Стабилизатор напряжения РЕСАНТА ACH-3000/1-Ц отзывы

  • Отзывы - 4
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
1
Алексей Пикалев Пользуюсь: Более года
7 февраля 2017 11:14, Полезный отзыв?
6

Достоинства

2 месяца стабилизировал напряжение без проблем

Недостатки

Надежность крайне низкая

Комментарий

Проживаю в частном доме МО. Зимой очень часто напряжение падает ниже 200В. Купил стабилизатор АСН 3000/1 Ц после того, как посудомоечная машина отказалась работать при напряжении в сети менее 180 В. Купил в ноябре 2016. Сегодня. 07.02.2017 перестал стабилизировать. На дисплее показывает входное напряжение все время 118 В, Задержка и цифра 8 все время. На выходе 0В. Замерил напряжение в розетке - 196В. В сервис не понесу наверное, выкину, куплю какой-нибудь другой. Скупой платит дважды)

5
Каменских Юрий Пользуюсь: Менее месяца
11 марта 2017 04:19, Полезный отзыв?
1

Достоинства

естественное охлаждение, удобный и четкий дисплей с отображением напряжения, несколько типов защиты

Недостатки

все устраивает

Комментарий

На дачном поселке у нас из-за старой линии электропередач бывают частые перепады напряжения, в основном на пониженное падает до 160в, но бывает и на 120в. По этой причине, сгорел компрессор на холодильнике. Решив больше не ждать очередной поломки техники, приобрел стабилизатор. По цене и по параметрам подошел именно этот. На даче установил его на полу и с помощью удлинителя подсоединил к нему технику, в общей сложности на 2.8кВт. Быстро реагирует на изменения входного напряжения, совместим он со всеми бытовыми электроприборами. При упаде напряжения ниже 140В, напряжения на выходе он отключает и при возврате напряжения, включается с небольшой задержкой. Хоть стабилизатор и релейный, но работает он не шумно.

5
Черкашина Елизавета Пользуюсь: Более года
15 марта 2017 17:15, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Цена, приличный внешний вид, работоспособность

Недостатки

-

Комментарий

История у меня стандартная. После поломки холодильника на даче из-за скачка напряжения, решила подстраховаться и купить стабилизатор. Несколько знакомых посоветовали эту модель, мол для дачи в самый раз, дешево и сердито. И правда, вот уже как третий год даже не смотрю в его сторону. Как мне его установили так и стоит. Если раньше лампочки частенько моргали, то сейчас такого не происходит. Так что покупкой я довольна.

3
погребной леонид Пользуюсь: Несколько месяцев
20 марта 2018 23:26, Полезный отзыв?
0

Достоинства

1.железный противогорючий корпус 2. можно подключать холодильник,телевизор, кондиционер, насосы, электродвигатели(это написано в инструкции)

Недостатки

1.если стоит на полу то дисплей нечитабелен 2. выходное напряжение-фейк. все время на 220 хотя замеры тестером показывают другие результаты.очень напрягает, если обманули в одном то могут обмануть и в другом, что там они внутри наворотили??!!!

Комментарий

незнаю. здесь пишут что тихий. ночью если начнет щелкать то я точно проснусь. может мне сравнивать не с чем? может есть такие у которых звук как в кастрюлю??.... сразу скажу, я чайник. поэтому думал что сзади розетка. на фотках этого не видно, а там винты(колодка) когда привез домой меня мама чуть не выгнала)) общее впечатление от стабилизатора не очень. отвезем на дачу проверим в боевой обстановке. если что то не понравится обязательно отпишусь.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

релейный стабилизатор напряжения, 3000 Вт
  • релейный стабилизатор напряжения
  • мощность 3000 Вт
  • входное напряжение 140-260 В
  • выходное напряжение 202-238 В
  • скорость стабилизации 35 В/с
  • точность стабилизации 8%
  • напольное размещение

Общие характеристики

ПроизводительРЕСАНТА
Мин. входное напряжение (рабочее)140
Тип входного напряженияоднофазное
Активная мощность3000
Тип стабилизаторарелейный
Размещениенапольное

Видеообзоры