4
Григорьев Сергей Пользуюсь: Более года
9 ноября 2012 14:48, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Мощность достаточная для большинства мелких работ, Машина мощная и при этом легкая, можно работать одной рукой, Приемлемая цена и приятные гарантийные обязательства - 7 лет.

Недостатки

Кнопка пуска туговата, надо или сделать помягче или изменять конструкцию.

Комментарий

В целом - хорошая машина для домашнего пользования или для мастера-отделочника, если не нагружать сильно тяжелой работой. Я брал ее для работы по сайдингу и подобным материалам - получается работать одной рукой, очень ускоряет процесс. Мощность, в принципе, позволяет работать и по металлу, при демонтаже спиливали ей старые перила, но надо следить, не перегреть.В общем - хороший бюджетник для бытовых целей и полупрофи.

5
Кожан Виктор Пользуюсь: Несколько месяцев
2 августа 2013 14:45, Полезный отзыв?
5

Достоинства

на много легче большинства шлиф машинок, достойная цена и гарантия. Не огорчает своей мощностью. Позволяет работать по металлу, только следите, что бы не перегревалась. Фиксация шпинделя.

Недостатки

все устраивает.

Комментарий

Ускоряет процесс работы, можно работать одной рукой. Можно применить для демонтажа металлических конструкций. Это хороший бюджетный вариант для личных целей и полупрофессионалов.

5
Lis Владимир Пользуюсь: Несколько месяцев
9 апреля 2014 16:11, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Малогабаритная. Дешевая. Качественное исполнение.

Недостатки

Действительно не очень удобная кнопка.

Комментарий

Регулировка оборотов является большим плюсом. Брал в основном для полировки и грубой обработки. Со всеми задачами справляется на ура! Это первая болгарка которую я купил - кажется очень шумной, аж уши закладывает. Сравнить не с чем, может они все такие, не знаю.

2
Снегирев Александр Пользуюсь: Несколько месяцев
10 июня 2014 06:45, Полезный отзыв?
7

Достоинства

Очень легкая, мощная, регулировка частоты вращения, цена.

Недостатки

Вышел из строя двигатель через 2 недели после покупки.

Комментарий

Покупал через интернет магазин, гарантийный талон оказался не заполнен, так что с гарантией я пролетел. Принес в сервис, сказали чтоб я провалился со своим Bortoм и предложили выкинуть (последовал их совету). В этот же день купил болгарку sparky на 125мм круг и тоже с регулировкой частоты правда уже за 3200 руб, покупать более дорогую для домашнего использования показалось нерационально.

4
Максимов Павел Пользуюсь: Несколько месяцев
30 июля 2014 23:00, Полезный отзыв?
9

Достоинства

регулировка скорости, фиксация выключателя

Недостатки

немного дергается при включении

Комментарий

Приобрел эту болгарку и очень доволен. Цена вполне приемлемая, а сделать она позволяет много. Очень полезный в хозяйстве инструмент. Пользуюсь уже около полугода и проблем с ним нет. Рукоятка удобная и хорошо лежит в руке. При распиле крупных деталей помогает боковая рукоятка и болгарка очень прочно держится в руках. При пилении мелких деталей боковую рукоятку можно снять и держать болгарку одной рукой - она достаточно легкая, а второй рукой придерживать заготовку. Скорость регулируется хорошо и позволяет резать разные материалы без проблем. Защитный кожух можно перемещать в нужное положение легко и без специального ключа и добиться максимальной защиты глаз и лица от летящих искр при разных положениях болгарки при резке. Также очень удобна функция фиксации выключателя - можно достаточно долго работать и не беспокоиться об усталости рук. В городской квартире подпилил металлический карниз, укоротил ножки детского стульчика, подточил металлическую коробку входной двери, когда она просела, чтобы не заедал замок. У друга клали плитку в ванной, болгаркой с алмазным диском пилили плитку. А на даче вообще без нее ни как. В место того чтобы мучиться и пилить ножовкой по металлу, болгаркой можно отпилить за минуту или даже меньше. Торчат гвозди из стены, шурупы из забора - отпилить болгаркой - несколько секунд. На даче полно старых железяк, так я их напилил и использую как подпорки под деревья, под оградку грядок. Пи помощи специальной насадки на болгарку для шлифовки отчистил от старой краски дверь для новой окраски, уличную скамейку отчистил от прогнившего дерева и заново окрасил - стала как новая. Этот инструмент полезный и надежный и валяться без дела не будет.

