Мойка высокого давления Интерскол АМ-120/1500 отзывы

  • Отзывы - 68
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
4
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
12 мая 2012 00:13, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Недорого Качественное исполнение Давление хорошее при подключении садового водопровода

Недостатки

Плохая пенная насадка. Аксессуары неудобно пристегиваются.

Комментарий

Брать

4
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
18 мая 2012 09:08, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Отличный аппарат за свои деньги, прекрасно отбивает грязь, в машине отмыл всё что можно=), Также опробовал систему "шланг в ведро" выходное давление снизилость, но не намного. Вообщем агрегатом доволен. Советую брать.

Недостатки

коротковат шланг высокого давления, приходится переставлять мойку с места на место

Комментарий

5
aero-fit Пользуюсь: Несколько месяцев
18 мая 2012 19:32, Полезный отзыв?
0

Достоинства

- цена - качество изготовления - наличие вихревой насадки, которая очень хорошо удаляет грязь, с которой не справилась стандартная насадка - длинный шнур и шланг (по 5 м) - меньше и легче, чем кажется на фото - при подаче воды под напором (пробовал н

Недостатки

- да, не очень удачно крепятся насадки и скручиваются провод и шланг на мойке для хранения - немного гудит иногда пистолет со стандартной насадкой - слишком мелкий текст в инструкции, не всегда понятна последовательность действий

Комментарий

Первая моя портативная мойка. В целом очень доволен покупкой такого функционала за такие деньги. Брал за 3400.

4
Аноним Пользуюсь: Более года
24 мая 2012 23:10, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Хорошая модель мою две машины мойкой доволен.

Недостатки

Короткий шланг высокого давления начал пропускать шланг высокого давления на соединение с пистолетом,пенная насадка не очем.

Комментарий

Но вобщем за такие деньги пойдет.

4
Аноним Пользуюсь: Более года
30 мая 2012 22:34, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Недорогая!Мощьная (по неопытности отбил местами краску на авто!P.S.тренируйтесь не на авто)!Хорошая комплектация!Мою Газель фургон пока без проблем!

Недостатки

Короткий шланг высокого давления.От пенника не добьешься нормальной пенки!Места сильных загрязнений все равно придется тереть.Слишком маркий цвет корпуса мойки.

Комментарий

Стоит своих денег!Брал 3650.Импортный аналог стоит 5000 - 8000!

4
bsn-sar Пользуюсь: Несколько месяцев
15 июня 2012 11:02, Полезный отзыв?
5

Достоинства

1. Цена 2. Мощность/давление 3. 5-метровые шнур питания и шланг высокого давления

Недостатки

1. Бестолковая насадка для добавления моющего средства 2. Такой же бестолковый кронштейн для крепления насадок, так и не понял как им пользоваться, прикручивать не стал

Комментарий

Пользую в гараже уже месяц. Если не придираться к мелочам, то серьезных нареканий нет. Сделал латунный переходник для пенокомплекта от керхера, поэтому моющее средство стало расходоваться экономнее, а, что еще важнее, - более эффективно. Начинал с мойки пластиковой бочки от остатков подсолнечного масла и засохшей краски - все отмылось/отбилось, правда остались небольшие царапины, думаю от насадки-фрезы из-за работы с малого расстояния. Потом отмыл комплект зимних колес - стали выглядеть как новенькие. Сейчас раз в неделю мою машину, вполне доволен. Поначалу запитывал от стоящей рядом 60-литровой бочки, давление было вполне нормальным, сейчас для повышения ресурса аппарата запитываю от 100-литровой бочки, приподнятой на 90 см от пола. Надеюсь, что прослужит хотя бы пару лет, как раз окупятся затраты.

5
Тишков Максим Пользуюсь: Несколько месяцев
22 июня 2012 07:59, Полезный отзыв?
8

Достоинства

1. Соотношение цена/качество - альтернативы почти нет! 2. Вес - очень легкая 3. Достаточно тихо работает 4. Хорошо справляется со своими прямыми обязанностями.

