Аккумуляторная отвертка DeFort DS-48N-LT отзывы

  • Отзывы - 12
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
2
Квасков Александр Пользуюсь: Более года
16 сентября 2011 14:21, Полезный отзыв?
8

Достоинства

Приятная на ощуп, лёгкая.

Недостатки

Аккумулятор вышел из строя через пару месяцев, как менять и на что - выяснить не удалось. Силы хватает крутить не затянутые болтики системного блока, затянутые не получается. Через пару месяцев механизм поворачивания болтиков стал прокручиваться.

Комментарий

Выброшенные деньги на ветер. Покупать что-то ещё этой фирмы не хочется вообще. На шуруповёрте была надпись ГЕРМАНИЯ, и про Китай не слова. Германия стала делать дешёвый ширпотреб? Не верю!!!

3
Аноним Пользуюсь: Более года
7 сентября 2012 19:15, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Легкая, удобная, хорошее усилие

Недостатки

Ооочень быстро разряжается аккумулятор, а заряжается очень долго

Комментарий

Деньги на ветер

3
Ковалев Алексей Пользуюсь: Несколько месяцев
30 октября 2012 23:44, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Легкость мощность

Недостатки

слабоват аккумулятор на долго не хватает.

Комментарий

Собираю компьютеры кручу винты только этой отверткой заряда хватает на 5-6 сборок. Классная штука для мелочей для более крупных дел лучше шуруповерт.

5
Панский Ваня Пользуюсь: Менее месяца
3 июля 2013 01:30, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Цена, компактность, много бит,

Недостатки

Акум

Комментарий

Вобщем дело простое купил эту вещь за пару недель акум сдох, вернул ее в магазин, приняли без базара и сразу дали другой в замен без экспертиз, затем и он сдох и снова заменил и все и потом умер третий и я купил хендер.Дело обстоит так инструмент марки борт и дефендр при поломке (а на определенные модели у них гарантия по 7 лет) без вопросов принимает свой товар назад и в случае производственного брака платит магазину компенсацию и возмещает стоимость товара.

5
Смильгин Алексей Пользуюсь: Менее месяца
23 июля 2013 01:02, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Полностью обрезиненная, приятно держать в руке. Подсветка рабочей зоны, выполнен грамотно и компактно, небольшой вес, реверс, блокировка шпинделя, показывает заряд батареи, поясная сумка.

Недостатки

акум.

Комментарий

Работаю в компьютерном магазине, собираю разную технику (компьютеры, принтеры, сканеры и т.д). Кручу винты с помощью отвертки, хватает на несколько сборок. Для более крупной работы лучше конечно шуруповерт.

5
Дорофеев Сергей Пользуюсь: Менее месяца
20 августа 2013 12:49, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Пользуюсь больше года, ремонтирую оргтехнику. Аккумуляторы были заменены почти сразу на аккумуляторы Sanyo ENELOOP типоразмера AA с ёмкостью 2000 mAh (4 штуки) Хватает на неделю.

Недостатки

Родные аккумуляторы

Комментарий

Был куплен за 350 рублей + 600 рублей аккумуляторы. Очень доволен.

5
Русанов Валера Пользуюсь: Более года
17 декабря 2013 18:44, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Можно использовать биты без патрона, есть небольшая подсветка, классная поясная сумка, вмещает отвертку и насадки все (биты), обратный ход есть. Стоит столь маленькую сумму, но я на рынке еще и торговался стоял, все-таки немного, но уступил, хахаха))). Ма

Недостатки

отвертка и отвертка, какие могут быть недостатки))))).

Комментарий

Ну как я уже написал, выторговал на рынке три месяца назад где-то. Работаю ей постоянно, собираю мелкие механизмы и оборудование на дому, очень удобная штука такая, еще не подвела менять, с ней я начал справляться быстрее, уже приловчился и кручу тысячи болтиков в день. Советую ее!

5
Малыгин Егор Пользуюсь: Несколько месяцев
18 декабря 2013 19:32, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Цена норм, для отвертки крутящего момента достаточно, фиксация шпинделя, реверс и режим сверления. Зарядка средняя, в наборе 4 бит насадки, зарядка и поясная сумка. Сумка нравиться, удобная такая и туда вставляются несколько бит, чтобы не потерять. Здесь

Недостатки

::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

Комментарий

Заказал в интернете, доставили отличную отвертку которой я уже работаю больше полугода, все что нужно, прикрутит без труда! Я доволен, советую покупать.

