Отдельно стоящая ванна RAVAK Classic 150x70 отзывы

  • Отзывы - 3
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Верзиленко Олег Пользуюсь: Более года
16 августа 2016 20:03, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Ровные углы, толстый акрил, очень гладкая поверхность

Недостатки

Разве что ценник не гуманный

Комментарий

Ванна, конечно, залюбуешься. Могут же люди делать, хотя у них тоже всего 2 руки. Ровные углы, акрил гладенький. дно толстенное. всё продумано. Ножки те же - в инструкции всё до мелочей описано, первоклассник пооймёт, как монтаж делать. В общем, это не ванна, а произведение искуства. Очень белоснежная, хоть она и дорого стоит, когда покупал, жалко было денег. А потом успокоился, ибо эта ванна стоит своих денег.

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
21 мая 2017 21:15, Полезный отзыв?
0

Достоинства

В продаже присутствует разных объёмов от 125 литров до 225 литров и размерами 120/ 150/ 160/ 170 x 70 см, это несомненно удобно для обладателей небольших ванных комнат и такую ванну можно встроить в любую нишу. Цвет ванны- ультро белоснежный.

Недостатки

нет

Комментарий

Честно говоря, долго примерялись к этой модели т.к. боялись что ширина 70 см маловато, но так как мы с женой небольшого веса и среднего роста, то нам она очень даже подходит. Борта вдоль ванны приблизительно по 5см, замечу они скошенные, но мыльные принадлежности поставить можно, если у вас нет специальной полочки. Дно ванны плоское, что для безопасности немаловажно. При длине 170 ванна весьма вместительная. При моем росте 173 прекрасно в неё помещаюсь, коленки не торчат, очень удобно. В ней так же и удобно душ принимать. Выдерживает спокойно вес больше 150 кг. В эксплуатации показала себя превосходно, за ней удобно ухаживать, главное не покупать средства моющие с абразивными частицами. Возможно, что со временем она покроется царапинами, но за два года мы сильно не заметили этого. В ванной мыли велосипед детский и санки, царапин никаких не осталось. Минусов мы с женой не нашли.

5
Крылова Степанида Пользуюсь: Менее месяца
28 января 2018 14:49, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Удобная анатомия ванны, комфортно себя чувствую устроившись в горизонтальном положении. Душ принимать безопасно, дно плоское не скользкое. Стенки и дно толстые, даже когда набираю полную ванну, они не прогибаются. Ножки регулируются по высоте, у нас неров

Недостатки

Не нашла.

Комментарий

Хорошо держит тепло, набираю в ванну воду нужной температуры и она не остывает пока я моюсь. После сброса воды она уходит вся без остатка, на дне не остаются лужицы. В уходе не требовательна, главное не использовать абразивные средства.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

отдельно стоящая, акрил, форма: прямоугольник, объем 195 л, габариты: 150х70х45.90 см
  • прямоугольная форма
  • акриловая
  • одноместная
  • 150х70х45.90 см
  • объем 195 л

Общие характеристики

ПроизводительRAVAK
Типотдельно стоящая
Материалакрил
Количество человекда
Формапрямоугольная
Угловая конструкцияДа
ГидромассажДа
АэромассажДа
Дезинфекцияда
Озонированиеда
Объем195
Ширина70
Высота45.9
Длина150

Видеообзоры