Дрель-шуруповерт DeWALT DCD771S2 отзывы

  • Отзывы - 17
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
4
Щевелев Алексей Пользуюсь: Более года
17 октября 2016 10:18, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Самая дешевая 18В модель от нормального бренда. Универсальная зарядка, кейс в комплекте.

Недостатки

Думал, весь Девольт неубиваемый...

Комментарий

После сверления МДФ коронкой на 105 мм рассыпалась крыльчатка охлаждения мотора. Теперь жду мотор, ничего тяжелого им не кручу. Опытные люди сказали, что 105 мм в МДФ это для него крутовато.

4
Замараева Ирина Пользуюсь: Более года
24 октября 2016 10:51, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Подсветка, магнит надежно держит саморез, аккумулятор быстро заряжается, батарея легко устанавливается, не тяжелый

Недостатки

биты в комплекте отсутствуют

Комментарий

для монтажа забора из профнастила С-8 подходит (даже я закручиваю спокойно). Заряда хватает на 80-90 саморезов. Бывалый строитель скупой на похвалу сказал "классный шуруповерт"))))

5
artyomkuznetsov Пользуюсь: Несколько месяцев
20 декабря 2016 13:45, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Великолепный крутящий момент, два аккумулятора в комплекте, быстрая зарядка, отлично лежит в руке, классный чемодан

Недостатки

Нет бит в комплекте

Комментарий

Модель восхитительная

3
Курагов Константин Пользуюсь: Менее месяца
25 апреля 2017 19:59, Полезный отзыв?
7

Достоинства

Запасная батарея, удобный

Недостатки

Дороговат, надежность не подтвердилась

Комментарий

Выбирал на слух – кого больше хвалят, того и искал. В итоге взял самый топовый агрегат. Это я так думал, даже не страдал, что дороже соседей по витрине. Как оказалось, лопухнулся. Хваленый Девальт сломался в первую же неделю. Работали на чердаке и крыше, сверлили металлочерепицу, брус, крутили тут же. Двигатель просто перестал крутиться, теперь в мастерской вторую неделю ждут запасной. Вот такие пироги.

5
Кондауров Борис Пользуюсь: Несколько месяцев
6 июня 2017 12:05, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Понравилось, что получил оригинальную модель за наиболее низкую на рынке цену. Хороший магазин.

Недостатки

нет

Комментарий

отличный шуруповерт.

4
Ренкас Виталий Пользуюсь: Менее месяца
21 июня 2017 19:15, Полезный отзыв?
5

Достоинства

вещь конечно хорошая

Недостатки

Утопил акк. не могут починить, микросхема обнулилась,а банки хорошие. В продаже новых нет, не производят.Сижу с 1 акком. Жалко аж до слез)

Комментарий

если такие заморочки какой смысл выкидывать 10к как у меня

3
Андреев Павел Пользуюсь: Более года
26 июня 2017 01:49, Полезный отзыв?
6

Достоинства

Не тяжелый, удобный, мощный

Недостатки

Зарядное, дорогущий

Комментарий

Главная проблема этого ДеВолта – зарядка. Ну я так считаю. Объяснить причину смерти Li-Ion-вых АКБ за 7 месяцев ничем иным я не могу. А АКБ реально легли практически полностью. Назвать емкостью возможность 30 минут работы я не могу. Сервис ушел в глухой отказ – «самивиноватыотстаьнтеотнас». Посмотрел цены новых – поседел еще больше. Так как гарантии конец – полез разбирать зарядку. Более кривосляпанного устройства я еще не видел. Тут даже не студент а вообще не пойми кто делал. Наверное такие же и детали. Вобщем эта импульсная штука угробила дорогой шур.

5
Basm Santos Пользуюсь: Несколько месяцев
10 июля 2017 03:04, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Достаточно быстрая зарядка аккумулятора, долгая работа, подсветка, удобно устанавливать свёрла/биты - есть стопор патрона. Посдветка грамотная - не сразу выключается. Есть 2 скорости.

