Каминная вытяжка ELIKOR Квадра 60 нержавейка (430) кп отзывы

  • Отзывы - 4
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Перман Анна Пользуюсь: Менее месяца
27 января 2010 13:38, Полезный отзыв?
0

Достоинства

2 яркие лампы, удобно ухаживать за фильтрами. Их 2, а не 1 большой, помещаются в маленькую посудомойку.

Комментарий

Дом у нас старый с плохой вентиляцией. Вытяжка каждый день работает почти без перерыва на первой скорости, чтобы проветривать. Когда готовлю, включаю вторую, третей почти не пользуюсь. Полностью устраивает! Советую вытяжку намазать специальной жидкостью для стали, тогда на ней не остается желтых точек от масла.

3
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
21 июня 2010 16:44, Полезный отзыв?
16

Достоинства

Взял из за широкого короба, легко закрывающего вытяжную трубу. Механические переключатели достаточно надежны, ломаться нечему.

Недостатки

Как и с большинством вытяжек, подключение к нашей естественной вентиляции, для ушей смерти подобно. Высокое сопротивление дохлых вент каналов, запирает ее. Вытяжка из за избыточной мощности, пытаясь впихнуть невпихнуемое, начинает шуметь и реветь как трак

Комментарий

Решением было бы бурить персональную дыру прямо на улицу и выводить короткой трубой туда, сопротивление мизерное, все тихо, но мне проще оказалось выкинуть родную турбину и поставить, канальный вентилятор на 100 кубов. Нормально тянет и все тихо.

5
горбань сергей Пользуюсь: Несколько месяцев
22 апреля 2013 19:00, Полезный отзыв?
5

Достоинства

довольно тихая! Можно спокойно что-то готовить со влюченой вытяжкой и смотреть телевизор!!! очень стильный дизайн, подойдёт для кухни стиля модерн, из-за того что она очень тонкая (4см) можно использовать её как полочку для сувениров(хоть и нельзя)!

Недостатки

Есть один естественный недостаток но с ним приходилось сталкиваться всем! дело в том что сталь декоративная(но толстая), и для того чтобы она дошла до вас без маленьких коцеков которые она могла получить в магазине или при транспортировке на заводе вся ст

Комментарий

Если есть какието вопросы или вы хотите посмотреть более подробные фото (которых нет в интернете) то вот пишите что вас интересует! mail.ru-seregagorban@mail.ru яндекс почта-sergastan@yandex.ru

4
Begemot41i Пользуюсь: Менее месяца
4 марта 2015 17:15, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Оптимальное соотношение цена/качество, компактность, хорошая производительность и внешний вид, хороший металл, тихая, если не "зажимать" воздушный тракт, раздвижной декоративный кожух.

Недостатки

Грубовато обработаны углы, сетевой провод без заземления (нужно тянуть отдельно или заменить провод целиком), трансформатор освещения не закреплен, галогенки прилично греются - лучше сразу заменить лампы на светодиодные.

Комментарий

Если без придирок, то очень достойная модель отечественного производства. Если вписывается в ваш интерьер, то смело покупайте, но имейте ввиду - работает только в режиме отвода воздуха. Оптимальный воздушный канал - 60х204. А производителям неплохо бы внести в комплектацию 1м (15х3) уплотнительной ленты для соединения с вент.каналом.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

каминная пристенная, ширина встраивания: 60 см, режимы работы: отвод / циркуляция, антивозвратный клапан, максимальная производительность: 430 куб.м/ч, количество двигателей: 1, немаркая поверхность, тип освещения: галогенная лампа, габариты (ШxГxВ): 60x50x100 см, цвет: серебристый
  • каминная вытяжка
  • монтируется к стене
  • отвод / циркуляция
  • Макс. производительность 430 куб. м/ч
  • ширина для установки 60 см
  • мощность 225 Вт
  • механическое управление
  • тихий двигатель
  • немаркая поверхность

Общие характеристики

ПроизводительELIKOR
Установкакаминная
Режимы работыотвод / циркуляция
Тип каминной вытяжкипристенная
Максимальная производительность430
Фильтржировой
Тип управлениямеханическое
Цвет корпусасеребристый
Ширина60
Наклонная вытяжкаДа

Видеообзоры