Пылесос Genio Deluxe 370 отзывы

  • Отзывы - 14
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
2
Иванов Игорь Пользуюсь: Более года
9 марта 2017 17:47, Полезный отзыв?
17

Достоинства

Хорошая реклама продавщицы в магазине

Недостатки

Купил на замену Китфорта-519 который подарили детям после нескольких дней эксплуатации. От него были в восторге, решили купить лучше и дороже. Что получили: 1. Темной мебели не видит. С остервенением бьется о кухонный гарнитур и ножки стульев. Светлое вид

Комментарий

Если бы отзывы были объективными, то я не купил бы этот робот=пылесос

3
Шингарев Константин Пользуюсь: Менее месяца
20 апреля 2017 14:59, Полезный отзыв?
12

Достоинства

Работает, пыль собирает.

Недостатки

Достаточно шумный, находится с ним в одной комнате и разговаривать не повышая голоса проблематично. Самое неприятное - пороги, перепад 4-5 мм он уже не может преодолеть. Затруднения даже с обычными плоскими металлическими порожками, закрывающими стык лин

Комментарий

Около полугода являюсь владельцем этого пылесоса. Написал т.к. удивлен одними 5* оценками... Похоже, что все положительные отзывы писали продавцы...

2
Тихонович Елена Пользуюсь: Более года
26 июня 2017 19:39, Полезный отзыв?
8

Достоинства

Реклама продавца, и наличие сменного блока для уборки вместо турбощетки.

Недостатки

Кроме штор не видит нечего, скорость большая, поэтому бьется обо все не останавливаясь,базу не видит даже с 3 метров находясь напротив нее в коридоре.При уборке если выехал в коридор, то назад в комнату может не вернуться, на эту претензию продавец сказал

Комментарий

Собирались, прочитав отзывы, купить другой на 10000 дороже, но продавец уговорила на этот.После одного дня использования поехали в магазин,чтобы обменять с доплатой на желаемый товар,но при осмотре продавец нашла небольшую царапинку и отказалась брать.Написали заявление,ждали неделю,доплатили за царапину 1000 рублей и обменяли с доплатой на то что собирались купить.Купленным пользуемся почти 2 месяца,очень довольны, рекламировать не буду. Пятерки здесь ставят одни продавцы.

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
11 октября 2017 21:14, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Хорошее качество уборки. Справится как с гладкой поверхностью (ламинат, плитка, линолеум), так и с ковровым покрытием (т.к. есть блок со вращающейся щеткой). Блок с влажной тряпкой тоже поможет "дособирать" оставшуюся мелкую пыль.

Комментарий

Само-собой не заменит обычный пылесос, например, если хотите почистить диван или залезть в дальний угол между стеной и шкафом)))). Но это скорее особенность всех роботов, а не недостаток

5
Natisun002 Пользуюсь: Более года
20 октября 2017 09:55, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Довольно мощный. Отлично собирает пыль.

Недостатки

Не пользуюсь турбощеткой, излишняя комплектация

Комментарий

В целом прекрасный пылесос, я больше почти не пользуюсь обычным)красивенький. Редко что-то пропускает. На следующий раз все равно проедет))пользуюсь виртуальной стеной, чтобы не тронул миску. Претензий нет. Площадь у меня порядка 80 кВ.м.

5
Силеверстова Женя Пользуюсь: Более года
21 октября 2017 11:51, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Отлично всасывает даже крупный мусор! Не громкий.

Недостатки

Нет пока что)

Комментарий

Пользуюсь роботом не очень долго, но довольна как слонёнок)спокойно бегает во все комнаты, переезжает порожки. Даже есть эффект на коврах, правда они у меня низковорсные, не сложные. Отлично собирает сахар, макарошки и всё, что оседает на полу от детей! Тряпочка с водой - мелочь, но тоже хорошо. Супер помогало по дому. Скоро добавлю фотки.

5
and2169anik Пользуюсь: Несколько месяцев
27 октября 2017 17:17, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Отлично прибрался как на ковре так и на линолеуме.На базу возвращается сам, главное её правильно расположить.Есть программирование и влажная уборка, но пока не пользовался.Кстати хорошо прибрал кошачью шерсть. Кошка первый раз конечно в шоке была))потом п

Недостатки

Не нашел.

Комментарий

В квартире стало точно чище, т.к. запускаю каждый день.

5
Жилкин Андрей Пользуюсь: Менее месяца
23 января 2018 08:31, Полезный отзыв?
0

Достоинства

-есть программирование по дням и часам, -не шумный (у друзей другой фирмы робот - он шумный) -есть сменные насадки, для уборки коврового покрытия и ламината. -хорошая комплектация (запасной фильтр и боковые щетки)

Недостатки

жалко, что он под кровать, тумбу и кухонный гарнитур не может заехать, где высота 6-7см., а он высотой - 8,5см.((( думаю такой недостаток у всех роботов, совсем плоских не видел, за такую стоимость.

Комментарий

робот покупал для ежедневной уборки, поскольку есть кошка, с этой задачей он хорошо справляется. Пока мы на работе он убирает, удобно.

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
26 января 2018 18:10, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Много функций, можно установить график работы, а главное собирает мусор

Недостатки

Не знаю

Комментарий

Мне мой Женька нравится, убирает шикарно. Про мой дом - пол в основном ламинат. Часто ставлю тряпочку для протирки, с ней гораздо лучше прибирает мелкую-мелкую пыль, сахар и пр. Он не низкий, конечно, но и не шибко и высокий. У меня не под чем лазить. Включается, когда меня нет дома. Стулья убираю, как и мелочь с пола))а то что-то важное может оказаться внутри контейнера. Надо или нет? Однозначно - даааа!!)

