Бензиновая электростанция Hammer GN3000i отзывы

  • Отзывы - 21
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Сидоренко Илья Пользуюсь: Менее месяца
17 сентября 2017 16:48, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Отличное время работы для небольших габаритов и веса, собран на совесть, производитель достаточно известный

Недостатки

Для себя недостатков не нашел, хотя пользуюсь генератором регулярно и на даче, и в гараже, и даже соседу давал попользоваться – тоже жалоб никаких нет.

Комментарий

Запускается с первого раза, не барахлит, сильно не шумит, работает верой и правдой уже достаточно долго. Абсолютно доволен покупкой

5
Нестерович Иван Пользуюсь: Менее месяца
30 октября 2017 01:42, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Мощный хороший аппарат с отличным двигателем, купили недавно с бригадой - все довольны. На объектах не глох, при долгой работе не трещал. Еще могу отметить небольшой расход топлива даже когда выжимали из генератора максимум.

Комментарий

5
Демиденков Нестер Пользуюсь: Менее месяца
9 ноября 2017 21:14, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Искал хорошую электростанцию с двумя выходами на 220, прочной рамой и нормальной мощностью - нашел. На самом деле, по цене все отлично, по качеству не придраться, фуручит только в путь, розетки отлично работают, не глохнет сама по себе, ну и есть немного.

Комментарий

5
шагиахметов марсель Пользуюсь: Менее месяца
13 ноября 2017 15:39, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Всегда есть свет.

Недостатки

Шумный

Комментарий

Вырабатывает почти 3 киловатта, что хватает нам на печку, холодильник, телевизор и лампочки. Расход 2литра в час, это при нагрузке три киловатте. Естественно если не использовать все три киловатта, расход будет меньше. Хороший объем бака аж 13 литров

5
Леха Потапов Пользуюсь: Более года
15 ноября 2017 16:54, Полезный отзыв?
0

Достоинства

По такой цене агрегат реально хорош, даст фору аналогам гораздо дороже. У меня сосед по дачному участку обзавидовался, он за аналог выложил денег почти в два раза больше, а результат тот же.

Недостатки

Еще не было проблем, надеюсь и не будет.

Комментарий

5
Денис Большаков Пользуюсь: Несколько месяцев
21 ноября 2017 21:40, Полезный отзыв?
0

Достоинства

летом эта станция очень меня выручила. Пользовался ей при постройке дома. заряжал аккумуляторы, дрель подключал и рейсмус. Бака ее хватает на 10 часов работы. Есть дополнительная розетка на 12В. Если что и машину завести можно.

Недостатки

Минусов не видел, работала нормально.

Комментарий

5
Грознов Василий Пользуюсь: Более года
23 ноября 2017 23:00, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Цена и качество сборки.

Недостатки

не обнаружено

Комментарий

Купил этот генератор, на дачу для резерва. Завелся с полуоборота. Видно, что качество хорошее. У генератора, мощность указана реальная. Я проверил. Рекомендую.

5
Егоров Никита Пользуюсь: Несколько месяцев
27 ноября 2017 21:14, Полезный отзыв?
0

Достоинства

хорошее качество сборки ничего не дребезжит.

Комментарий

купил эту рамную бензоэлектростанцию за вполне адекватную сумму. Работает стабильно без проседаний, одного залитого бака на 13 литров 92 бензины хватает на 10 честных часов непрерывной работы. Используем не часто в основном после сильных гроз, когда отрубается свет на день-два.

5
Акимов Алексей Пользуюсь: Более года
15 декабря 2017 11:51, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Заводится с пол пинка. на рабочий день мне работы этого генератора вполне хватает. Порадовало качество сборки. За все время ни одного болта не подтянул, ничего не разболталось. Все крепления крепкие и надежные. Двигатель особого ухода не требует, надежный

Комментарий

5
Пользуюсь: Более года
19 декабря 2017 19:07, Полезный отзыв?
0

Достоинства

При нормальных габаритах и отличной мощности весит совсем немного, по цене вышла недорого, когда одновременно загружено две розетки на 220 – никаких проблем.

Комментарий

Использую на стройке, где-то для освещения, где-то для инструментов. Шумит не сильно, не отвлекает от работы, кушает немного, по обслуживанию все в норме, не требует особого. Ну и собрана качественно, не барахлит, не брыкается. Я доволен покупкой и уже очень давно, надеюсь, что и в дальнейшем разочарований не будет.

5
Тимаков Роман Пользуюсь: Менее месяца
10 января 2018 22:05, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Своих денег стоит - запас по времени приличный,заявленные 10 часов отрабатывает без нареканий, пару дюжин таких циклов уже провел. Но обычно периоды покороче, зато с загрузкой всех розеток- инструменты с освещением в основном. И ни разу косяков не возникало,плюс работает ровно. Звучит для своих ттх негромко,хотя для меня и грохот проблемой бы не стал. И еще отдельно плюс за крепкую раму, на днях из за криворукости напарника пришлось проверить на прочность. Но все нормально, ни повреждений, ни проблем в работе не проявилось.

5
Шиндиков Костя Пользуюсь: Менее месяца
13 января 2018 21:18, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Долгое непрерывное время работы, за полгода потреблять топлива больше не стала, станция качественно собрана и стоит своих денег однозначно.

Недостатки

Не были замечены. Пара нюансов все же есть, но так, чтобы назвать их недостатками, язык не повернется.

