Душевая кабина Polar 308 R отзывы

  • Отзывы - 3
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Урусов Андрей Пользуюсь: Более года
3 ноября 2015 23:02, Полезный отзыв?
0

Достоинства

относительно простая, надежная и качественная душевая кабина. Есть гидромассаж и тропический душ, подсветка. Легко собирается, много места не занимает, хорошо смотрится. Есть сиденья и полочки для ванных принадлежностей.

Недостатки

пока не выявлено

Комментарий

не самая дешевая и не очень дорогая кабина хорошего качества. Пользоваться приятно и удобно.

5
Шикарев Денис Пользуюсь: Более года
11 апреля 2016 18:06, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Недорогая,качественная кабина,хорошей сборки

Недостатки

Не увидел

Комментарий

Заказывал в этом магазине маме душевую кабину,выбирал практичную и недорогую модель,без особых наворотов,чтобы использовать по прямому назначению. Выбор оказался очень большой,но все же остановился на вот этой кабине Polar 308 R. После оформления заказа менеджер быстро перезвонил для подтверждения и уточнения по доставке. Кабину привезли точно в срок,все в целости и сохранности,все комплектующие на месте. Кабина нам очень понравилась! Сразу видно,что изготовлена из качественных и прочных материалов,есть зеркало и полки,как приятное дополнение- гидромассаж спины. Собирал сам,но ничего нигде не течет))) Мама довольна и я тоже! Теперь и себе присматриваю))) Спасибо!

2
Пользуюсь: Несколько месяцев
7 сентября 2016 16:18, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Размеры, конструкция поддона

Недостатки

Все остальное

Комментарий

Кабина для искателей приключений. Любите работать руками и решать строительные задачи? Эта кабина для вас. По существу: кал моего пса Руди крепче, чем пластик этой душевой. Производитель экономил на всем: все, что связано с водоснабжением и канализацией - копеечная китайщина самого низкого качества. Поддон с внешней стороны кривой, пришлось ехать в магазин за шарошкой и шлифовать его, в противном случае из под прокладки сифона бьёт струя воды, шланг душевой лейки тупо не заворачивается той стороной, которой должен, бьёт струя из-за неприжатой прокладки, другой стороной все встаёт отлично, но лейку не закрепить в держателе. Дырки под держатель просверлены криво. В наборе имеется сверло, как бы намекая... К слову, оно сломалось. Для чего сделан верхний свет? Мощности лампы хватает для подсвечивания верхней полки. В общем-то, все, кроме поддона, крыши и электроники порождает печаль. Теперь о плюсах: поддон сделан с бортиком, т.е. стыки не придётся заливать герметиком. Если вы, как и я, живёте в "корабле" и пытаетесь в 1,5*1,3 м впихнуть душевую, раковину и стиральную машину, то этот вариант для вас. Итого: я не знаю, с чем связаны предыдущие восторженные отзывы, у меня это изделие вызвало раздражение. До этого 10 лет стоял какой-то китаец за ~14 тысяч (10 лет назад это были другие деньги, но все же бюджет), он был намного душевнее скомплектован. Красная цена полара этого 12,5 т.р., а на 30-35, которые за него просят. Если размеры ванной позволяют, я бы это "произведение" никому не порекомендовал. Хотя, оговорюсь, не представляю более дешёвые варианты, может они и хуже, но у меня не хватает фантазии придумать, на чем ещё можно экономить, разве что силовой каркас поддона сделать из металлопластика.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

закрытая кабина, полностенная, правосторонняя, двери раздвижные, тропический душ, вертикальный гидромассаж, габариты (ШхВхД): 70x215x90 см
  • закрытая кабина
  • прямоугольной формы
  • раздвижные двери
  • гидромассаж
  • габариты 70x215x90 см

Общие характеристики

ПроизводительPolar
Типзакрытая кабина
Комбинированная кабинаДа
Угловая конструкцияДа
Ограждениеполностенное
Форма поддонапрямоугольная
Конструкция дверейраздвижные
Вертикальный гидромассажДа
Ширина70
Длина90
Высота215
Тип поддонанизкий

Видеообзоры