Оверлок Juki MO-51E отзывы

  • Отзывы - 11
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
2
Бурлуцкий Михаил Пользуюсь: Более года
15 мая 2016 17:05, Полезный отзыв?
8

Достоинства

Год шил нормально.

Недостатки

Через год начал путать нити, ломать иглы. Отнес в сервисный центр возле станции метро Проспект Мира, заплатил 1500рублей. Принес, все также путает нитки и ломает иглы.

Комментарий

Купил жене на 8 марта, шъет себе и внучки (т.е. о каких то промышленных масштабах разговор не идет). Одноразовая штука, которой ума никто не даст, так как даже в москве отсутствует фирменный сервисный центр. Мои впечатления от японского качества опустились ниже плинтуса. Продукцию JUKI больше не куплю никогда.

5
Замелова Марья Пользуюсь: Менее месяца
14 ноября 2016 19:19, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Прост и надёжен в управлении, с трикотажем дружит хорошо.

Недостатки

Нет

Комментарий

Очень долго искала наиболее подходящий оверлок, и все же остановились именно на этой модели. Качество шва у него на порядок выше чем у аналогов. Рекомендую.

5
Ковях Таисия Пользуюсь: Менее месяца
24 ноября 2016 20:33, Полезный отзыв?
0

Достоинства

При покупке в магазине давали гарантийный талон, но он даже не пригодился. Машинка уже больше двух лет в идеальном состоянии, учитывая что я шью на ней почти каждый день.

Недостатки

Нет никаких недостатков

Комментарий

Приобрела 2,5 года назад. За это время ничего не сломалось, не открутилось, не начало дребезжать, как шил так и шьёт! Очень простой в настройке и всеядный по тканям. Отличный аппарат, для тех кто нуждается в надежности.

5
Мравцева Людмила Пользуюсь: Несколько месяцев
30 ноября 2016 17:56, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Имеется контейнер для сбора мусора при обметывании. Легкая система отвода ножа и убавителя ширины строчки (забыла, как называется :)), съемный рукав. Удобная заправка, немаловажным плюсом покупки данной машины является наличие коробочки с аксессуарами.

Недостатки

Нет

Комментарий

Я довольно много шью трикотажных изделий. Оверлок необходим, им стачиваю все детали. Купила недавно, из-за поломки прошлого оверлока другой фирмы. Этот пока не подводит да и работать с ним намного лучше!Мои ожидания полностью оправдались и даже более того.

5
Аноним Пользуюсь: Более года
6 декабря 2016 00:02, Полезный отзыв?
0

Комментарий

У меня было уже несколько оверлоков других фирм, тоже приличные, но оверлок Джуки мне понравился практически бесшумной работой, очень понятной, простой заправкой (особо отмечу заправку нижнего петлителя – очень хорошо) и прекрасной работой по трикотажу. Я в основном работаю по эластичным тканям и для меня очень важен момент беспроблемного перехода с одной толщины на другую. На мой взгляд доступен для любого уровня подготовки. Но, конечно, опытный человек сразу разберется, а начинающему надо будет немного вникнуть, но качество шитья и удобство оверлока от этого не меняется. И, как бонус, очень приятный дизайн. Моя оценка оверлоку Джуки … - 5!

5
Гумарова Мила Пользуюсь: Менее месяца
13 марта 2017 10:20, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Купила недавно этот оверлок, давно присматривалась к данной фирме и в итоге сделала свой выбор на этой модели) Попала может на какую акцию, но мне он обошелся в 19 с копейками, до нового года помню 22000 р. стоил...Пока всем очень довольна, работа плавная , режет хорошо. Дизайн отличный.. Как мне сказали , что это относительно новая модель, с улучшенными некоторыми запчастями и одна из самых лучших из Juki сейчас,потому что те , которые дешевле с производства скоро снимаются и в будущем будет тяжелее с ремонтом...Ну не знаю ,мне понравился изначально этот и главное, что при мне его проверили, я сама попробовала и осталась довольна. Заправка здесь удобная кстати . Вообщем готова всем рекомендовать)