Недостатки

1. Короткий шланг высокого давления -повторяюсь за предыдущими 2. Не совсем внятная клавиша включения - требует определенной сноровки

Комментарий

Честно и сразу. Есть еще Керхер К 5.20 2006г.в. сравниваю с ней. За стоимость керхера можно купить три таких мойки и еще останется. Мойку поставил во второй гараж для мойки "лесной машины", т.е. той которая асфальта почти не видит - только тайга. Чтобы не гонять авто туда-сюда (из гаража в гараж) купил эту мойку. Доволен. Да, напор слабее, но она более неприхотлива к качеству воды, тогда когда керхер уже молчит - эта моет и проглатывает все. Обе мойки берут воду из стационарно установленных бочек емкостью 120 литров на высоте 62см, почему 62 -просто так получилось, ничего не высчитывал. Мойку принципиально не разбираю, т.е. собрал - подключил и все, шланги мотаю на ее конструктив, меняю только насадки. ну вот так.

5
Moiseev Dennise Пользуюсь: Несколько месяцев
9 июля 2012 11:02, Полезный отзыв?
12

Достоинства

- Легкая и удобная - Хороший напор - Пенообразователь - 2 насадки - ЦЕНА

Недостатки

незаметил

Комментарий

Если честно, не ожидал от нее такой производительности. Для пенообразователя покупайте качественную химию (те же шампуни KARCHER)и да будет вам счастье. Очень доволен покупкой.

4
Саня Саня Пользуюсь: Менее месяца
10 августа 2012 22:34, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Хотя наверно ближе к 5-ти звёздочкам 1.Цена 2.Очень тихая, тихая "тыщь на пятнадцать" 3. три насадки в комплекте + длинный шланг 4. Создает шикарное давление

Недостатки

1. Маркий корпус 2. Пенную можно сразу выкинуть 3. Клавиша на пистолете живёт своей жизнью, пришлось "по уговаривать" минут 30, сейчас крепко дружим.

Комментарий

Брать, минусы есть, но очень незначительные.

5
Титов Иван Пользуюсь: Более года
12 сентября 2012 19:21, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Цена Легкая Длинный провод эл. сети

Недостатки

Слабоватый напор, приходиться тереть машину. Насадка для пены работает не внятно.

Комментарий

Пользовался около 10 раз, у гаража мою машину из 70 литровой бочки на машину нужно 2 шт примерно, если не тереть губкой, то остается грязь и разводы. Несколько раз подключал от водопровода сильной разницы в давлении не заметил. Покупкой доволен т.к. у соседа мойка керхер(уже сломался) за 10 тыс рублей, а моют одинаково ))

5
dpv6213 Пользуюсь: Менее месяца
21 сентября 2012 12:10, Полезный отзыв?
4

Достоинства

За такие деньги очень доволен.

Недостатки

Пенная насадка не ахти, надо другую купить

Комментарий

За такие деньги очень доволен. Машину, велосипеды, ковры (домашние)мыл. Подключал к водопроводу. Качество помывки зависит от шампуни, пробовал двумя видами: 1 - 3ton 280 руб за 5л, второй украинский ХОРС "Активная пена" 50 руб за 1 литр был.Хорс гораздо лучше мух , комаров отмывает руками тереть не надо. Хочу еще Керхеровским шампунем попробовать. Покупал за 3030руб. P.S. Купил пенную насадку для Интерскол за 2100 (+ доставка). Теперь любым шампунем все отмывает. Брать однозначно и насадку пенную отдельно. Ссылка на фото пенной насадки и как она пенит: http://img-fotki.yandex.ru/get/6511/125202039.0/0_9a52f_4fa39df0_L.jpg

5
Степанов Вячеслав Пользуюсь: Более года
15 февраля 2013 17:18, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Маленикий размер Низкая цена Отличные характеристики

Недостатки

Короткий шланг Отсутствие нормальной пенной насадки в комплекте Сложность поиска дополнительных акксесуаров

Комментарий

Вообще очень понравилась, в сравнении с известным желтым брендом на мой вкус будет помощнее, тише, дешевле в несколько раз. Мне все вышло: мойка 3400 + шланг 50м с бобиностойкой и переходниками (быстросъемниками) 1800 + Итальянская "пенная" насадка 2300 + шампунь (концентрат) 1л 200 = 7700. "Желтый" брэнд куда дороже (предварительно сравнивал с моделью K 5.200). Если кого заинтересует где я купил пенную насадку: http: //www.avito.ru/krasnodar/oborudovanie_dlya_biznesa/pennaya_nasadka_penogenerator_56244518

5
Нечаев Алексей Пользуюсь: Менее месяца
1 марта 2013 23:49, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Основным достоинством является цена, качество, хорошее давление, три насадки в комплекте.

