольшой и 27 швейных операций мне достаточно. Возможности машинки очень понравились, есть все нужные для шитья строчки, молнии с пуговицами можно пришивать, петли обметывать. По виду даже и не скажешь что она так хорошо справляется с толстой тканью, сама маленькая и компактная. В шитье приятная, плавная, нет того цоканья как на советских машинках. Всего словами не передать, нужно опробовать чтобы узнать что она из себя представляет.

5
alevtina.alfiorova Пользуюсь: Менее месяца
1 марта 2017 10:54, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Удобна в использовании.Прекрасно шьёт.

Недостатки

Пока не обнаружила.

Комментарий

Меня зовут Анастасия. Мне 32 года. Муж подарил на день рожденье. Я долго хотела. Пользуюсь уже второй год и пока довольна. На 8 Марта тоже в этот магазин пойдём и опять купим что-нибудь.Ведь доверие уже какое-то есть если всё хорошо с нашими покупками. Всем желаю удачи в выборе.

5
Шикунова Александра Пользуюсь: Менее месяца
2 марта 2017 19:16, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Работает с разными изделиями. Занимает мало места. Есть кнопка обратного стежка и удобный нитевдеватель. Встроенная подсветка ярко и не раздражающе освещает обе стороны иглы. На передней панели всё предельно ясно, разобралась в настройках без мануал

Комментарий

Машинка здоровская, купила я ее в январе в качестве запасной т.к. основная стала временами портить ткань, да и механика это уже пережиток прошлого, захотелось электроники! И пальто, и джинсы шьет. Чехол представляла себе немного иначе, от пыли защищает и ладно. Возможно, опытным швеям покажется игрушечной, ну а мне швее-самоучке очень понравилась.

5
Ким Саша Пользуюсь: Менее месяца
17 марта 2017 20:49, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Очень понравилась швейная машинка очень компактная удобная в использовании много разных функций понравилась подсветка очень приятная глазу короче говоря очень рада покупке

4
Шендо Светлана Пользуюсь: Менее месяца
17 июля 2017 01:14, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Симпатичная, удобная, легкая

Недостатки

Громкая, царапается ногтями рисунок рядом с переключателем номеров строчек

Комментарий

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

электромеханическое, ротационный горизонтальный челнок, швейных операций - 27, петля-автомат
  • электромеханическое управление
  • горизонтальный челнок
  • количество операций: 27
  • автоматическая обработка петли
  • потайная строчка, эластичная строчка, эластичная потайная строчка
  • рукавная платформа

Общие характеристики

ПроизводительBrother
Тип управленияэлектромеханическое
Тип челнокаротационный горизонтальный
Вышивальный блокДа
Количество швейных операций27
Выполнение петлиавтомат
Потайная строчкада
Эластичная строчкада
Кнопка реверсада
Дисплейда
Рукавная платформада
Нитевдевательда

Видеообзоры