5
Дьякова Дарья Пользуюсь: Менее месяца
16 мая 2017 00:53, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Изначально целенаправленно шла за JUKI,очень нравится эта фирма) По оверлоку же считаю,что это лучшее соотношение цены и качества в данном сегменте. Оверлок справляется с трикотажем, джинсовыми тканями, шифоном(на других тканях пока не пробовала).Всем очень довольна, работа плавная , режет хорошо и дизайн отличный. Беспроблемно переходит с одной толщины на другую.Есть контейнер для сбора мусора при обметывании. Регулировки простые, заправлять очень легко , перестраивать на ролевой шов тоже легко и просто.Легкая система отвода ножа и убавителя ширины строчки, съемный рукав..вообщем мое мнение, однозначно отличный оверлок для домашних нужд)

5
sash.grachkoff Пользуюсь: Менее месяца
19 июня 2017 22:23, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Приемлемая цена,работает тихо,качественная строчка не отличить от промышленной, настраивается легко, прошивает любой материал, удобная ручка для переноски)

Комментарий

Разбиралась совсем не долго.Шьет четырьмя нитками, можно шить 3-мя , в зависимости от того, какой шов вам нужен. Может прошивать в одну или две строчки.Нитки вставляются легко, без каких либо проблем и непонятностей. За год работы не разу меня не подвел,хотя шью я много. Плюс ко всему, работает оверлок очень тихо, и без вибрации.

5
Бульнина Ксения Пользуюсь: Несколько месяцев
19 декабря 2017 18:37, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Давно присматривалась к этому оверлоку, на выставке одной видела,как на нем работают, понравился, сама пробовала и очень хотела купить, но цена для меня была не маленькая. Очень удивилась когда на прошлой недели увидела, что он стал дешевле стоить и конечно очень обрадовалась )) Решила, что больше тянуть нельзя ,нужно покупать)) Сейчас планирую к новому году немного обновить гардероб ,т.к уже пользуюсь им во всю.Сам он шьет ровно и хорошо.Да и выглядит симпатично, аккуратный, светленький.Счастлива, что все так здорово сложилось)

5
Гвоздива Рита Пользуюсь: Менее месяца
25 декабря 2017 20:02, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Шью для себе и всей большой семьи. Оверлок был старенький двухниточный, делал только одну строчку, но и это было раньше классно.Муж подарил оверлок Juki MO 51, разобралась быстро, заправка просто фантастика. Раньше тратила 10-15минут, а теперь за 2 управилась. Могу замахнуться теперь на пошив таких тканей как трикотаж, лайкра, шифон.

5
Попова Екатерина Пользуюсь: Несколько месяцев
10 февраля 2018 09:26, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Очень довольна своей покупкой! Оверлок порадовал практически бесшумной работой, доступной ценой и очень понятной заправкой (особо отмечу заправку нижнего петлителя) и он прекрасно справляется с трикотажем. Все, что хотела от такой машины, я получила. Рекомендую тем, кто хочет профессиональную обработку срезов

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели

Оверлок Juki PE 1500

от 39900 руб

Оверлок Juki MO-644D

от 13492 руб

Оверлок Juki B-950

от 29900 руб

Оверлок Juki MO-55E

от 26500 руб

Оверлок Juki B-850

от 26900 руб

5.0

Кратко о товаре

оверлок, 2, 3, 4-ниточный, дифференциальная подача, скорость шитья 1200 ст/мин
  • 2, 3, 4-ниточный шов
  • ролевой шов
  • дифференциальная подача
  • скорость 1200 стежков/мин
  • вес 7.5 кг

Общие характеристики

ПроизводительJuki
Типоверлок
2-ниточная строчкада
3-ниточная строчкада
4-ниточная строчкада
Распошивочный шовда
Ролевой шовда
Дифференциальная подачада
Заправщик нижнего петлителяда

Видеообзоры