Недостатки

Первая трудность с которой я столкнулся была в том что присоединяя шланг к входному штуцеру ни как не мог его закрепить, штуцер диаметром 13 мм а самый маленький шланг на даче 15 мм затянув хомутом шланг и подав воду - вода струилась, нужно придумывать ка

Комментарий

Не мыл машину пару месяцев, купил мойку 1 марта на улице -1, в общем давление действительно хорошее,а вот грязь отбивает плоховато(грязь отбивает но грязный налёт нет) нужно использовать какой - хороший шампунь. За такую цену отличный аппарат. Сосед купил себе кёрхер самый дешевый а по цене как моя мойка, у него одна насадка давление на выходе на много много хуже да и к его сожалению разорвало штуцер на выходе, продавец сказал что в воду попал песок и это не гарантийный случай, на моей же стоит фильтр который был в комплекте, регулярно смотрите за ним. Удачной вам мойки.

5
Pronsk EDDS Пользуюсь: Несколько месяцев
10 апреля 2013 16:37, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Главное достоинство соотношение цена-качество. Мощьность на выходе приличная. Система тотал-стоп.Алюминиевая помпа.

Недостатки

Хотелось бы подлиннее шланг высокого давления.Не очень удобно его же и сматывать. Вот пожалуй и все. Но покупая бюджетную модель на наличие этих недостатков идешь сознательно.

Комментарий

Хорошая модель. Попупкой доволен. Долго выбирал, читал отзывы о многих минимойках, но мой выбор остановилься на Интесколе. Ни каках нареканий. Ни сколько не пожалел о приобретении данного аппарата. Совет - брать!

5
sergun145 Пользуюсь: Менее месяца
15 апреля 2013 07:02, Полезный отзыв?
0

Достоинства

мощная тихая легкая,довольно известный бренд а главное ЦЕНА.известные иностранные бренды дороже в три раза.

Недостатки

маркий корпус жесткий шланг высокого давления,некуда наматывать шнур.

Комментарий

сразу же купил итальянский пенник так как родной абсолютно бесполезен,лучше бы совсем не клали в комплект и сделали бы товар на несколько сотен дешевле.обошлось дороговато но это того стоило.уже забыл когда брал в руки губку.

4
savichev ilya Пользуюсь: Менее месяца
16 апреля 2013 13:56, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Мою фрезой все, тк с насадкой для мытья ничего не отмоешь (но осторожно). да и то чтобы отмыть грязь нужно держать на растоянии 15 см от машины. дорожки хорошо моет, в общем за эти деньги мне все нравится. Фрезой отмыл деревянную дверь на улице, стала бел

Недостатки

Дубовые шланги, закрутились кольцами -тянешь шланг он натягивается, но не распрямляется и мойка падает. Без шампуня машину не отмыть. остается серый налет, но для меня не критично. ведра воды с шампунем хватает чтобы руками помыть а потом мойкой смыть, за

Комментарий

если раньше я носил 3 ведра чтобы помыть машину и все ноги были мокрые то сейчас я сразу беру ведро с горячей водой, разбавляю шампунь иду, мойкой сбиваю всю грязь и песок, потом за 5 мин шампунем руками мою и смываю, в итоге экономия времени и сил

4
Стариков Евгений Пользуюсь: Более года
28 апреля 2013 20:09, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Соотношение цена-качество - за 3500 получаешь аппарат который при должных навыках, и автохимии позволяет помыть автомобиль не касаясь ни до чего руками...

