Триммер Daewoo Power Products DABC 4ST отзывы

  • Отзывы - 11
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Кузнецов Сергей Пользуюсь: Более года
31 марта 2017 15:49, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Четырехтактный двигатель, работает только на бензине, удобный рычаг управления, режущий диск, минимум вибрации.

Недостатки

Дороже чем обычные двухтактные, но ресурс того стоит.

Комментарий

В магазине посоветовали взять именно четырехтактную-заливаешь отдельно бензин, отдельно масло. Работает тише, движок надежнее и ресурс в 4 раза выше чем у 2-х тактных. При этом легко можно проработать на ней несколько часов подряд-вибрация тоже ниже. Дополнительно к шпульке поставляется специальный диск-фреза. Она режет все, что попадется, любой кустарник и молодняк. В принципе даже ветки на дереве им пробовал отпиливать. Единственное, с диском надо работать очень осторожно и обязательно в очках.

5
Финько Олег Пользуюсь: Несколько месяцев
19 апреля 2017 10:42, Полезный отзыв?
0

Достоинства

+ Полноценный 4-х тактный двигатель, + Пильный диск в комплекте + Прямой неразборный вал

Недостатки

Неразборный вал – надежнее, но менее удобен при транспортировке. Нужно это иметь ввиду.

Комментарий

Перед покупкой начитался в интернете отзывов и уже шёл в магазин имея на примете несколько моделей. Продавец меня убедил остановиться на этой модели. Корейский производитель, надежные комплектующие, гарантия 3 года. В принципе даже и не жалею. 4-х тактный двигатель работает отлично, в комплекте был режущий диск. Так благодаря ему выкосил всю поросль кустарника вдоль забора. Мне коса понравилась, рекомендую!

4
Агибалов Владимир Пользуюсь: Менее месяца
22 мая 2017 12:16, Полезный отзыв?
1

Достоинства

4 тактный двигатель, разумная цена, экономная, тихая, заводится хорошо и легко.

Недостатки

Китайская сборка, пластик оснастка и прочие мелочи. Инструкция не информативна, можно было написать сколько в граммах наливать масла в картер и как часто его менять. Так же не удобный щуп не совсем понятно какой уровень масла нужен .

Комментарий

3 коса за 6 лет есть с чем сравнивать до этого были SOLO 111B., Huyndai z525. Каждой хватало на 3 года, хотя скорей всего не в косах дело а в нещадной эксплуатации мной . Теперь решил попробовать 4 тактную косу. Пока доволен тихая легкая экономная 2 баков хватило на 20 соток . Про надежность пока ничего не могу сказать . Плечевой ремень и катушку использую со старой косы. Учитывая стоимость в 10490 я лучше буду менять через 3-4 года косы чем покупать хускварну за 34 тыс рублей.

4
Павловский Юрий Пользуюсь: Более года
2 августа 2017 07:11, Полезный отзыв?
0

Достоинства

4х-тактный двигатель - значит нет заморочек с приготовлением смеси бензина с маслом

Недостатки

Штанга неразборная - сложности с перевозкой - надо учитывать при выборе.

Комментарий

Пока нет опыта эксплуатации, только что приобрел, но Маркет подвел неправильно указав комплектацию - я рассчитывал на нож, а его в комплекте нет - только пильный диск. Имейте ввиду это при выборе. Кому нужен нож, лучше сразу дозаказать.

4
Beard Name Пользуюсь: Менее месяца
27 августа 2017 23:40, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Легко заводится,4-тактный двигатель,хорошая сборка, удобный ремень в комплекте, не дымит, работает довольно тихо,масло не подтекает, маленький бензобак 650мл, большая площадь кошения, удобная для высокого роста, диск-пила в комплекте.

Недостатки

Низкую траву на заводской 2,4 мм леске - прибивает к земле. Не очень быстро откликается на изменение оборотов - маховик раскручивается через небольшое время после того как "дал газу" (На электро-триммере такого не было) Крапиву и лопухи довольно тяжело р

Комментарий

Для небольшой территории с невысокой травой и без массивной поросли - хорошо. Если нужно рубить мощную растительность на 20+ сотках , ищите более мощное решение.

1
шах анд Пользуюсь: Более года
7 сентября 2017 16:40, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Их нет .

Недостатки

Маломощная не удобная заводиться через раз.

Комментарий

Купил в мае 2017 залил рекомендованное масло , всё по инструкции, проработала две недели, стала падать мощность потом перестала заводится. Приехал в гарантийную мастерскую три недели выясняли что случилось , в итоге сказали случай не гарантийный вы масло яко бы не залили. Как же я без масла две недели работал ,спрашиваю , ничего не знаем вам отказано обращайтесь в офис деу. Написал письмо туда не ответили, звонил неделю, еле дозвонился! В ИТОГЕ ОТВЕТИЛИ ИДИТЕ В САД. Так что гарантия у этих производителей фикция, делайте выводы, не дайт себя обмануть!!!!!!

