Душевая кабина Triton Гидрус 3 90х90 отзывы

  • Отзывы - 6
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Валентина Сергеева Пользуюсь: Несколько месяцев
30 декабря 2017 23:10, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Симпатичная ,современная модель

Недостатки

--

Комментарий

Душевую кабинку выбирала сама, абы что, совсем простое не хотела ставить, а на крутую не хватало денег. Выбрали эту как золотую середину. Кабинка симпатичная, форма привычная, дверцы по классике кабинок просто матовые, без рисунка. Держатели пластиковые, высота регулируется. Вроде бы и всё.

5
Манганова Инна Пользуюсь: Менее месяца
1 января 2018 23:14, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Выбрали её мотивируясь понравившимся исполнением и доступной ценой.

Недостатки

нет к счастью,кабинкой я довольна

Комментарий

Был между нами выбор брать совсем недорогую с открытой кабиной и чуть по дороже с закрытой и уже не просто белой, а с хоть каким-то дизайном. Так и решили чуть переплатить, зато взять что-то поинтереснее в плане дизайна. Так у нас оказалась эта модель душевой кабины.В целом тут все просто, душ + лейка с режимами и все. Но напор хороший дает. Поэтому считаю что свою основную функцию кабинка выполняет на все 100%, я довольна.

5
Осьминская Юлия Пользуюсь: Более года
15 января 2018 23:47, Полезный отзыв?
0

Достоинства

компактный размер, одновременно вместительна. Хорошая цена

Недостатки

не нашли

Комментарий

Очень понравилась душевая кабина, искали полноценную душевую, закрытую, но за умеренную цену. Я считаю, что эта кабина как раз средний вариант, и в ней все, что нужно, и в то же время без ненужных, порой, излишеств. Размер удобный, 90*90, поддон прочный, акриловый. За время использования ничего не поржавело и не поддалось коррозии. Вот в который раз убеждаюсь, что все же могут наши производители изготавливать качественный товар

5
Погудаев Дмитрий Пользуюсь: Менее месяца
29 января 2018 14:54, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Необычный дизайн, полупрозрачные дверцы, низкий поддон

Недостатки

нет

Комментарий

Обратил внимание на эту кабину из-за ее необычного дизайна. Белые кабины мне вообще не нравятся. А эта выглядит очень стильно и современно. Стенки полупрозрачные, когда моешься, чувствуешь себя комфортно. Поддон низкий, но мне такой и нужен был, чтобы ногой не цепляться и без труда залезать. Устанавливал сам, времени и сил на это ушло совсем немного. Рекомендую!

5
Лекс Света Пользуюсь: Менее месяца
24 февраля 2018 12:45, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Удобная и компактная, вместе с тем стильная, оснащенная отличной сантехникой, небольшой полочкой под мыльные принадлежности, зеркальцем, дверцы раздвижные, как и ограждения, выполненные из полупрозрачного стекла, поддон акриловый.

Недостатки

Изъянов не разглядела

Комментарий

Полноценный вариант душевой кабины, в которой есть все, что нужно. Собирается прямо на месте, после чего остается лишь подключить кабину к горячей и холодной воде, что можно сделать и изнутри, поскольку угловая панель легко снимается и ставится обратно. Кидаешь гофру в канализацию и пользуйся. Превосходный вариант компактной, недорогой, удобной, стильной и качественно выполненной душевой кабинки.

5
Кучеренко Лилия Пользуюсь: Несколько месяцев
26 февраля 2018 10:04, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Компактная, надежная, качественная, оградка и раздвижные дверки стеклянные, а значит – не стареющие, воду не пропускает, отличный душ и ручная лейка, закрытый потолок, так что влага и пар остаются внутри.

Недостатки

Ничего плохого сказать не могу, только положительные эмоции!

Комментарий

Купила угловую кабинку взамен некачественной акриловой ванной, которая у меня «разлезлась» и начала течь. Теперь знаю, как мало человеку нужно для счастья. Собирал сосед, собрал и подключил за 15 минут, через 20 уже мылась! Поддон, опять же, выбрала безопасный и теплый – акриловый, поскольку привыкла к нему. Надеюсь он окажется качественным, как и все комплектующие этой добротной кабинки. Все материалы – видно что нержавеющие, подогнаны отлично. Воду не пропускает ни капли, в общем, довольна, не нарадуюсь! Спасибо!

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

закрытая кабина, полностенная, двери раздвижные, материал поддона: акрил, материал стенок: стекло, габариты (ШхВхД): 90x229x90 см
  • закрытая кабина
  • форма четверти круга
  • поддон из акрила
  • стенки кабинки из стекла
  • раздвижные двери
  • габариты 90x229x90 см

Общие характеристики

ПроизводительTriton
Типзакрытая кабина
Комбинированная кабинаДа
Угловая конструкцияДа
Ограждениеполностенное
Форма поддоначетверть круга
Материал поддонаакрил
Конструкция дверейраздвижные
Вертикальный гидромассажДа
Ширина90
Длина90
Высота229
Тип поддонанизкий
Цвет поддонатемно-серый / белый

Видеообзоры