Очиститель воздуха ZENET Супер Плюс Био отзывы

  • Отзывы - 3
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Калашников Олег Пользуюсь: Менее месяца
3 мая 2012 02:32, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Очень простой в обращение, легко чистить, низкое потребление энергии, приятный запах в квартире, ионизатор не убиваемый.

Недостатки

Пыль оседает в квартире, в самом устройстве

Комментарий

за 1,5 года использования остался очень доволен при приобретение супер плюс био. Выбирал из многих моделей, пожалуй это лучшее что есть на рынке сейчас. Я астматик и с уверенностью могу сказать что с ионизатор чувствую лучше. Зимой мою раз в 2-3 недели, летом раз в 1-1,5 недели. Отлично нейтрализует все запахи в квартире. Сложно сказать что вся грязь остается на пластинах, как ионизатор он отличный но как фильтр никудышный вся пыль утяжеленная ионами оседает в квартире. Воздух действительно становится чище и приобретает свежий приятный запах. Отличная вещь в квартирах где в одной комнате спит несколько человек, воздух чистый и нет запахов включая запахи табака.

4
iv michael Пользуюсь: Несколько месяцев
8 июня 2016 10:51, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Цена, принцип работы

Недостатки

Слишком сильная ионизация, немного недружелюбный интерфейс

Комментарий

Дешево, сердито, надежно. Пыль оседает на металлических пластинках - то есть менять ничего не надо, просто убираешь ее кисточкой/тряпочкой. Нельзя выключить ионизацию и на мой взгляд как-то сильно уж наэлектризован воздух. С удовольствием бы спал с включенным фильтром и выключенным ионизатором, но нельзя.. По интерфейсу - никак не могу сообразить, как тут нормально переключаются режимы. Одна кнопка это и вкл-выкл и переключить режим. Благо, попытки с третьей получается.

1
Шевченко Роман Пользуюсь: Более года
14 января 2017 15:38, Полезный отзыв?
0

Недостатки

во-1 он практически ничего не фильтрует, фильтры собирают пыли даже меньше чем стоящий на соседней полке роутер во-2 lcd монитор в ночное время освещает всю комнату и сильно мешает в-3 встречал комментарии что помогает при аллергии - чушь, покупал в сен

Комментарий

пустая трата денег, обычный ионизатор за цену плохого кондиционера

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
3.0

Кратко о товаре

воздухоочиститель, 10 Вт, ионизация
  • очиститель
  • мощность 10 Вт
  • ионизация воздуха

Общие характеристики

ПроизводительZENET
Назначение прибораочистка воздуха
Ионизацияда

Видеообзоры