5
Шабалин Павел Пользуюсь: Менее месяца
21 сентября 2014 18:21, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Одна из самых легких моделей болгарок у Bort, качественный пластик, можно работать продолжительное время и рука не устает. Бюджетный вариант.

Недостатки

Не заметил особых.

Комментарий

Брал именно с диаметром фрезы 125 (большие обороты + мелкий зуб), дома понадобилось отпилить кусок трубы для вешалки в шкаф-купе и кафельную плитку тоже ей пилил для санузла.

1
Ильин Дмитрий Пользуюсь: Более года
22 октября 2014 19:41, Полезный отзыв?
6

Достоинства

не успеешь привыкнуть

Недостатки

быстро греется , плохо проклеены ломелии.

Комментарий

одноразовый инструмент, проработал 1 месяц.

5
Сазонов Александр Пользуюсь: Более года
27 января 2015 23:35, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Удобная, Тонкая и легкая в отличии от аналогичных 900-ватных своих братьев Bortов. Регулировка оборотов от 0 до 11000 ! может пригодиться при запитке от маломощного генератора, шкурил деревянный стол на 4000об/м.

Недостатки

Кнопка заедала с нова, смазал силиконовой смазкой и стала включаться/выключаться четко и легко.

Комментарий

Рекомендую! У модели BWS-901-N регулировка оборотов от 3000 до 11000, потяжелей и потолще корпус. Пользуюсь второй год, главный вывод- регулировка оборотов бесценная вещь, делает болгарку универсальным инструментом для всего, что можно придумать. Малые обороты пригодятся для заточки пилы, обдирки и шлифовки отрезов и еще еще еще..

5
Каминов Семен Пользуюсь: Несколько месяцев
23 февраля 2015 01:15, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Отлично в работе и по качеству.

Комментарий

Зашел на этот сайт, увидел дрель в продаже и решил оставить пару своих впечатлений о работе этого инструмента. Была до этого у меня болгарка фирмы Ферм, не жаловался, но пришло время ей умереть, купил болгарку Bort BWS-905-R, занимаюсь металлоконструкцией на дому .... короче работу свою выполняет на 100%

5
Немков Сергей Пользуюсь: Несколько месяцев
23 февраля 2015 22:27, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Свою стоимость отрабатывает с полна.

Комментарий

Болгарка работает отлично и освою стоимость оправдывает сполна. При выборе инструмента читал форумы о электроинструменте и вот, там обсуждали эту болгарку, фирмы Борт. Отзывы были положительными, поэтому я приобрел ее с уверенностью ...

5
Иванов Василий Пользуюсь: Несколько месяцев
28 февраля 2015 20:53, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Мощность. Качество.

Комментарий

Не тяжелая. Достаточно удобно держать. Регулировка скорости - очень удобная штука. Уровень шума в норме. Изготовлена очень качество. Корпус крепкий, для меня это очень важно. Со всеми задачами справляется на ура. Рад, что купил именно ее.

5
Голыба Рома Пользуюсь: Менее месяца
2 марта 2015 20:31, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Качество. Цена.

Комментарий

Болгарка просто замечательная. За год тяжелой работы, показала себя только с хорошей стороны. Какого-то дополнительного обслуживания не требует. Прекрасно работает при очень низких температурах. Многие друзья уже тоже хотят такую.

5
Яковина Юра Пользуюсь: Менее месяца
6 марта 2015 14:39, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Низкая цена и удобная рукоятка, длинный шнур позволяет работать без переноски.

Недостатки

недостатков пока не обнаружил

Комментарий

Консультант в магазине посоветовал выбрать именно эту модель , говорит что отличное соотношение цена/качество, я решил ему довериться и приобрести именно эту модель, пока только начал пользоваться и впечатления только положительные.

5
Стариков Александр Пользуюсь: Несколько месяцев
11 марта 2015 16:06, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Мощная. Удобно лежит в руке.

Комментарий

За эти деньги вещь просто отличная. Машинка не тяжелая, очень плавный пуск, особенно удобно с обдирочным диском. Идеально подходит для штробления бетонных стен и резки всего, что только можно разрезать. Не громкая. В общем всем рекомендую.

5
Ткаченко Павел Пользуюсь: Менее месяца
20 марта 2015 20:29, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Вес, удобство, компактность.

Комментарий

Очень удобная, пользуюсь год нареканий нет. Справляется со всеми задачами. При такой компактности большой спектр использования, мощности хватает для любых работ. Ход плавный никаких вибраций. Высокое качество сборки. В целом всем доволен.

