Увлажнитель воздуха Beurer LB 12 отзывы

  • Отзывы - 5
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
4
Пользуюсь: Более года
15 ноября 2012 17:15, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Маленькая рабочая лошадка. Работает очень тихо и увлажняет делая честно свою работу.Он действительно тихий.Хорошо собран.Хорошо работает.

Недостатки

Заявленный объем не соответствует истине. Не тянет он 20 кв.м. Максимум 10-12 при закрытых окнах.

Комментарий

Увлажнитель не плох,тихий труженик.Работает у меня сутками,пока живой.В комнате 12 кв.м нагнал до 40% влажности и на этом остановился,больше не нагоняет,хотя работает сутками напролет.За сутки вырабатывает 3-4 бутылки по 0,5 л.Стоит открыть окно,проветрить как вся влажность уходит.Он хорош если его на ночь ставить у изголовья или таскать с собой куда-нибудь.Мы с женой поставили возле нас на ночь и дышим увлажненным воздухом.Но для комнаты все таки купим помощнее увлажнитель.

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
9 января 2013 16:34, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Небольшие габариты, а вместе с этим и мобильность, что для меня особенно актуально(на выходных ездим к бабушкам — берем его с собой). Тихий. Приятное качество сборки, лаконичный дизайн. Цена.

Недостатки

Возможно, для тех, кто любит что бы увлажнитель работал дни на пролет, максимальный размер емкости — любая понравившаяся бутылка из под воды в 0.5 литра, покажется обременительным, так как вынуждает добавлять воду каждые 5—6 часов.

Комментарий

Очень добротный, маленький работяга. Тихий, но не бесшумный, не заметный, но с ощутимым эффектом увлажнения. На приборе нет датчиков влажности, и обзавестись психрометром не представилось возможности, однако результат работы этого малыша в комнате начинаешь ощущать уже через 20—30 мин. после включения. При опустошении резервуара он не будит тебя среди ночи переливами и трелями, а просто выключается. Через прозрачные стенки бутылки легко определить уровень воды. Нет никаких фильтров и колбочек с сеточками, чистка раз в неделю занимает 5 минут. Дизайн резервуара можно менять хоть каждый день, а над многообразием форм и расцветок трудятся производители прохладительных напитков, главное помнить, что максимальный объем около 0.5 литра, думаю, что 0.75 тоже не вызовет проблем. А вот бо́льший объем может привести к вытеканию жидкости из прибора и ухудшению парообразования.

1
Аноним Пользуюсь: Более года
13 января 2013 20:49, Полезный отзыв?
16

Достоинства

Малый размер

Недостатки

не выполняет свою непосредственную функцию- увлажнять воздух.Не прикладывается емкость лля воды, наши бутылки для воды не подходят, подошла бутылка из-под немецкого кетчупа.

Комментарий

Приобрела эту модель несколько дней назад, устраивал маленький размер и увлажнение в комнате 12 м2. Намучалась подбирая бутылку для воды(наши бутылки для воды не подходят, подошла бутылка из-под немецкого кетчупа), затем наполнив водой включила. Распыления не происходило,только бульканье, в результате работы прибора в течении 10 часов уровень в бутылке уменьшился на 30 мл. Хотя воздух в клмнате очень сухой.

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
31 января 2013 17:08, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Качество сборки Размер

Недостатки

Первый день работает у меня... Пока не выявил!

Комментарий

Купил для небольшой комнаты 7 кв м. Подсоединил - включил - пар идет все работает! Есть две насадки в комплекте, так что идут практически все 99% бутылок. Что бы найти не подходящую бутылку еще надо постараться если честно. Думаю для небольших комнат хорошая штука!

2
Аноним Пользуюсь: Более года
1 апреля 2013 22:58, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Компактный, покупался для использования в командировках.

Недостатки

- Очень слабая мощность, эффект увлажнения незначительный и только вблизи аппарата. - Взбиваемая воздушная пыль тут же оседает, увляжняя место вокруг аппарата. - Колесико регулировки мощности абсолютно не работает, во всех положениях струя одинакова.

Комментарий

В общем, больше игрушка, чем действительно полезная вещь. Не рекомендую.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели

Щипцы Beurer HTE 50

от 2248 руб

3.0

Кратко о товаре

увлажнитель, обслуживаемая площадь 20 кв.м
  • увлажнитель
  • обслуживаемая площадь 20 кв.м
  • работа от сети

Общие характеристики

ПроизводительBeurer
Назначение прибораувлажнение воздуха
Обслуживаемая площадь20
Ионизацияда

Видеообзоры