Недостатки

Недостаткками это назвать можно с натяжкой, но: - подсветка не на аккумуляторе - не подсвечивает саму точку начала сверления/установки шурупа - недостаточно плавная модуляция оборотов в режиме шуруповёрта - в режиме сверления хотелось бы оборотов побол

Комментарий

Очень хороший инструмент - при работе с мебельными щитами выполняет все функции и дрели и шуруповёрта. Доволен. Особенно выигрышно смотрится на фоне noname шуруповёрта за 1т.р. на замену которому и покупался.

5
Пирожков Артур Пользуюсь: Несколько месяцев
11 июля 2017 17:34, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Работает супер. Лучше чем аналоги. Работаем в жестких условиях на сборке фасадов.

Недостатки

не нашел

Комментарий

Рекомендуем

5
sergeideshin Пользуюсь: Более года
31 июля 2017 08:49, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Не тяжелая 2 аккумулятора Быстрая зарядка

Недостатки

в кейсе нету креплений под биты и свёрла.

Комментарий

Взял за 7500. Мощность устраивает сверлил цсп 10 мм.

4
Ширяев Павел Пользуюсь: Более года
24 августа 2017 00:59, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Качество сборки и пластика, эргономика, мощность, блокировка шпинделя

Недостатки

Подсветка совершенно бестолковая

Комментарий

Брал на замену 12В шуруповерту с мертвыми свинцовыми батареями той же марки. Поработал он отлично и до сих пор остается в добром здравии, но комплект новых батарей стоит больше самого шуруповерта. Выбрал 18В, поскольку вес не критичен, а запас мощности это всегда хорошо. Шуруповерт отличный, все в нем хорошо за исключением одной детали. Подсветка совершенно бестолковая. Патрон закрывает место сверления, поэтому толку от нее нет, причем в темноте она еще и мешает, из за контраста ничего не видно. Будет время — перенесу диод вниз рукоятки. В остальном — все очень хорошо. Батареи 1,5 Ач хватает надолго.

3
Виноградов Александр Пользуюсь: Менее месяца
24 августа 2017 00:59, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Удобный, эргономика, мощность

Недостатки

Цена самого шуруповерта и цена новых батарей

Комментарий

Странная штука произошла, объяснить которую сложно. За год убилась в ноль одна батарея, а второй хватает на час максимум. Поначалу одна как-то быстрее разряжалась, думал, что кажется. Сейчас уже понимаю, что всё, вылазь, приехали. Новую даже если одну батарею купить, цена дичайшая, почти 5 тыщ! Не ожидал, что шур так быстро съест батареи, ведь он не из дешевых.

3
Стогов Александр Пользуюсь: Менее месяца
10 октября 2017 03:23, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Легкий, комплектация.

Недостатки

Очень дорогой по цене, неудобная рукоять, слабые АБ.

Комментарий

Честно говоря, не ожидал от ДеВолта такой подставы с аккумуляторными батареями. Первый месяц отработали нормально, а дальше как будто подменили – перестали держать заряд. Причем обе. Максимум что можно сейчас выжать с них, так это 1 час работы. После зарядка уходит почти в ноль, падают мощность и обороты. Ставишь запасной и через час работы та же песня. Подзарядка не 50 минут как в паспорте, а уже полтора часа стала. За такую цену шуруповерта хотелось лучшего качества АБ.

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
21 ноября 2017 22:58, Полезный отзыв?
1

Достоинства

очень мощный 18в.Долго можно работать с аккумулятором без замены.у меня правда 3 ампер в час.Быстрая зарядка аккумулятора.Крутит всё. Инструмент для профессионального использования! лет пять у меня уже.

Недостатки

аккум 1.5 АМ/ЧАС маловато для этого инструмента.отсюда и мощность. цена конечно же дорого!!!Но он отработает точно!!!

Комментарий

неубиваемый.падал с крыши 5 эт. на асфальт после мелкого ремонта корпуса работает больше года.вал чуть погнулся но все равно пашет.