5
Антипов Павел Пользуюсь: Более года
21 марта 2015 14:51, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Плавный пуск, большая мощность.

Комментарий

За такую цены очень сложно найти хорошую ушм, а эта прям порадовала. Рывков при пуске нет. Уровень шума в норме. Распиливал толстые уголки, швеллера, мощности хватает за глаза. Сетевой шнур мягкий и прочный. Да и во всем остальном отличная болгарка.

5
Казакин Ваня Пользуюсь: Несколько месяцев
25 марта 2015 10:24, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Не перегревается при продолжительной работе, пилит металл до 1 сантиметра толщиной легко, имеет длинный сетевой шнур, есть регулировка оборотов и пуска, стоп на диск стоит для разборки, в общем все, что имеет профессиональный инструмент, только Борт стоит

Недостатки

Отсутствуют. Все оправдало ожидания:)

Комментарий

Никогда до этого не пользовался инструментами Борт, но не пожалел, просто под впечатлением остался. За такую цену приобрел надежный и производительный аппарат, который пилит часами!

5
Соломин Юрий Пользуюсь: Менее месяца
26 марта 2015 23:10, Полезный отзыв?
11

Достоинства

мощность! аж в 2000 вт. плавный пуск удобная ручка цена+качество отличное

Недостатки

не выявил

Комментарий

очень доволен приобретением этого инструмента, использовал при шлифовке бетонных стен, все понравилось, удобно и достаточно скоро управился, работает по времени прилично, не сильно греется, держать благодаря ручке удобно. Безопасен при работе, так есть блокиратор. Хорошо сделан, нет лювтов и зазоров по швам, постарались производители.

5
Храпjd Кирилл Пользуюсь: Менее месяца
29 марта 2015 23:31, Полезный отзыв?
2

Достоинства

цена и качество очень порадовали, сборка хорошая, не дребезжит в руках так сказать, даже падала она у меня один раз стильно ничего не отвалилось

Недостатки

нет

Комментарий

понравилась эта мождель ушм, стоит недорого, а все свои фукции на ура выполняет, работает без перегрева, руке удобно держать, комплектация хоть и не большая, но всего хватает. Длина шнура хорошая, обработка бетона замечательная, всегда пригодится при ремонте!

5
Голинов Никита Пользуюсь: Несколько месяцев
7 апреля 2015 22:56, Полезный отзыв?
2

Комментарий

Шлифовалка хорошая, сделана на совесть, рукоятка регулируемая, кожух есть защитный, все что надо для обычной работы найдете и не перевлатите, советую! Хорошие обороты и мощность по столь привлекательной цене редко встретишь, с работой справляется и отлично!

5
Землянский Игорь Пользуюсь: Более года
19 апреля 2015 19:51, Полезный отзыв?
1

Достоинства

шнур нормальный, 11 тыс оборотов, очень достойно все!

Недостатки

Нет

Комментарий

за три месяца использования понял что реально хороший инструмент, ценовой диапазон нормальный, сделана мне кажется так же как и другие фирмы, так что разницы не чувствую, сам все ушм вертел в магазине и определился на этой. Есть рукоятка, упор удобный и можно вращать в нужном направлении, три положения ручки. Так же можно обороты регулировать, в процессе работы это делается легко. Нравится в общем мне эта шлифовалка.

5
Юдин Виктор Пользуюсь: Менее месяца
22 апреля 2015 18:26, Полезный отзыв?
2

Комментарий

хорошая и мощная, цена и гарантия радуют меня. Шлифует хорошо, неровности и шероховатости на бетоне, использую для отдельных работ, слежу чтобы без перегрева работали и проблем никаких, до сих пор как новая почти, движок хороший и запуск плавный.

5
Васильчук Егор Пользуюсь: Менее месяца
27 апреля 2015 23:44, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Качество, обороты, мощная, блокировка, вес

Недостатки

нет

Комментарий

Делал на даче беседку на металлическом каркасе, очень пригодилась. Работает хорошо, в руках удобно держать, ручка прорезинена и не скользит. Обороты большие. Диск точно садится, не гуляет.

5
Костяев Дмитрий Пользуюсь: Несколько месяцев
28 апреля 2015 23:57, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Хорошая мощность, частота вращения большая 11000 об/мин., диск 125мм, регулируется частота, есть блокировка

Недостатки

нет

Комментарий

Шустрая шлифмашинка. Делали ремонт, ламинат клали, срезает ровненько, без сучков, главное диск подобрать качественный. Обороты хорошие. По весу легкая, в руках не прыгает, работает плавно.

