MOROZCO Ель Невская 1.2 отзывы

  • Отзывы - 3
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Яшкина Полина Пользуюсь: Несколько месяцев
27 декабря 2010 21:51, Полезный отзыв?
0

Достоинства

прекрасная ель! Лучшее, что мы видели, объехав несколько магазинов. Очень похожа на елки из американских рождественских фильмов.. вообщем открыточный вариант новогоднего дерева. Да и выглядит, как живая. Не хватает только запаха :)

Недостатки

дома оказалась больше, чем казалась в магазине и занимает довольно-таки много места (нижние ветки широкие). Ну и цена, конечно, не самая дешевая. Правда за такую красоту было почти не жалко :)

Комментарий

на картинке на яндекс.Маркете выглядит хуже чем вживую. Тут как-то странно распрямлены ветки, так в природе елки не растут. Но если сделать нормальные плоские "лапы", как обычно бывает у елок, то от натуральной с нескольких шагов не отличить. И еще - диаметр нижних ветвей у елки высотой 2.1 никак не 1.17, а около 1.5 м. Хотя это, опять же, как распрямлять эти ветки. Если сделать наверх, как на картинке, то может и 1.17 будет, а если выпрямит в стороны, то 1.5

5
Аноним Пользуюсь: Более года
1 декабря 2013 15:42, Полезный отзыв?
0

Достоинства

1. Внешний вид. 2. Удобство сборки. 3. Устойчивость. У нас маленький ребенок, поэтому на устойчивость мы тестировали её особенно нещадно - устояла. 4. Мягкость иголочек. 5. Очень приемлемая цена.

Недостатки

1. На концах толстых веток кое-где выглядывают прутья проволоки. Но этот недостаток есть почти у всех ёлок, которые нам повстречались. Возможно такого нет у "литых" ёлочек, но мы их не видели. 2. Размах веток. При высоте 2м10см , размах нижних веток 2м!

Комментарий

Выглядит елка действительно очень здорово и НАТУРАЛЬНО. На фотографиях она куда хуже, чем в реальности. Превзошла мои ожидания. Состоит всего из трёх частей - собирается элементарно, в течении 2-3 минут. А дальше вы просто расправляете веточки - хотите растопыриваете, а хотите придаете вид настоящих еловых лапок. У нас маленький ребенок, поэтому на устойчивость мы тестировали её особенно нещадно - устояла. В целом ёлка шикарная!!

1
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
8 декабря 2016 18:29, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Иголки коротенькие, веточки похожи на настоящие. На этом достоинства кончаются.

Недостатки

Ель состоит из двух частей, ветки к ней уже прикреплены. Вставлены в металлические пазы и закреплены пластмассовыми штырьками. Закреплены очень плохо, болтаются из стороны в сторону, я не представляю как на нее вешать игрушки. У моей елки две ветки из ниж

Комментарий

Решила порадовать своих близких - купить новую елку и поддержать отечественного производителя. Елка ужасная! Полное разочарование. Лучше бы китайскую купила.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

комнатная напольная, 1.2 м, ствольная
  • комнатная напольная
  • высота 1.2 м
  • ствольная
  • из полимера
  • диаметр 0.74 м

Общие характеристики

ПроизводительMOROZCO
Типкомнатная напольная
Высота1.2
Оптоволокнода
Конструкцияствольная
Деревоель
Материалполимер
Дополнительный декорДа
Диаметр0.74 / 1.17 / 1.05 / 0.89 / 0.74
Подставкада
Цвет: зеленыйда

Видеообзоры