Душевая кабина Timo T-1190H отзывы

  • Отзывы - 12
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
4
Неганов Тимур Пользуюсь: Несколько месяцев
14 января 2012 11:37, Полезный отзыв?
16

Достоинства

Доступная цена , внешне приятный дизайн ,стильная ,удобная модель с углубленной ванной (особенно для тех у кого есть дети) подсветка сине голубого оттенка не давит на глаза,фм радио качественное,за счет вентиляции в кабине не жарко !

Недостатки

Не очень качественный сенсор приходится нажимать несколько раз, маленький совет лучше брать сборку финляндия !

Комментарий

В общем и целом полностью довольны ! сочетание цены и качества ! Всем советуем !

2
vickt.a2011 Пользуюсь: Менее месяца
3 мая 2012 10:35, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Цена

Недостатки

Инструкция по сборке составлена так, что-бы собирали только "профессионалы". Так коряво даже гуглом не переведешь. Нет информации по комплектации - так, что если чего не окажется в комплекте, придется разбираться с продавцом. Все детали из дешевого пласти

Комментарий

В общем за такую цену можно смириться с дешевым пластиком и шумящим краном, но может добавить ... тысяч и купить другую с более качественной фурнитурой?

3
Kuts Dmitry Пользуюсь: Несколько месяцев
9 августа 2013 10:48, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Богатая комплектация: и радио, и паровая, и гидромассаж, и подсветка и тд. Высокий поддон удобный. Ну и смотрится неплохо.

Недостатки

Качество всего. Только радио играет хорошо.

Комментарий

Все сделано из дешевого пластика, компьютер глючит. Теперь вообще все перестало включатся. все соединения труб из пластика - что не дает надежно зафиксировать. Везде есть маленькие протечки, которые не текут на пол из-за небольшого объема, но все же. Я бы порекомендовал поискать более качественную модель. Первый пол года порадуетесь, а потом начнутся неисправности и уже получите геморрой на свою голову.

5
Лодаков Ярик Пользуюсь: Более года
22 января 2014 22:58, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Комфортная душевая. Занимает совсем не много места. Отталкивались от цены . А тут есть все функции и стандартные и дополнительные. Сифон с хорошей системой, свободно нажимается пальцами ног. Качественный поддон. Такой жесткий.

Недостатки

все исправно работает , их не заметил

Комментарий

4
Бандура Роман Пользуюсь: Несколько месяцев
15 ноября 2014 21:16, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Дизайн, внешний вид, поддон, качество материалов (но не всех)

Недостатки

Неадекватный смеситель, инструкция, конструкция вентилятора, подтекания при активном омовении, качество материалов (но не всех)

Комментарий

При выборе подкупило соотношение цены и дизайна, а также оснащённость. Качество оценить не мог, так как выбор производился в интернете на основе отзывов пользователей. Сборка производилась знакомыми специалистами. Применение силикона при сборке - обязательно. Сходу обнаружился брак, который не был замечен при приёмке товара: малозаметная, но пропускающая влагу трещина на сливе. Обращаться в магазин не стали, а просто взяли и надёжно запаяли дырку. Кабина выглядит в интерьере санузла весьма эффектно. Качество материалов стенок, дверей, уплотнителей и профилей - хорошее. А вот материалы из которых изготовлены лейка душа, решётки вентилятора и динамика, а также диспенсера для мыла - мягко говоря, не очень. Последний кстати оказался совершенно бесполезной нахлобучкой и служит дополнительной полочкой для мыла и держателем зубной щётки. Алгоритм работы смесителя - рандомный, т.е. устанавливая рукоятку в определённое положение, нельзя быть уверенным, что пропорция смешения горячей и холодной воды будет ему соответствовать. Например, вполне можно добиться более высокой температуры поворачивая рычаг в сторону холодной воды, и наоборот. Для выставления оптимальной температуры необходимо поманипулировать джойстиком некоторое время. И да, шумит сильно и разнообразно (но терпимо). Конструкции решёток вентилятора и динамика - неудачные. Снять не получается, а чистить как-то надо. Пыль со временем там скапливается (особенно у вентилятора), а извлечь её в полном объеме - не выходит даже при помощи пылесоса и ватных палочек (наверное нужно выдувать компрессором или мойкой высокого давления). Но в общем и целом кабина неплоха. Тех денег, за которые была куплена - стоит. При выборе, советую не подкупаться на наличие таких дополнительных опций как массаж ступней, массаж спины и т.п. В недорогих кабинах данные функции реализованы отвратительно и пользоваться ими не доставляет никакого удовольствия. Лучше взять кабинку подороже без опций, но чтобы качество и конструкция были на высоте.