Недостатки

Несмотря на цену есть несколько недостатков: 1) Короткий шланг длинной 5 метров - имхо 5 метров слишком мало, автомойку приходится перетаскивать от одного борта автомобиля на другой. 2) Пенная насадка - выдает исключительно мыльную воду, лечится покупко

Комментарий

Тем не менее - аппарат уделывает керхеры тем же качеством выполненой работы но за в двое меньшую сумму. По сути отдал еще 1000 рублей за 40 литровую канистру, 4 метровый шланг для забора воды и переходника к фильтру воды. 40 литров вполне хватает на одну машину (Renault Logan), чтобы помыть еще и двигатель необходимо еще плюс 10-20 литров воды в зависимости от того с какой интенсивностью необходимо залить подкапотное пространство или просто ополоскнуть от пыли...

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
30 апреля 2013 10:06, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Цена Лёгкая, мощная.

Недостатки

Пенная насадка(как и у всех бытовых моек) полная ерунда Немного коротковат шланг высокого давления, хотелось бы 8 метров

Комментарий

За 15 моек полностью окупила себя, сразу выкинул пластиковый фильтр на вводе, в сантехническом магазине подобрал штуцер на шланг, подключена к водоснабжения частного дома - вода там отфильтрована итак. Купил себе пенную насадку к ней на пенник.ру доволен как удав. Мою и стираю всё от ковров и садового инвентаря, до фасада магазина обложенного плиткой.

5
slavuntii Пользуюсь: Более года
31 мая 2013 22:29, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Цена-качество... Время покажет)))

Недостатки

Пенник-мать его))) Пробую менять шампусики

Комментарий

Неплохой аппаратик!!! Напор от водопровода-полёт нормальный! 1) мойкой-фрезой или насадкой неважно 2) губкой с шампунем 3) мойкой 4) микрофиброй (у меня прорезиненая) P.S пункты 2 и 3 если время малло можно пропустить Фибру чаще моешь интерсколом на мытых ковриках... Всё Оk

5
Гаврилюк Сергей Пользуюсь: Менее месяца
2 июня 2013 20:19, Полезный отзыв?
3

Достоинства

цена и всё остальное отлично

Недостатки

пенник' коротковатый шланг выс давления

Комментарий

купил итальянский пенник и теперь ваще бомба

5
lafluore Пользуюсь: Более года
7 июня 2013 08:33, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Уже и без меня сказано много хорошего в адрес данной минимойки. ИТОГ: МИНИМОЙКА ХОРОШАЯ. Мою два-три раза в неделю две мазды 3, свою и супруги. Плюс по мелочи - дорожки на даче, инструмент и тд. и т.п. Смывает всё хорошо. Да, пены как в ванной :-) не даёт

Недостатки

Существенных недостатков не выявлено. Кто пользуется без фанатизма - поймет.

Комментарий

При использовании струю выдерживайте мин. 10 см. от поверхности, особенно если "отбиваете" грязь самой тонкой струёй. Недавно не уследил и неосторожно подсунул палец когда резиновый коврик отмывал - теперь на пальце заживляю рану длиной два сантиметра. Тонкая струя бьёт мощно. Приятного пользования!

4
иванов сергей Пользуюсь: Менее месяца
20 июня 2013 21:33, Полезный отзыв?
2

Достоинства

цена. металлическая помпа . фильтр в комплекте. гарантия 3 года.

Недостатки

короткий шланг высокого давления . пенная насадка дрянь полная. нет дополнительных аксессуаров.

Комментарий

брал в прошлом году летом до сих пор работает. мою 2 машины и трактор.старая краска со штакетника отлетает тока так. мыл паласы, дорожки ,мотоблок ,мотоцикл ,лопаты ,вилы ,тяпки,крыльцо перед домом. для бесконтактной мойки нужна хорошая пенная насадка она стоит 2 тыщи + пересылка. думаю купить от керхера за 800 рублей и сделать вот так http://bsn-sar.ya.ru/replies.xml?item_no=1 . не жалею что купил . но следующая наверное будет керхер . к нему можно докупит разные насадки .

5
алекс хасанов Пользуюсь: Более года
26 июня 2013 23:35, Полезный отзыв?
4

Достоинства

алюминиевая помпа, хорошее давление

Недостатки

пенно генератор

Комментарий

достойная мойка своего класса

1
родионов александр Пользуюсь: Несколько месяцев
4 июля 2013 15:21, Полезный отзыв?

Достоинства

отсутствуют

Недостатки

пеногенератор,сама воду не забирает ,не верьте барыгам. боится малого давления на входе(воды)Медленно реагирует на нажатие на курок пистолета.

