Цепная пила Stihl MS 230 отзывы

  • Отзывы - 3
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
kashapov marat Пользуюсь: Менее месяца
23 мая 2011 21:43, Полезный отзыв?
22

Достоинства

Качество сборки, удобство, легкость старта (с фичей быстрого запуска), легко регулировать натяжение цепи. После Дружбы и китайских паделок - конечно просто чудо!

Недостатки

Пока не нашел.

Комментарий

Купил для дачи, за пару дней ненапряжной работы разделал 4 огроменные сосны! Мощности хватает. Качество сборки вне всяких похвал! Рекомендую заточку для цепи + комплект цепи.

5
Коковин Сергей Пользуюсь: Более года
20 июня 2014 20:24, Полезный отзыв?
7

Достоинства

Очень хорошая бензопила, качественная сборка, зазоров у пластика почти нет, ничего не бренчит и не отваливается. Не очень большой расход топлива. Вибраций при пилении почти нету, запускается легко. У воздушного фильтра интересная конструкция, наверно надё

Недостатки

Мне кажется, звук работы мотора на оборотах громковатый. Всё остальное идеально - made in GERMANY

Комментарий

Это мая первая бензопила, до неё пользовался у друзей пилами Партнёр, Хускварна какая то старая, и Штиль 180 С, если их сравнить с пилой Stihl MS 230 - тоже самое что сравнивать мерседес и запорожцы. У пилы немаленькая мощность, пилил и сваливал осины диаметром с шину пилы - 35 см, распиливает эта бензопила легко, только опилки летят, никаких просадок мощности и затыков при пилении не было. Облегкчённый запуск - для слабаков! Я завожу легко свою бензопилу без облегчённого запуска. Советую не заливаать отработку в бак для смазки цепи, маслонасос может накрыться, лучше использовать дешёвые масла для дизельных и четырёхтактных двигателей М 8 и ему подобные. Для смешивания с бензином использовать только масло Stih, при использовании других масел сокращается срок службы двигателя, потому что у штиля спецефическое устройство подшипников коленвала, требующее специальной смазки

5
Новиков Олег Пользуюсь: Несколько месяцев
11 августа 2014 10:36, Полезный отзыв?
8

Достоинства

мощность

Недостатки

цена, вес, нет смотровых окон в заливных бачках!!!! прожорливая!

Комментарий

пользуюсь пару дней, свалил десяток приличных деревьев и сразу распилил( израсходовал 3 литра бензина)! и наткнулся на ряд недостатком- 1. вес - руки!, 2.нет смотровых окон в заливных бачках - работаю пока не заглохнет!а глохла в неподходящие моменты!потом уж стал крышку чаще откручивать и смотреть! блин - это так не удобно!!!

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

бензопила, мощность: 1900 Вт / 2.5 л. с., макс. длина шины: 40 см, шаг цепи: 3/8 дюйма, вес: 4.60 кг
  • бензопила
  • мощность 1900 Вт / 2.5 л. с.
  • шаг цепи 3/8 дюйма
  • вес 4.6 кг

Общие характеристики

ПроизводительStihl
Мощность (л.с.)2.5
Тип двигателябензиновый
Мощность (Вт)1900
Объем двигателя40.2
Плавный пускда
Вес4.6

Видеообзоры