Гайковерт AEG BSS 18C 12Z-0 отзывы

  • Отзывы - 9
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Андреевна Мария Пользуюсь: Несколько месяцев
18 октября 2014 11:30, Полезный отзыв?
25

Достоинства

Мощность

Недостатки

Нет!

Комментарий

Нереальная штука!!! Колесные болты которые руками не сорвать за секунду вылетают! Мощность нереальная для такой молельной штуки! И он 100% ударный! Супер весщщ! Советую

5
Сергей Сергей Пользуюсь: Несколько месяцев
25 января 2015 12:30, Полезный отзыв?
0

Достоинства

AEG - Германия!

Недостатки

Отсутствие кейса, не принципиально, но готов доплатить был за кейс. Люблю порядок.

Комментарий

Скончался мой шуроповерт китаец. отслуживший мне верой и правдой 13!!! лет (ну к слову дома). Ну думаю проживу как нибудь... аннет, привык же к дрели и шуроповерту на АКБ. Начал выбирать, сразу литий в АКБ (на работе такие покупаю), выбр сначала другую фирму, но очень мне хотелось гайковерт, а у AEG гайковерт без АКБ идет, ну вот двух зайцев и убил. Купил комплект шуруповерт с 2 АКБ и потом отдельно гайковерт. Гайковерт зверь, реально зверь! Закисшие болты за 3 секунды сбивает!!! Вот же мне будет подспорье при ремонте машины! Очень, очень добротная вещь! Если не за ленюсь выложу видео с моментным ключом и гайковертом! UPD. Ключ моментный лениво было везти, снял ролик не большой как болты на передней ступице срывает http://www.youtube.com/watch?v=wEJluQdEXvg

5
Афонин Алексей Пользуюсь: Более года
6 августа 2015 11:40, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Мощный, сбалансированный.

Недостатки

мной не обнаружено :-)

Комментарий

Легко и непринуждённо откручивает/закручивает колесные болты, загоняет огромные саморезы в дерево, прогоняет ржавую резьбу. Что важно, не выворачивает кисть.

5
Комаровский Андрей Пользуюсь: Несколько месяцев
18 августа 2015 10:08, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Открутил колесные болты на икстрейле - головка на 19. а качестве баловства сорвал головкой на 17 бошку у болта на воротах. моща есть.

Недостатки

колечко, которое не дает спадать головке не дает её надеть. думал сначала, что квадрат больше, чем 1/2. первые головки пришлость молотком насаживать, пока колечко не разработалось. переходник с 1/2 на 1/6 на биту в комплекте плохой.

Комментарий

прикупил к нему мультитул aeg 18 с двумя акками в комплекте, чтобы было чем крутить этот гайковерт и радуюсь. попробовал запитать его от обычного 18никель-кадмиевого аккума для старинного шурика - все получилось

5
Епанешников Михаил Пользуюсь: Несколько месяцев
25 августа 2015 20:17, Полезный отзыв?
0

Достоинства

откручивает 23 болты на колесах Быстрый Про всякие саморезы глухари и говорить нечего, как в масло.

Недостатки

жалею только что не купил в дополнение к нему какой нибудь ещё инструмент aeg с комплектом акумов, а купил отдельно акум 4ач и зарядник, с доп. инструментом было бы дешевле )

Комментарий

прилагается прочный переходник с квадрата 1/2 на обычные биты

5
Боготская Алена Пользуюсь: Более года
18 декабря 2015 22:34, Полезный отзыв?
14

Достоинства

Мощь, легко откучивает колесные болты

Недостатки

Цена,все отдельно.

Комментарий

Были в использовании макита,хитачи,райоби, по замене колёс бесполезны.Дефорт от прикуривателя справлялся но накрылся на 15 колесе. В АЕГ сомневался , но купил и не пожалел.Колёса затянутые 3 месяца назад удлиненным балонником , сорвал легко. ВЕЩЬ.

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
18 апреля 2016 16:20, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Очень мощный

Недостатки

для себя не нашел

Комментарий

Отворачивает всё и всюду. Отличный помощник в гараже. Купил вместе с шуруповертом с аккумами по 4 А⋅ч и моему счастью нет предела.

5
strbkn Пользуюсь: Менее месяца
13 ноября 2016 15:23, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Качественный, мощный, удобный.

Недостатки

НЕТ

Комментарий

Купил менять колеса на авто (в семье их 4, поэтому задолбался ручками крутить). Эффект превзошел все ожидания. На 4 авто ушло 50% заряда аккума (4 А). Изначально пытался докрутить гайки крестовым ключом - не требуется (если только для самоуспокоения). Все откручивает на раз. В процессе докупил весь ряд аккумуляторного инструмента этого производителя. Доволен как слон. Про сетевой инструмент реально забыл. Сначала конечно казалось дорого - в процессе понял - оно того стоит. Рекомендую.

5
Карпенко Павел Пользуюсь: Менее месяца
20 марта 2018 20:55, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Качество. Мощность. Соответствие заявленным техническим характеристикам.

Недостатки

Не выявил.

Комментарий

Это обалденная штука. Откручивает все. Заниматься ремонтом техники где требуется сорвать сильно закрученные болты и гайки одно удовольствие. Замена колес быстро и легко. Аккуратно с закурчиванием, затягивает мощно, модно сорвать. Реально затягивает 360 Н.М. проверено динаметрическим ключем. Собран хоть и в Китае, сборка очень качественная. Рекомендую брать сразу в кейсе с 2 батареями и зарядкой. Менял колеса на автомобиле, батарея не села ни на одно деление. Отлично подходит так же для снятия вариатора на квадроцикле и откручивает гайки ступиц колес. Очень осторожно с обычными головками, могут разлететься и нанести травму. Сразу необходимо приобрести набор ударных хром-молибденовых головок. Вообщем берите, не пожалеете.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

ударный, максимальный момент: 360 Н·м, работа от аккумулятора, патрон: квадрат 1/2", макс. число оборотов: 2900 об/мин, макс. количество ударов: 3200 уд/мин, вес: 2.30 кг
  • ударный гайковерт
  • макс. крутящий момент 360 Н·м
  • съемный аккумулятор, 18 В
  • патрон: квадрат 1/2"
  • вес 2.3 кг

Общие характеристики

ПроизводительAEG
Кейс в комплектеда
Наличие удараударный
Тип патронаквадрат 1/2"
Работа от аккумулятораДа
Максимальный крутящий момент360

Видеообзоры