Ленточная шлифмашина Sturm! BS8511U отзывы

  • Отзывы - 4
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
anton@estream.ru Пользуюсь: Несколько месяцев
14 сентября 2016 20:00, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Доступная цена и хорошая комплектация, есть запасные щётки, ремень привода, рамка-площадка, струбцины для стационарного монтажа. Регулирование оборотов. Возможность использование в качестве гриндера. Удобная передняя часть для мелких работ.

Недостатки

Площадка-рамка крепится туго и неравномерно. Для небольшой цены недостатков особо нет.

Комментарий

Отличное решение для различных бытовых нужд. Что то подточить, снять фаски, шлифануть, поправить и прочее. Очень доволен наличием такого инструмента. Надеюсь на продолжительную работоспособность.

2
Alexcomrad Пользуюсь: Несколько месяцев
28 августа 2017 21:21, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Цена, комплектация и универсальность.

Недостатки

Качество материалов и сборки.

Комментарий

Сама задумка очень не плохая, но исполнение просто безобразное. Ось ведущего вала кривая, передний (ведомый) валик установлен сильно не в плоскости подошвы,он просто стоит под углом. Все подшипники....подчеркну....ВСЕ подшипники смело в помойку. Да-да, вот прям достаем из коробки новую шлифмашинку, разбираем и меняем все поголовно подшипники. Они не выдерживают никакой критики! У них просто чудовищные люфты. Комплектная рамка сделана из "пластилина". Мало того, что её не просто установить, так она ещё вся кривая.Достаточно приложить к плоскостям металлическую линейку. Мешочек для сбора опилок- не о чем. Нет, ну что то туда конечно попадает, но основная масса опилок оседает внутри самой машинки. Я сильно удивился, когда её разобрал после 10 минутной шлифовки досок. Не было ни одного уголка, где нет пыли. Пылесос подключить не возможно, просто нет такой возможности конструктивно. В общем придумали хорошо, а сделали безобразно.

2
Сахно Андрей Пользуюсь: Более года
3 сентября 2017 02:37, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Не дорого.

Недостатки

Все данное изделие.

Комментарий

Заявленная мощность 1100ватт, явно не соответствует действительности. Есть с чем сравнить (Hitachi SB8V2).Мешок для пыли бутофория, к пылесосу не подключается. Защелка для замены ленты хуже не видел,зацепиться пальцами за нее нереально сложно.Центровка ленты занятие долгое и нудное. При работе очень сильно греется. Провод короткий и "дубовый ".Рамкой из комплекта выровнять ничего не получится т.к сама она кривая. Ревет громче бензопилы. Постоянно что-то хрустит и скрипит.

5
Никольский Александр Пользуюсь: Менее месяца
3 ноября 2017 19:34, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Мощная. Тянет без проблем на любой скорости. Тяжёлую табуретку роняет набок) Распространённая лента. Легко настраиваемая "параллельность вращения" ленты, после некоторого времени установилась ка то сама и больше не настраивал, лента не сползает. Очень удо

Недостатки

Непонятная штампованная подошва, которая криво сделана, надеть её бе приложения хороших усилий не получится, я не стал. Непонятная система крепления к верстаку - так и не понял, как её устанавливать, В инструкции и в интернете по этому поводу ничего нет.

Комментарий

Первая моя шлифмашинка, сравнить не с чем. Покупал за четыре с чем то тысячи. Всем доволен, никаких сожалений о покупке нет. Купил бы такую снова, посоветовал бы друзьям.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

ленточная, 1100 Вт, 380 м/мин, ширина ленты 76 мм, 4.5 кг
  • ленточная шлифмашина
  • мощность 1100 Вт
  • скорость ленты до 380 м/мин
  • лента 533x76 мм
  • пылесборник
  • вес: 4.5 кг

Общие характеристики

ПроизводительSturm!
Система стабилизации оборотовда
Работа от аккумуляторада
Ширина ленты/листа76
Защита от перегрузокда
Потребляемая мощность1100
Вес4.5
Блокировка кнопки включенияда
Длина ленты/листа533
Регулировка частоты вращенияда
Ограничение пускового токада
Кейс в комплектеда

Видеообзоры