5
Громов Михаил Пользуюсь: Менее месяца
11 апреля 2014 16:16, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Приятно лежит в руке, не скользит и весит немного, вкручивает-откручивает – а что еще нужно требовать от бюджетной отвертки? :)

Недостатки

с зарядом есть проблемы небольшие, но это тоже от конкретной модели зависит, у друга, например, такая же отвертка и у него вообще без проблем с батареей.

Комментарий

Все в порядке с ней, брать можно))

4
Пaвлючeнко Евгeний Пользуюсь: Менее месяца
13 октября 2014 18:05, Полезный отзыв?
1

Достоинства

легкий и дешевый))) купил за копейки - 200 р. аккамулятор конечно слабоват, но это ведь отвертка а не шуруповерт. хотя на полном заряде саморез длинной 75 мм в дерево заходит. И не один)))

Недостатки

слабоват аккамулятор, но это можно решить установкой другого))

Комментарий

пользуюсь почти год и пользуюсь активно - доволен)) за эти деньги - великолепно))

1
Пупкин Василий Пользуюсь: Более года
31 июля 2015 19:13, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Отвёртка целиком обрезиненная, с подсветкой, в кобуре.

Недостатки

Слабая, даже в компьютере не все винты может открутить, если попадётся сильно затянутый. Приходится помогать рукой, благо шпиндель не прокручивается. Мало держит заряд. Внутри 4 AA N-Cd аккумулятора 600 мАч. Магнитный держатель бесполезен: слабый, мален

Комментарий

Через пару месяцев использования один из аккумуляторов сдох, соответственно, сдохла вся цепочка. Думал использовать оставшиеся живые аккумуляторы в компьютерных мышках, но плюсовой контакт у них не приподнят, а притоплен, а сам "бочонок" на миллиметр длиннее, чем полагается, то есть не к любому устройству подойдёт. Впаял ёмкие аккумуляторы из фотоаппарата, и наконец-то отвёрткой стало можно пользоваться, не ожидая, что она в следующую минуту разрядится! Upd: через пару месяцев очень редкого использования так же умер один из четырёх этих аккумуляторов!

2
Сергей Антонюк Пользуюсь: Менее месяца
27 февраля 2016 17:22, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Приличное усилие для такой мелкой отвертки, легкая, удобно лежит в руке

Недостатки

Проблема с аккумуляторами, быстро вышли из строя.

Комментарий

Часто пользовался этой отвёрткой наравне с шуруповёртом. На удивление вкручивает с хорошим усилием, не ожидал. И мебель собирал, и просто в компе детали привинтить. Удобная, лёгкая. Аналогичная отвёртка в синем корпусе раньше продавалась в одном сетевом магазине, стоила дешевле 200 рублей, точно такая же. За такие деньги я был очень доволен покупкой и не расстроился, когда она вышла из строя (аккумуляторы). Потом мне подарили Defort, ну один в один, только цвет оранжевый и лейбл. Так как она фирменная и подороже, ждёшь аккумуляторов получше, но они точно такие же... Вообще, насколько я знаю, проблема с дешевыми шуруповёртами и отвёртками - в примитивных зарядных устройствах без контроля заряда, очень легко перезарядить аккумуляторы (и делать это на постоянной основе), т.к. никогда точно не знаешь сколько часов заряжать (и можно просто забыть на зарядке). Я бы не советовал эту модель - недолговечная. Update: Встретил на днях аналогичную отвёртку марки CMI в известном магазине за 1100 руб, уже с литиевым аккумулятором 3.6В! Возможно, она долговечнее.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

реверс, крутящий момент: 2 Н·м, емкость аккумулятора: 0.62 А·ч, вес 0.36 кг
  • аккумулятор 0.62 А⋅ч, 4.8 В
  • макс. крутящий момент 2 Н·м
  • вес 0.36 кг
  • реверсивный режим

Общие характеристики

ПроизводительDeFort
Реверсда
Вес0.36
Съемный аккумуляторда
Емкость аккумулятора0.62
Количество скоростей работыда
Максимальный крутящий момент2
Ударный режим работыда

Видеообзоры