4
Благолюбов Илья Пользуюсь: Несколько месяцев
14 сентября 2017 15:47, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Коса очень понравилась. При том, что двигатель полноценный – 4-х тактный, вес и габариты очень небольшие. Коса работает очень ровно, вибрация также очень низкая.

Недостатки

Неразборчиво указана информация по необходимому уровню масла. У моей косы щуп был в масле, но в магазине, объяснили, что это остатки масла после технической проверки на заводе. Необходимо масло заливать по максимальному уровню на щупе. Хорошо, что продаве

Комментарий

Коса имеет главное преимущество – полноценный двигатель. Почитал, что ресурс в 3-4 раза выше, чем у 2-х тактных. Пока очень доволен и мощностью и плавностью работы. В комплекте, кстати, очень классный пильный диск, как от циркулярной пилы. Скосил/спилил им все, что только можно было на участке. Данную косу к покупке рекомендую, только с уровнем масла будьте внимательны.

5
Фомин Иван Пользуюсь: Более года
14 сентября 2017 15:59, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Реально хороший движок, комфортно работать. Отличная развесовка.

Недостатки

Ремень хлипковат, но не критично.

Комментарий

Купил в начале июня, на замену сломавшейся 2-х тактной косе. Понравилось, что не нужно каждый раз бензин с маслом перемешивать. Масло меняется как в автомобиле. Первую замену сделал через 10 часов работы. Масло было в нормальном состоянии. Коса совершенно точно стоит своих денег. При разнице в 20% цене с 2-х тактными, по работе и ресурсу она в разы лучше.

3
Smitt Dmitriy Пользуюсь: Более года
16 октября 2017 16:28, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Косит всё под ноль! Приемлемая громкость при работе, не надо мешать масло с бензином.

Недостатки

Капризная, чтопипец! Толком ей даже не поработал, то масла мало (инструкция вообще ни о чём) и мы глохнем на холостых, то звёзды не так сошлись и масло стало чёрным, то просто глохнем. Все вопросы через сервис-центр, а там каждое слово, как одолжение. Ты

Комментарий

Пока работает - нравится, но не работает. Требуется толковая инструкция по вводу в эксплуатацию и внятное указание сколько, чего и куда лить В ГРАММАХ, что делать, если масло почернело, куда смотреть, если глохнет. Щуп - вообще недоразумение какое-то, риска одна и сам решай, это минимум или максимум. Вот хотел же макиту купить... но не было их на складе. Ножа в комплекте нет.

5
Фисенко Андрей Пользуюсь: Менее месяца
31 октября 2017 12:14, Полезный отзыв?
0

Достоинства

4-х тактный мотор,пильный диск в комплекте, небольшой вес

Недостатки

приходит в разобранном виде, нужно иметь навык в сборке такой техники

Комментарий

Имея уже опыт работы с бензиновыми косами, 4-х тактной работал впервые. Главное и очень важное отличие , что за счет лучшей смазки ресурс двигателя в разы больше 2-х тактного. При работе это так же чувствуется. Коса работает тише и меньше вибрирует. При сборке вылезли мелкие косяки при установке рукояток и защитного кожуха, но все они не существенны для цены этой косы. Если бы работал Хускварной за 30000 рублей то было бы к чему придраться. Как совет могу сказать, что масло лучше заливать по самый край горлышка в лежачем состоянии. Масляного насоса в этих моторах нет, поэтому лучше что бы смазки хватало и рои наклонах косы. Рекомендую данную модель.

5
Замок Булат Пользуюсь: Более года
2 ноября 2017 04:07, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Цена адекватная качеству + Комплектация + Хорошая развесовка

Недостатки

-

Комментарий

Хорошенько ей поработал и получил только удовольствие! Спасибо за такие товары. Корейцы впереди планеты. Рад, что прогресс движется и уже косы стали делать с четырёхтактными двигателями. Модель удачная, советую.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

переносной триммер , бензиновый 4х тактный двигатель, 33.5 см³, 1.5 л.с., тормоз двигателя, ширина скашивания 42 см ,7.8 кг
  • переносной триммер
  • бензиновый 4х тактный двигатель, 33.5 см³, 1.5 л.с.
  • ширина скашивания: 42 см
  • в комплекте: леска, нож, плечевой ремень, пильный диск
  • Производитель двигателя: Daewoo
  • вес: 7.8 кг
  • прямая штанга

Общие характеристики

ПроизводительDaewoo Power Products
Типтриммер
Ширина скашивания42
Двигательбензиновый
Работа от аккумулятораДа
Мощность ДВС1.5
Количество тактов двигателячетырехтактный
Конструкция штангипрямая
Мульчированиеда
Плечевой ременьда
Тип триммерапереносной
Режущий элемент триммералеска и нож

Видеообзоры