5
Шувалова Елена Пользуюсь: Более года
29 января 2018 18:17, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Материалы, отличная мощность для робота

Недостатки

Вроде бы и нет

Комментарий

Ни разу не пожалела, что приобрела этот робот! Всем советую. Брала красненький с чёрным))нас в квартире паркетные полы. Убирает 100 процентов. Иногда пыль не видно, а тем не менее контейнер после уборки полный. В общем спасает при наличии детей и отсутствии свободного времени) о мебель иногда ударяется, но не сильно. Влажная уборка это безусловный плюсик к списку преимуществ.

5
ns2170 Пользуюсь: Более года
5 февраля 2018 13:48, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Хорошо собирает мелкий мусор, волосы. Есть программирование по дням, несколько режимов уборки. Думала будет шумно работать, но нет- достаточно тихий. Спокойно преодолевает пороги.Есть пульт. Функцию влажной уборки считаю большим плюсом.

Недостатки

Голосовые сообщения робота, можно было и потише сделать, но это опять же кому как...

Комментарий

Пользуюсь почти месяц, пока впечатления положительные - дальше покажет время.

5
Пользуюсь: Менее месяца
10 февраля 2018 06:29, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Это спасение от пуха кошек! Сколько лет мучений… Достоинств очень много, это мой первый опыт и робот меня полностью устраивает, выбирала, по отзывам, но и цена была не на последнем месте.

Недостатки

К минусам отнесу, что его нужно обслуживать, тяжеловато вычитать волос который накручивается, с пухом проблем нет, больше неудобств, с длинным женским волосом. В остальном, даже не знаю, сравнивать не с чем.

Комментарий

О роботе мечтали давно, ежедневно убираться нет сил и времени, дома две кошки, после генеральной уборки на выходных, примерно через день-два, по полу начинают летать клубки пуха… Почему выбрали эту модель, устроила цена, боялись, что робот пылесос, это игрушка и толку от неё не будет, а модели бывают разные, покупать игрушки за 50 тысяч… В итоге не пожалели, штука реально классная, после работы приходишь, по полу можно ходить босиком, у робота есть график уборки, настроен на ежедневный выезд в дневное время, пока дома только кошки, он убирается.  Поначалу всей семьей наблюдали (и кошки тоже), как он катается, сейчас уже привыкли, каждый вечер только очищаю контейнер и раз в неделю полностью сам робот, щетки, основную и боковые, колесики, везде, где залезу.  Влажную уборку иногда использую, когда нужно запустить под мебель, руками не везде залезешь, а тут налил воды в резервуар, прицепил тряпочку и запустил под кровать, закрыл ему выезд он там натирает))) удивительно, сколько на полу мусора, который мы не видим! В общем, рекомендую, это реальный помощник в доме!

5
Салахова Татьяна Пользуюсь: Менее месяца
19 февраля 2018 23:20, Полезный отзыв?
0

Достоинства

качественная сухая уборка - после него в квартире практически нет мусора на полу проходит по всей поверхности (ну где пролезает) тихий виртуальная стена

Недостатки

врезается в мебель (правда не царапает, там есть маленькая резиновая полоска спереди, которая видимо специально для таких случаев) не видит совсем тонкие предметы - ножки стола и стульев

Комментарий

Это мой первый робот-пылесос, сравнить не с чем. Только с тем временем, когда его не было - с ним стало меньше пыли в квартире и намного легче убираться. Пользуюсь уже полтора года, запускаю раз в неделю в квартире без ковров (ламинат). Хорошо убирает в комнате, где минимальное количество мелких предметов и стульев, если не убрать стулья начинает биться об ножки, двигать стулья или заедет между 4мя ножками да так и будет там вертеться минут 15. Если не полу небольшие предметы лежат, начнет их гонять по квартире и где-нибудь застрянет. А так если в квартире не много вещей на полу стоит, то можно и по расписанию запускать. Как убирается на ковре не знаю, мне кажется мощности всасывания маловато будет. На плитке запускаю с влажной тряпкой - оттирает несложные пятна. Карту помещения не строит, поэтому будет ездить по комнате пока не сядет. Минут за 30 полностью справляется с комнатой в 20 кв м. От одной зарядки убирает всю однокомнатную квартиру в 40 кв м (кухня, комната, ванна). Пороги высотой более 1 см думаю не возьмет. Если нужен простой робот-пылесос для занятого человека - самое то, нереально упрощает жизнь. Рекомендую

5
Пользуюсь: Более года
2 марта 2018 15:18, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Мощный и красивый

Недостатки

Нет

Комментарий

Покупала себе красный) Получился красивый новый член семьи. В функциях сильно не разбиралась. Могу сказать одно - пылесосит отлично! Есть тряпочка для протирочки. Никаких нареканий.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

робот, уборка: сухая и влажная, мощность 50 Вт, аккумуляторный, вес 3.3 кг
  • робот-пылесос
  • сухая и влажная уборка
  • число режимов: 4
  • местная уборка
  • потребляемая мощность 50 Вт
  • таймер по дням недели

Общие характеристики

ПроизводительGenio
Типробот
Тип уборкисухая и влажная
Потребляемая мощность50
Тип пылесборникабез мешка (циклонный фильтр)
Фильтр тонкой очисткида
Функция сбора жидкостида
Регулятор мощности на корпуседа
Управление мощностью на рукояткеда
Турбощётка в комплектеда
Индикатор заполнения пылесборникада
Цветкрасный / серебристый / красный / черный / серебристый / черный
Подача парада
Аккумуляторныйда
Автомобильныйда

Видеообзоры