4
vinfast vinfast Пользуюсь: Более года
3 июня 2016 22:40, Полезный отзыв?
4

Достоинства

небольшой вес при наличии приличной мощности. заявлена защита от перегрузки и заклинивания. регулятор числа оборотов. плавный пуск. защитный кожух быстро без под инструмента подстраивается. чтобы шётки менять не нужно внутрь корпуса лезть. вроде не шумна

Недостатки

кнопка включения не фиксируется. если долго шлифовать устаёшь палец на кнопке держать. это видимо сделано чтобы при заклинивании или отскока палец слетел и не покалечило. при резке кнопка вкл неудобно расположена. её положение больше для шлифовки подходит

Комментарий

только купил. до этого была маломощная. пилил ею угол ворот металлических зажало и она сгорела. интерскол легко всё дорезал. теперь снимаю краску. греется не сильно и после часа работы. снимает с приемлемой скоростью.

5
Васильев Виталий Пользуюсь: Более года
16 июня 2016 01:05, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Мягкий старт,возможность и резать и полировать,электроника отлично помогает,шнур не задубеет,дополнительная ручка на 3 положения.

Недостатки

Достаточно ощутимый вес,нормально для такой мощности.

Комментарий

Добротное исполнение.Уже и бетон порезал и кирпич.Пока всё отлично.

5
Вершинин Дмитрий Пользуюсь: Менее месяца
4 августа 2016 15:33, Полезный отзыв?
3

Достоинства

компактная, мягкий старт, есть возможность настраивать обороты, не шумная в работе, недорогая по цене, легкая

Недостатки

не обнаружил

Комментарий

в целом неплохой инструмент. Вот уже 2 месяца использую в доме и по хозяйству, то плитку подготовить для кладки или забор шлифонуть, то кирпич с бетоном порезать. При шлифовке очень спасает регулировка оборотов под нагрузкой. Отмечу также не скользкие рукоятки и удобный защитный кожух. Словом, не жалуюсь на болгарку.

5
новиков влад Пользуюсь: Более года
18 сентября 2016 19:37, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Недорогая, легкая, удобная, есть регулировка оборотов, плавный старт

Недостатки

Не найдены

Комментарий

Общее впечатление – классный инструмент. В руках держать удобно и не скользко – все в резине. Удобная основная рукоятка, дополнительную можно в трех положениях прикрутить. Для резки, для шлифовки, под левшу – для любой операции можно оптимальный хват выбрать для длительной работы. Уже ей металл резал и шлифовал, плитку кафельную резал, работает хорошо, не греется. Мощности, как мне кажется, так даже избыток, можно и под большой круг такую приспособить, а со своим она просто летает. В плюсы: регулировка скорости, которую можно осуществлять прямо на ходу, защита от перегрузок и повторного включения, мягкий шнур, который не мешает, в общем, все, что нужно.

5
Койденко Александр Пользуюсь: Несколько месяцев
21 декабря 2016 17:06, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Легкая, регулируются обороты, плавный пуск,

Недостатки

Не нашел

Комментарий

Первая моя болгарка, впечатления за три месяца только положительные. За это время только с металлом работа – резал, шлифовал, зачищал, другой работы пока не было. Все удобно, держать не напряжно, легкая, в руках не скользит, рукоятку дополнительную переставить можно в три позиции. К тому же и старт плавный, в руках не дергается. Шнур под ногами не путается, скорость регулируется. Кстати, и шумит не сильно. Защиты есть от перегрузки, от повторного включения. В целом, зачетная машинка по детской цене со взрослыми возможностями.

5
Alex13kil Пользуюсь: Несколько месяцев
23 января 2017 21:30, Полезный отзыв?
3

Достоинства

1) двуручная конструкция, что мегаудобно на такой мощности; 2) мощность, опять же; 3) полный пакет электроники на борту, констаматика по магнитному кольцу; 4) хороший шнур; 5) полная пылезащита; 6) прекрасный ценник; 7) возможность поставить ш

Недостатки

есть пара типа не самого удобного крепления кожуха, но особо работе не мешает.. А, и сейчас трудно найти в продаже, как говорят разбирают быстро.

Комментарий

Кто-то чем-то недоволен, типа тут нет виброручки, быстрогайки, кофеварки etc. Но правда в том, что найти УШМ с такими характеристиками за эти деньги не выйдет. Чтобы и мощность, и электроника, и пылезащита, и общее качество сборки. Так что это полюбому лучшее предложение в классе мощных 125-ок.

4
avv921 Пользуюсь: Менее месяца
15 февраля 2017 12:40, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Плавный пуск, регулировка оборотов к тому же с поддержанием заданных значений

Недостатки

При шлифовке на малых оборотах после выключения сильно нагревается. Дополнительно регулировка оборотов при работе сбивается приходиться ее постоянно чем-то фиксировать, это не совсем удобно

Комментарий

Долго выбирал, в целом положительное отношение, все работает, но круг все же для такой мощности наверное маловат, надо было на 150 производителю поставить.

