Набор инструментов UNIPRO U-135 отзывы

  • Отзывы - 3
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Левченко Павел Пользуюсь: Несколько месяцев
2 декабря 2016 22:26, Полезный отзыв?
0

Достоинства

очень много полезных в быту и на работе инструментов высокого качества

Недостатки

чемодан не внушает доверия, очень тяжёлый набор для такого чемодана, поплыл через год примерно, но ещё пока держится на петлях :) внутри чемодана петли мягкие типо резинок, куда вставляются инструменты уже за несколько лет сносились.

Комментарий

Пользуюсь пять лет уже брал за 12т.р примерно, поменял разве что пару бит из набора. Качество всех инструментов очень хорошее, заусенцев нет. Мощные изолированные отвертки, пассатижи, круглогубцы, в руке лежат приятно. Бокорезы острые, правда я их умудрился сломать совсем недавно, кусал по дурости саморезы :) Напрягает что у пилки не стандартное полотно, мало где они продаются, да и пилить ими можно только наверно пластмассу или что-то мягкое, так как ход маленький и гнётся полотно хорошо. Ножницы по металлу не сильно большие, после долгой работы даже в перчатках можно мозоли оставить, но режут прекрасно. Трещетки массивные пока ещё не сломались, в основном ковыряться в машине. Для слесарей набор очень хороший, берите не пожалеете, но докупать ещё по мелочи придётся как ни крути.

4
Дьяченко Сергей Пользуюсь: Менее месяца
2 февраля 2018 17:44, Полезный отзыв?
0

Достоинства

комплектация, удобный кейс

Недостатки

высокая цена

Комментарий

пользуюсь набором уже два года.Несмотря на то, что более универсального набора и с большей комплектацией вы не найдете он не должен быть основным у мужчины, который много делает руками. Так например для ремонта машины и одновременно для применения дома он не подходит, потому что там нет длинных воротков, высоких головок, ключи не всех размеров, плюс инструм после машины замасливается и дома уже использовать не хочется. Для любого профессионального строителя определенного профиля в этом наборе тоже маловато инструментов нужной направленности. Этот комплект инструментов идеален для мужчины без явно выраженных технических увлечений, но дома есть переодически мелкая работа. Да, он дорогой, но лично меня один раз выручил съёмник стопорных колец для сборки дверной ручки,его бы просто так я никогда не купил. Большой плюс набора еще в том ,что в отличии от комплектов, в которых инструм находится в жестких кейсах, предназначенных именно под конфигурацию содержимого, то в unipro почти все крепится на липучках, значит что-то сломанное можно заменить и поместить несмотря на другие очертания.После завершения работы можно визуально просмотреть все углубления и липучки и ничего потерять, в отличии от инструмента, который насыпом лежит в ящике или сумке. Кейс хлипковат, с ним поаккуратнее. а в целом не поскупитесь , купите , следите за ним и вам хватит его очень на долго.

5
Lappo Andrey Пользуюсь: Более года
17 февраля 2018 03:18, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Для гаража, машины (для выездных работ), или домашней мини-мастерской, когда изначально инструментов мало / нет вовсе, отличный выбор! Компактное переносимое хранение, простота доступа, универсальность.

Недостатки

1. Вес - тут ничего не сделать. Вес мог бы быть еще больше, если бы ящик был прочнее. Потому что 2. этот слишком хлипкий для 13 кг - плоскости, геометрическая жесткость, петли, защелки. Словом, - все. 3. Еще претензия к чемодану - недостаточно износостойк

Комментарий

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

универсальный, количество предметов: 135, отвертки, биты, гаечные ключи, торцевые головки, разводной ключ, пассатижи, кусачки, мотолоток, штангенциркуль, вес 13 кг
  • набор инструментов универсальный
  • количество предметов: 135
  • отвертки, 5 шт
  • биты, 32 шт
  • гаечные ключи, 9 шт
  • торцевые головки, 28 шт
  • разводной ключ
  • уровень, штангенциркуль, рулетка
  • молоток 300 г
  • пассатижи, кусачки
  • вес 13 кг
  • кейс в комплекте

Общие характеристики

ПроизводительUNIPRO
Молотокда
Количество предметов135
Типуниверсальный
Набор отверток в комплектеда
Набор бит в комплектеда
Пассатижида
Ключ разводнойда
Набор гаечных ключей в комплектеда
Набор торцевых головок в комплектеда
Кейс в комплектеда

Видеообзоры