Комментарий

Выбирал между несколькими аналогичными моделями и рад, что выбрал эту, потому что станция обошлась куда дешевле аналогов других производителей, ну и проявляет себя пока только с положительной стороны.

5
Сачук Иван Пользуюсь: Более года
19 января 2018 22:44, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Легко запускается, надежная рама, шумит в меру сильно. Заявленные возможности ничуть не преувеличены, это очень порадовало. Деньги вложены не зря, аппарат с задачами справляется. Фирма-производитель свое доброе имя заслужила.

Недостатки

Никаких неприятностей не было, работает безотказно.

Комментарий

5
Игорь Коптеев Пользуюсь: Более года
22 января 2018 21:17, Полезный отзыв?
0

Достоинства

оценил этот аппарат с приходом холодов. Заводится отлично даже в холодную погоду, мощности не теряет и конструкция у него рама. Сварочник с него питается на ура. Вес для такой мощности небольшой. В общес я не пожалел, что его приобрел. Генератор надежный

Комментарий

5
Чайкин Александр Пользуюсь: Несколько месяцев
16 февраля 2018 18:14, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Больше время непрерывной работы, причем бак относительно небольшой – 13 литров. Пользуюсь генератором на стройках, мощности вполне хватает, уровень шума относительно небольшой, работает как часы.

Недостатки

Все в бригаде генератором довольны, претензий нет.

Комментарий

Раньше был аналогичный, стоила дороже и постоянно требовала серьезного обслуживания, с этой больше, чем за полгода ни одной проблемы не случалось.

5
Абызов Антон Пользуюсь: Несколько месяцев
21 февраля 2018 12:31, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Нормальная станция за нормальные деньги.

Недостатки

Шумная.

Комментарий

Заводится хорошо даже после длительных простоев. Посторонних шумов при работе двигателя не услышал. Масло от замены до замены. Расход топлива относительно небольшой. Агрегат достаточно надежен и неприхотлив.

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
25 февраля 2018 16:48, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Не пожалел, что взял эту станцию в дом. Поставил ее в цокольном этаже и вывел на улицу от нее трубу. 3КВт пока хватает.

Комментарий

Сутки недавно проработал без остановок тк на линию упало дерево и оставило нас без электричества. Замечаний по работе нет.

5
Сазонов Артем Пользуюсь: Менее месяца
8 марта 2018 22:03, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Приличный инвертор, работает долго и хорошо держит, даже если обе розетки одновременно загружать. Не прожорливый, шумит терпимо, сделан на совесть. Пуск не истерит, даже по холоду стартовал сразу.

Комментарий

Собственно из полутора лет работы полгода он активно оттарабанил, почти каждый день и по полной смене, а остальное время несколько раз в неделю по несколько же часов. И пока что выглядит и работает как нулевый,что откровенно радует.

5
кпфуфк выафывп Пользуюсь: Более года
16 марта 2018 10:21, Полезный отзыв?
0

Комментарий

На нынешнем рынке очень мало генераторов, которые при стоимости 20 тысяч выдавали бы 3кВт, это мной проверено. Модели, которые при таких примерно характеристиках, как правило, гораздо дороже. Когда выбирал в такой ценовой категорий был еще один вариант, но фирма совсем не внушила доверие, даже название сейчас не могу вспомнить. Так как у меня второй год верой и правдой работает перфоратор Хаммер, я решил все таки этого брэнда и зять. Что сказать, работает стабильно. Мотор надежен, сборка крепкая. Не было нужды агрегат дорабатывать, в принципе, все продуманно достаточно хорошо. К качеству топлива не капризный, масло лью дешевое, все нормально, не расходует. Шумноват, да, но от этого никуда не денешься. Нет пока проблем, надеюсь прослужит долго.

5
Фролов Дмитрий Пользуюсь: Менее месяца
20 марта 2018 21:07, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Долгое беспрерывное время работы при больших нагрузках, объемный бак, кушает немного, по сборке все хорошо.

Недостатки

Не видел. Главное, что нагрузки держит и не разваливается.

Комментарий

Еще могу отметить уровень шума, думал, что при 3 кВт шума будет больше, но нет, нормальный уровень, я доволен.

5
Мусамбаев Ануар Пользуюсь: Более года
22 марта 2018 07:34, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Генератор сделан очень качественно, рама плотная из качественного металла, все основные узлы хорошо спрятаны, легко заводится. Бака хватает больше чем на 11 часов. Брал для стройки дома. Подключал бетономешалку, инструмент, иногда нагружал по полной, ни р

Комментарий

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

бензиновая, инверторная, однофазная (220 В), 2.80 кВт, выход 12 В, вес 35 кг
  • бензиновая электростанция, инверторная
  • однофазная (220 вольт)
  • мощность 2.80 кВт, максимальная 3 кВт
  • 1 розетка 12В, 2 розетки 220В
  • запуск ручной
  • двигатель QL170F
  • вес 35 кг

Общие характеристики

ПроизводительHammer
Тип электростанциибензиновая
Инверторная электростанцияДа
Сварочная электростанцияДа
Ручной запускда
Электрический запускда
Автоматический запускда
Число фазда
Число тактов4
Тип охлаждениявоздушное
Объем бака13
Активная мощность2800
Полная мощность2800
Уровень шума74
Выход 12 Вда
Вес35

Видеообзоры