5
Яковлев Олег Пользуюсь: Менее месяца
2 мая 2015 00:00, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Мощность 900 Вт, вращение - 11 тыс.об/мин. (резвая). Работает от сети, провод с вилкой качественные, частота вращения регулируемая, весит около 2 кг, не тяжелая. Диск на оси не гуляет. Цена доступная.

Недостатки

нет

Комментарий

Классная шлифмашинка. Удобная ручка, в руке удобно держать, да и вес небольшой. В стене штробу делали под проводку , по бетону хорошо идет. На кнопку нажимаешь, не скачет, плавно разгоняется. Обороты большие, рекомендую!

5
Меценков Никита Пользуюсь: Несколько месяцев
4 мая 2015 20:13, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Хорошие обороты - при чем регулируются (это важно в некоторых момента), в руке удобно лежит, форма продумана. По весу легкая, быстро не устанешь. Ну и цена - доступная и адекватная.

Недостатки

нет

Комментарий

Понравилась УШМ после пару раз использования. Цена доступная, качество хорошее и все свои функции по шлифованию выполняет. Ей хороший диск и по металлу отлично ходит, никаких сучков и заусенцев не оставляет. Доволан и советую.

5
Баранов Евгений Пользуюсь: Более года
6 мая 2015 20:07, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Хорош по мощности 900 Вт, 11000 об/мин, диск 125мм, мягкая и прорезиненная ручка. Плавный запуск. Сборка отличная.

Недостатки

нет их

Комментарий

Бетон берет без проблем, штрабу делает в легкую. Доволен, что вес не значительный , легко работать. Обороты большие и при долгом пользовании не греется особо. Подходит для домашнего или временного пользования только так.

5
Савельев Алексей Пользуюсь: Менее месяца
11 мая 2015 23:26, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Регулируется, мощная, отличные обороты. Большой плюс маленький вес при хорошей мощности.

Недостатки

нет

Комментарий

сантехнику делали на даче, а резака под рукой не было. Шлифовалка эта отлично справилась со своей задачей ( правда покупал немного для другого), обороты на ней регулируются удобно работать. Только так берет трубы и диск хороший в комплекте идет. Понравилось что есть доп. рукоятка и удобно держать, провод не мешается, ну и в целом хорошая вещь считаю.

5
Фетищев Илья Пользуюсь: Более года
15 мая 2015 23:01, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Цена. Мощность 900Вт, Большие обороты. Не греется. По весу очень легкая. Ручка удобная. Регулируются обороты и блокируется от случайного нажатия.

Недостатки

нет

Комментарий

При строительстве дома использовали постоянно. И лист металлический им резал и трубы, и арматуру. Мне есть с чем сравнивать, и поверьте, мало чем отличается от той же макиты. Разве что цена в два раза меньше. В домашней работе идеальна.

5
Куткин Анатолий Пользуюсь: Несколько месяцев
2 июня 2015 22:51, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Обороты, мощность, фиксация, ручка, блокировка, размер диска, легкий вес, хорошая цена

Недостатки

никаких

Комментарий

Как-то спонтанно купил шлифовалку. Надо было срочно, а выбора толком не было. Мастер ждал дома, когда привезу. Пробежался глазами по характеристикам, цена вроде приличная. Купил, принес домой, стали распаковывать и пробовать. Поразились оба. Обороты отличные, диск приличного размера. Работает прекрасно.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели

Гравер Bort BCT-140

от 1051 руб

УШМ Bort BWS-750

от 1250 руб

УШМ Bort BWS-500-P

от 1059 руб

УШМ Bort BWS-910-P

от 1280 руб

Гравер Bort BCT-170N

от 1619 руб

УШМ Bort BWS-610-P

от 917 руб

5.0

Кратко о товаре

угловая, 900 Вт, 11000 об/мин, шпиндель M14, диск 125 мм, 1.8 кг
  • угловая шлифмашина
  • мощность 900 Вт
  • частота вращения диска до 11000 об/мин
  • Модификация 98290004
  • диаметр диска до 125 мм
  • вес: 1.8 кг

Общие характеристики

ПроизводительBort
Макс. диаметр диска125
Кейс в комплектеда
Блокировка кнопки включенияда
Регулировка частоты вращенияда
Работа от аккумуляторада
Ограничение пускового токада
Вес1.8
Потребляемая мощность900
Система стабилизации оборотовда
Защита от перегрузокда
Макс. частота вращения диска11000

Видеообзоры