2
Bush George Пользуюсь: Менее месяца
15 декабря 2014 15:23, Полезный отзыв?
2

Достоинства

работает и ладно

Недостатки

1. Снять лейку не зайдя в кабинку не реально, человеку ростом менее 185см. 2. Сенсорные кнопки нажимаются через раз. 3. Массажер ног, это феерически-бесполезное изобретение. 4. Синие лампочки-подсветка это ужасная китайщина. 5. Сливное отверстие крайн

Комментарий

До этого была кабинка китайская за 10 000 р. Скрипела, гремела, 5 лет отработала и выкинули. Это существо за 27000 пожалели что приобрели уже через 3 дня.

3
Гвоздев Петр Пользуюсь: Менее месяца
27 июля 2015 11:46, Полезный отзыв?
0

Достоинства

на удивление, изменила мое мнение о душевых кабинах, я думал они все шатаются и смотрятся крайне дешево и убого. Оказалось, что относительно уютная модель хороший сервисный центр

Недостатки

перво-наперво, при установке оказался бракованный поддон. обменяли без вопросов, лишь надо было подъехать на волоколамку в районе мкад (повезло, что живу относительно недалеко) устанавливали специалисты - братья молдовани часов 8, при этом грязно матеря

Комментарий

как я понял, все кабины независимо от производителя - это для скучающих людей, которые хотят помучатся с ее сборкой и эксплуатацией. На мой взгляд лучше поставить хорошую душевую панель и ширму.

3
Яшин Ярик Пользуюсь: Несколько месяцев
9 марта 2016 17:30, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Нормально выглядит.

Недостатки

Инструкция по сборке, не хватает отверстий при сборке сверлил сам что одному очень не удобно, задние стенки в сборе с направляющими для стёкол не получились 90 градусов и на поддон встали криво и не красиво.

Комментарий

Дорого и некачественно. Массажи ни к чему. Стоит на даче больше года, мыться можно. Буду покупать домой но только не этой фирмы.

5
Огузкин Виталий Пользуюсь: Более года
22 октября 2017 22:18, Полезный отзыв?
0

Достоинства

отличное качество по доступной цене

Недостатки

с ними я не сталкивался

Комментарий

рекомендую данную кабину всем, точно сожалений не будет после покупки. Сам неделю пользуюсь и себя хвалю за то, что решился на покупку)). Никакой воды больше вокруг ванны, никаких брызг и прочего. Герметично, практично, компактно и красиво, ах, да еще и МЕГАУДОБНО!!!

5
Снежкина Валерия Пользуюсь: Более года
16 ноября 2017 08:03, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Небольшой размер, Просторная, верхнее освещение, есть вентиляция, радио.

Недостатки

недостатков нет!

Комментарий

Покупала родителям в квартиру душевую кабинку по достаточно приемлемой цене. Рабочие справились с установкой быстро. Хорошая, без брака, родители остались довольны.

5
Персин Леонид Пользуюсь: Более года
24 декабря 2017 23:31, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Цена не грузит, конструкция продуманная, материалы крепкие. Все работает исправно, проблем не намечается.

Недостатки

Недостатки не выявились за время использования.

Комментарий

Кабина мне понравилась сразу, проконсультировался и приобрел без колебаний, о чем не сожалею. Такого-же мнения и вся моя семья. Единственно оговорюсь, что нужно для установки пользоваться услугами специалистов желательно опытных.

5
Кравцова Регина Пользуюсь: Несколько месяцев
2 февраля 2018 18:21, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Компактная модель + глубокий поддон (очень удобно греть ножки и купать собаку).

Недостатки

Очень проста и легка в использовании.

Комментарий

Остановилась на этой модели, которая была приемлема для меня и по цене, и по размерам вполне устроила. По габаритам она четко встала в угол ванной комнаты. Стенки и дверцы прочные, не скрипят, механизм работает основательно.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

закрытая кабина, полностенная, двери раздвижные, тропический душ, вертикальный гидромассаж, габариты (ШхВхД): 90x220x90 см
  • закрытая кабина
  • форма четверти круга
  • раздвижные двери
  • гидромассаж
  • встроенное радио
  • электронное управление
  • дисплей
  • габариты 90x220x90 см

Общие характеристики

ПроизводительTimo
Типзакрытая кабина
Комбинированная кабинаДа
Угловая конструкцияДа
Ограждениеполностенное
Форма поддоначетверть круга
Конструкция дверейраздвижные
Вертикальный гидромассажДа
Высота поддона45
Ширина90
Длина90
Высота220
Тип поддонавысокий
Цвет поддоначерный / белый

Видеообзоры