Триммер СТАВР ТЭ-1700Р отзывы

  • Отзывы - 6
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Devil Red Пользуюсь: Более года
12 июля 2016 07:39, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Зверь машина (1700в)

Недостатки

Леска в комплекте 1,6мм быстро заканчивается

Комментарий

Лёгкая в сборке-разборке. Траву косит толщиной 1,5см даже комплектной леской (1,6мм). При использовании ножа нет никакой вибрации. В первый день скосил 10 соток даже не заметил как))) Рекомендую к покупке!!!

5
Толстой Лев Пользуюсь: Несколько месяцев
25 сентября 2016 17:33, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Отлично косит, удобно сидит. Мощность убойная. Ножом типа "циркулярная пила" выкашивает даже деревянные стебли 5 мм, а если нужно, то и 10 мм возьмет (но не сразу). Полутораметровую плотную крапиву косит влет.

Недостатки

Довольно тяжел. Для мужика норм, девушке будет тяжеловато. Хрупкие ручки.

Комментарий

Очень похож на триммер от Калибра. Я собственно брал именно калибровский. Если нужно косить многолетнюю траву, то брать нужно именно этот триммер или уже бензиновый. У других триммеров меньшей мощности неудобная ручка. А тут всё как надо. Дополнительно купил нож типа циркулярная пила (сейчас рублей 700 стоит). Впечатления самые науилучшие. Но. Крайне хрупкие ручки для такой махины. Особенно место, где провод входит в правую ручку. Вот именно там она и отламывается. Поэтому, прежде чем собирать триммер рекомендую: 1. Если руки правильно растут, открутите ручку с кнопкой, отсоедините провода, вытащите их полностью из ручки, просверлите дырку повыше (как можно ближе к черной ручке), проденьте провод через эту дырку и соберите ручку с кнопкой обратно. 2. Вне зависимости от того, сделали вы пункт 1 или нет, купите двухкомпонентный твердеющий пластилин (черный), и запихните его в основание правой алюминиевой ручки так, чтобы он плотно там сидел и тем самым укрепил точку с дыркой для провода. 3. Можно также попробовать сверху на алюминий напялить какую нить прочную трубку. В общем смысл в том, чтобы максимально укрепить это место. На левой ручке такой дырки нет, поэтому она прочнее, но её тоже можно укрепить. На гарантию забейте. Мотор и ходовые части у агрегата прочные. Отламываются только пластмассовые и алюминиевые части, которые по гарантии всё равно вам не заменят.

4
gostapl Пользуюсь: Более года
2 июня 2017 09:03, Полезный отзыв?
0

Достоинства

мощная штука офигеть, плавный запуск,

Недостатки

видимо нет датчик от перегрева, так что осторожней в жару

Комментарий

в комплекте шел 2 мм леска закончилась за день, зарядил 3 мм леску закончил работу. кустаруб не пробывал и 3х мм леска все рубит)

4
quporoszaqxsw Пользуюсь: Менее месяца
27 июня 2017 20:19, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Мощный, рубит любую траву (даже с толщину большого пальца), быстро и легко собирается*, леска расходуется очень экономно, вал, а не тросик

Недостатки

Пришлось повозиться с установкой защитного кожуха, немного греется, штанга разборная (отсюда, вал тоже из 2-х половинок), небольшая вибрация

Комментарий

Первые впечатления пока нормальные. Леску правда сразу заменил на витой квадрат 2,4 мм. *Не знаю, как у других, но крепление защитного кожуха к штанге заняло больше времени, чем ожидал. Пока еще не все отладил под себя: руль, ремень. Отсутствие щитка на бедро дает о себе знать - за время работы немного набил, синяка нет, но дотронуться больно. Как написано в инструкции "при работе триммера на высоких оборотах необходимо слегка ударить нажимной головкой о твердую поверхность. Примечание: Всегда следите за длиной лески. После каждого удара нажимной головки по поверхности земли длина режущей лески увеличивается приблизительно на 25 мм." , не получилось, вытягивал вручную. В процессе работы возникала небольшая вибрация. Ножом пока не косил. Может потом еще отпишусь.

5
a.skorpion26 Пользуюсь: Несколько месяцев
24 июля 2017 20:55, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Очень, Очень мощная и серьезная техника! Обороты -10000 справляется с серьёзными зарослями травы, мелкий кустарник. Легко управляться с ручками типа "Велосипедные", при довольно не малом весе (триммера) ВСЕ получается, в т.ч. и в ямках и неровностях.

Недостатки

Те же ручки "велосипедные" тонковаты для 7 кг. веса, полагаю прослужат не долго. Ремень наплечный - не удобен, нет скорее он не доработан, как то 7 кг. на одном плече..... Защита (у диска, лески) ну Очень, Очень крошечная, реально не защищает человека от

Комментарий

"ТЭ Ставр 1700Р" у меня три дня. За три дня 8 часов работы. Может рано мне писать. Выбирал именно эту модель для покоса травы всякой и разной. Триммер купил в с небольшой проблемой - верхняя штанга с валом не соединялась с нижней штангой. Разобрал корпус мотора, там и проблема - верхний вал(привод) не вошел в шлицы муфты и не был зашплинтован! Устранил, собрал, Вперед. Сразу заменил леску 1,6 на 2.4 (звездочка). Рубит все подряд и мелкий кустарник. "Ставр" работает ровно, вибрации нет, в меру греется, как мотор так и редуктор. Сильно не напрягал Его. Работал леской. Диск еще не пробовал. 15-20 минут работы, 10 мин. курим., осмотр производил. Ручки "велосипедные" буду усиливать, а может и нет(работаю аккуратно). Ремень и защиту доработаю. Общее впечатление - Нормальный аппарат. Пока я доволен, с учетом указанных недостатков. ....Может их и будет больше... Почему "Ставр", это просто: у моего коллеги "Ставр 1400" 7 лет пашет и нет проблем. Удачи Всем в борьбе с соняками.

5
Аноним Пользуюсь: Более года
16 сентября 2017 20:40, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Достался мне участок 15 соток на котором лет 5 никто ничего не делал. Начитался отзывов и взял сей аппарат Зверь-машина, рубит всё, случайно даже несколько деревцев срубил. Ко мне даже соседи подходили интересовались что за триммер, у них тоже электрическ

Недостатки

Перегрев в жару.

Комментарий

Рекомендую.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

переносной триммер , электрический двигатель (1700 Вт) от сетевого кабеля, ширина скашивания 42 см ,7.88 кг
  • переносной триммер
  • электрический двигатель (1700 Вт) от сетевого кабеля
  • ширина скашивания: 42 см
  • в комплекте: леска, нож
  • вес: 7.88 кг
  • прямая штанга

Общие характеристики

ПроизводительСТАВР
Типтриммер
Ширина скашивания42
Двигательэлектрический
Работа от аккумулятораДа
Мощность электродвигателя1700
Конструкция штангипрямая
Мульчированиеда
Плечевой ременьда
Тип триммерапереносной
Режущий элемент триммералеска и нож

Видеообзоры