5
Cheremisov Semen Пользуюсь: Несколько месяцев
29 января 2018 22:40, Полезный отзыв?
0

Достоинства

2 скорости Автоблокировка шпинделя. (при смене биты на сверло-достаточно одной руки) Удобнейших хват (прорезиненная рукоять+ анатомической формы. Отлично сбалансирован по весу, на больших объёмах работы рука НЕ УСТАЁТ. Мощный, способен свернуть гол

Недостатки

Пластик корпуса-маркий за 3 года бережной но активной эксплуатации приобрел заметный пыльный оттенок, при-чем протирание спиртом НЕ ПОМОГАЕТ. Подсветка "умная" но светит больше на патрон, плохо освещает именно саму рабочую область. К мощности нужно по

Комментарий

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ шуруповерт, правда начального уровня. Способен сверлить бетон 13м сверлом на всю глубину уставая чуть медленнее чем я сам, пробовал этот "фокус" взятым у брата Хаммером-без вариантов, просто не тянет. Пользуюсь 3 года, полёт нормальный. До него был Редвегер который у меня прожил год и умер. Если сравнить его с этим Деволтом то это всё равно что сравнить девятку и мерин что по мощности что по комфорту, правда Редвегер был вдвое дешевле. Выбор за вами.

1
Николаевич Николай Пользуюсь: Несколько месяцев
8 февраля 2018 08:31, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Мощный, Хорошо сверлит

Недостатки

Сломался через 4 месяца, причем 2-е штуки. При заявленной гарантии 3 года

Комментарий

Шуруповерт DeWalt DCD771S2, Li-ion 18 В. Купили данный девайс для работы, постоянной и продолжительной. СПециально выбирали поупрофессиональный инструмент. Нас убедили ,что он расчитан на продолжительную работу и к разряду бытовых не относиться. Тем более гарантия 3-и года. После 2-х месяцев решились приобрести второй такой же, так как все устраивало. Но через 4 месяца первый шуруповерт сломался, перестал крутить. Сдали в сервис по гарантии, сказали критический износ щеток, но в данной модели они не меняются, а меняется полностью мотор. Поменяли по гарантии. Прошло 2-а месяца и сломался второй шуруповерт(снова 4 месяца с начала использования). И снова та же проблема. Но теперь уже случай признали негарантийным и сказали чинить за свой счет. Ремонт обошелся в 1600руб.(деваться некуда было, нужно было срочно работать). В Итоге забрали с сервиса второй шуруповерт, а оказался не наш. Серийный номер не совпадал с документами. Так-что вот такое качество и сервис у хваленого Де Волт и типа гарантия 3-года. Как результат, это обычный бытовой шуруповерт.

4
Звягинцева Татьяна Пользуюсь: Менее месяца
1 марта 2018 18:06, Полезный отзыв?
0

Достоинства

в руке лежит идеально,подсветка яркая,дури в нем хватает

Недостатки

через пол года накрылась кнопка,точнее пропала плавная регулировка вращения(чуть нажал на кнопку и сразу 1500 оборотов).Новая больше 4000 стоит,а гарантию посеял

Комментарий

не сглазить бы-за полтора года батареи как новые держат заряд достойный шурик за эти деньги

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

дрель-шуруповерт, патрон: быстрозажимной, работа от аккумулятора, количество скоростей: 2, патрон 13 мм, реверс, фиксация шпинделя, вес 1.6 кг, кейс в комплекте
  • безударная дрель-шуруповерт
  • съемный аккумулятор 1.5 А⋅ч, 18 В
  • дополнительный аккумулятор в комплекте
  • вес 1.6 кг
  • крутящий момент 42 Н·м
  • быстрозажимной патрон
  • диаметр патрона 1.5 - 13 мм

Общие характеристики

ПроизводительDeWALT
Наличие ударабезударный
Тип патронабыстрозажимной
Максимальный крутящий момент42
Работа от аккумулятораДа
Емкость аккумулятора1.5
Напряжение аккумулятора18
Тип аккумулятораLi-Ion
Дополнительный аккумуляторда
Реверсда
Кейс в комплектеда
Типдрель-шуруповерт

Видеообзоры