1
Аноним Пользуюсь: Более года
14 июня 2017 16:07, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Задумка была хорошая, два года гарантии.

Недостатки

За год очень не интенсивной эксплуатации два раза ломалась и пару месяцев провела в ремонте по гарантии -выходил из строя регулятор оборотов. В сервисном центре мастер сказал, что это у них болезнь. Очень не понравилась функция защиты от случайного включе

Комментарий

Когда сломается в третий раз я ее сдам в магазин и куплю другую модель другого производителя.

4
St.Fedorenko Пользуюсь: Менее месяца
17 июня 2017 11:14, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Плавная регулировка оборотов. Собрана без щелей.

Недостатки

В редукторе оказалось сухо.

Комментарий

Взял для мелкого ремонта по дому. Первое включение было жутко громким, по этому раскрутил редуктор и посмотрел сколько там смазки, смазка была размазана только по стенкам, шестерни были сухие. Убрал всю смазку со стенок и добавил свою, в итоге работает без гула и относительно тихо. Не всегда удобно одной рукой по быстрому что то резать, но с другой стороны она и не предназначена для работы одной рукой. На данный момент профиль 4на4 нарезал более 20 метров, саморезов, болтов по обрезал штук так 300, шлифовка стены 25 квадратов.. работает хорошо, для дома вполне хороший инструмент за не большие деньги.

5
Кузьмин Игорь Пользуюсь: Несколько месяцев
22 июня 2017 21:19, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Хорошая сборка, хорошее качество, мощная, в течение часа непрерывной работы (зачистка ржавчины)практически не нагрелась.Цена-аналогов за такую цену нет

Недостатки

Регулятор оборотов-это капец. При работе в результате вибрации самопроизвольно падают обороты в результате самопроизвольного вращения регулятора. Недоработка завода.Конструкторы наверно думали, что болгаркой будут просто жужжать, без нагрузки все ок.Ну а

Комментарий

Цена соответствует качеству.Рекомендую.

1
Усачев Николай Пользуюсь: Более года
2 августа 2017 14:58, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Все нормально, но:

Недостатки

За 15 минут работы, шестерни стерлись вчистую, поход в сервис - заключение по гарантии - подлежит замене на новую или возврат средств. Принял второе - жду в течении 10 дней.

Комментарий

В сервисе сказали, что поломка не характерна для этой болгарки, может быть и так, теперь думаю какую брать?

5
Григорьев Александр Пользуюсь: Менее месяца
10 августа 2017 04:04, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Мощная, не греется, блокировка кнопки включения, поворотная рукоятка.

Недостатки

Проблем нет.

Комментарий

Супер машинка. Не греется, когда приходится подолгу работать. Кнопка включения блокируется, поэтому можно смело включать и работать, как удобно тебе. Рукоятка поворачивается, как надо, дополнительную прикручиваешь под руку, в итоге хват оптимальный для любой работы подбираешь. Буквально часами ей работал: металл резал и от ржавчины, от старой краски чистил. В руках не дергается, шнур достаточно длинный, в работе удобная. В целом приятные впечатления.

1
Локтионов Роман Пользуюсь: Более года
11 октября 2017 13:31, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Качество пластика?...

Недостатки

Купили 3 штуки в мастерскую. На одной закусило диск и срезало зубья шестерни редуктора (sic!). Осталось две, пока работают, надолго ли?

Комментарий

В нашем захолустье нет их сервисного центра, нужно везти почти 1000 км. Зачем мне такие приключения за мои деньги? Хз, на сколько хватит оставшихся 2 болгарок. Отечественный производитель, блэт.

5
Медведев Илья Пользуюсь: Несколько месяцев
13 ноября 2017 16:39, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Стоимость, мощность, качество

Недостатки

Нет

Комментарий

В свете достоинств, таких как, высокая мощность, хорошее качество сборки, надежность и удобство в работе, недостатки внимания не привлекают. Мощности хватает с запасом. В работе держится хорошо, не греется, даже если работаешь полчаса-час подряд. Универсальная, можно и по бетону работать, чем мы пользуемся постоянно. Плавный пуск, поддержание оборотов, регулировка оборотов, защита от перегрузки, защита от повторного пуска. Что еще? Ни разу не вставала за это время , неплохой показатель.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

угловая, 1400 Вт, 10000 об/мин, диск 125 мм
  • угловая шлифмашина
  • мощность 1400 Вт
  • частота вращения диска до 10000 об/мин
  • диаметр диска до 125 мм

Общие характеристики

ПроизводительИнтерскол
Макс. диаметр диска125
Блокировка кнопки включенияда
Регулировка частоты вращенияда
Работа от аккумуляторада
Ограничение пускового токада
Потребляемая мощность1400
Система стабилизации оборотовда
Защита от перегрузокда
Макс. частота вращения диска10000

Видеообзоры