Комментарий

Ни кому не советую,отвратное приспособление.ХЛАМ

5
Тихонов Сергей Пользуюсь: Более года
6 июля 2013 12:57, Полезный отзыв?
2

Достоинства

цена,хорошее давление,насадки,легкая,довольно тихая.

Недостатки

пенная насадка сразу на выброс,маловат шланг высокого давления(приходится таскать мойку)

Комментарий

пенная насадка покупается отдельно и тут настает счастье.машина вся в пене как на настоящей автомойке(цена вопроса: 1250 пенная насадка итальянская, + 130 за адаптер к мойке.).посмотрим сколько прослужит.

1
Ермишкин Евгений Пользуюсь: Менее месяца
8 июля 2013 02:59, Полезный отзыв?

Достоинства

Пока работает

Недостатки

Пенообразователь - хрень, выдает мыльную водичку. Сама мойка - засохший пыльный налет на машине не смывает, после высыхания получается красивые разводы. Хрень. Жалею о потраченных деньгах.

Комментарий

Не жалейте денег, покупайте сразу качественный и брендовый товар.

5
Gimadeev Aidar Пользуюсь: Более года
8 июля 2013 17:05, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Компактная, тихая, довольна мощная за свою цену, грязевая фреза в комплекте

Недостатки

пенная насадка, жестковат шланг высоко давления на та он и шланг высокого давления

Комментарий

отличный аппарат за свою цену, особо разницы нету между водопроводом и забором из воды и так и так хорошее давление создаёт, работал практически без остановки целый день ни разу ни подвёл

4
Филиппов Евгений Пользуюсь: Несколько месяцев
22 июля 2013 13:42, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Главное достоинство цена и создаваемое давление. Покупал отцу в подарок машины мыть . Со своей задачей справляется грязь с машины сбивает.

Недостатки

1. Не всегда нормально запускается струя с пистолета, со второй насадкой тоже часто тупо запускается. надо снять насадку стрельнуть водой без неё и запускать уже с ней, тогда работает. короче после некоторого времени приловчился. 2. Пенообразователь ника

Комментарий

В целом покупкой доволен, за такие деньки нормальная мойка с нормальным давление. Струёй дерево в щепки режет, ну и пока баловался тапок себе порезал маленько ))

5
Шаповалов Богдан Пользуюсь: Несколько месяцев
14 августа 2013 16:06, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Цена Комплектность

Недостатки

Пенообразователь

Комментарий

Да пенообразователь с керхером не сравнится (у меня это первая мойка у друга видел какая пена вот и сужу, и да пенообразователь у керхера почти 2р стоит... они там с ума сошли). Но ничего мыльной водичкой(то, что выдает пенообразователь в комплекте) намочил и все отмыл. Немного поработал тряпочкой, после 2 месяцев без мытья, довольно таки легко все отмылось. Купил сей аппарат за 4050р. Любые керхеры за такие деньги, будут намного хуже.

5
кучерук евгений Пользуюсь: Менее месяца
24 августа 2013 09:24, Полезный отзыв?
10

Достоинства

легкая, все насадки меняются бес проблем , кондуктор удобен всё в одномместе,незнаю как рабоиаеи пенная насадка, но у меня покрыла машину... ещё палас постирал небольшой,

Недостатки

жаль что к машине сама не ходит,

Комментарий

брать,

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

бытовая, 120 бар, 360 л/час, насос: алюминий, шампунь, вес 8 кг
  • бытовая мойка электрическая (220В)
  • давление до 120 бар, расход воды 360 л/час
  • автоматическое отключение при отпускании курка
  • использование моющего средства
  • шланг (5м)
  • насадки в комплекте: стандартная
  • защита: двигателя от перегрева
  • материал корпуса насоса - алюминий
  • потребляет 1.5 кВт

Общие характеристики

ПроизводительИнтерскол
Классбытовая
Максимальное давление120
Расход воды360
Потребляемая мощность1.5
Напряжение сети220/230 В
Использование моющего средстваДа
Регулировка давления на ручкеда
Длина шланга высокого давления5
Tранспортировочные колесаДа
Принцип работы мойкиэлектрическая

Видеообзоры