Душевая кабина River Temza 135/135/55 отзывы

  • Отзывы - 9
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Зверев Лида Пользуюсь: Несколько месяцев
11 мая 2017 13:38, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Два в одном, и стоит не дорого!

Недостатки

Нет

Комментарий

Мы купили такую кабину себе домой. Уже давненько она стоит, и только радует нас. Во первых, вид у нее очень привлекательный, она вписалась в общий дизайн ванной как родная. Конечно главным критерием при отборе для нас было что бы это была и ванна и кабина все в одном- потому что детки маленькие, сами понимаете. А тут и цена очень привлекательная, и функций у нее навалом - и гидромассаж и подсветка и все что душе угодно!

5
Коновалов Святослав Пользуюсь: Более года
21 мая 2017 13:11, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Экономия места, выгодная цена, подсветка, музыка, вентилятор, гидромассаж, эффект сауны, тропический душ.

Комментарий

После ремонта в ванной комнате приобрел душевую кабину Ривер Темзу. Купить именно эту модель, меня подтолкнули многочисленные рекомендации и положительные отзывы. В целом все смотрится красиво и супер удобно. Я сэкономил уйму места и поставил в ванную комнату еще и стиральную машину. Подсветка в душевой создает нешуточный романтик ( в ней кайфово мыться вдвоем) После тяжелого рабочего дня мне помогает расслабиться гидромассаж. Утром же просыпаюсь под радио, я просто стою и пою – положительный заряд эмоций на целый день. Душевая требует очень большого ухода + забивается водосток – 2 основных минуса.

5
Касатова Вероника Пользуюсь: Несколько месяцев
16 июля 2017 21:41, Полезный отзыв?
0

Достоинства

большая, высокий поддон, нигде не течет

Недостатки

нет

Комментарий

Кабина полностью оправдывает свою стоимость. Просторная, напичкана всеми необходимыми функциями. Купила в черном исполнении, качество радует, за несколько месяцев использования нигде ничего не рассохлось и не потеряло внешний вид. Поддон глубокий, можно купать ребенка как в полноценной ванне.

5
Пляскина Валентина Пользуюсь: Более года
1 августа 2017 21:20, Полезный отзыв?
0

Комментарий

В нашей ванной есть где разгуляться (пространство позволяет), потому выбор остановился на River Temza. Выглядит душевая кабина стильно и богато. У меня 2 дочки и они очень любят плескаться в ванной, а здесь как раз глубина поддона соответствует, да и дверцы прикрыла и вода не летит на пол. Романтично смотрится декоративная подсветка. Есть вертикальный массаж (аж 16 форсунок!), расслабляет здорово)

5
Дерменева Каролина Пользуюсь: Менее месяца
30 августа 2017 01:15, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Выбирая душевую кабину в нашу семью, выбор пал на эту из-за того, что тут не стандартная кабина, а с ванной. Когда в семье двое маленьких детей, это немаловажно. Ванна достаточно вместительная, что позволяет деткам свободно плавать. Для мамы с папой прият

Недостатки

Материалы качественные. Пользуемся недавно, но пока нареканий нет.

Комментарий

5
Сидельников Аркадий Пользуюсь: Менее месяца
31 октября 2017 06:34, Полезный отзыв?
0

Достоинства

удобная, качественная модель. Выглядит стильно. Гарнитура продумана. Гидромассаж очень классный, не хуже, чем в джакузи. Радио, экран, управление с телефона- все работает отлично

Недостатки

не нашел

Комментарий

не жалею о покупке, хоть и недешевое удовольствие

5
Блинова Алевтина Пользуюсь: Менее месяца
30 января 2018 23:45, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Гидромассаж, Качество изготовления.

Комментарий

У нас такая кабинка несколько месяцев уже. Гидромассаж - неплохое изобретение. А тут - все виды. Я чаще всего вертикальным пользуюсь - хорошо тонизирует позвоночник - мощный напор получается благодаря большому количеству форсунок. Подсветку включу - релаксирую. И для поясницы неплохо - садишься и убираешь негативные ощущения, накопленные за день. Поддон глубокий, с противоскользящим покрытием Anti Slip.

5
Shatil Lyonya Пользуюсь: Более года
5 марта 2018 07:33, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Гидромассаж, высокий поддон, хорошая сантехника.

Недостатки

Нет

Комментарий

Пользуемся больше года, форсунки, душ и смеситель работают исправно. Ребёнка купаем в высоком поддоне. Сиденье облегчает уход за ногами. Обе подсветки до сих пор приятно светят, покрытие не трескается и не пузырится, двери не гремят. Очень нравится пользоваться полноценным гидромассажем. Электроника не подводила.

1
Евгения Пользуюсь: Менее месяца
15 августа 2021 21:22, г Тюмень, Тюменская обл Полезный отзыв?
0

Достоинства

Высокий поддон, внешний вид

Недостатки

Качество

Комментарий

Купили в новый дом, хотели именно такого размера и угловую, дом деревянный поэтомурассматривали именно такую душевую. Оплатили 20.04.21, пришла 29.06.21 и тут началось дуги не те, в комплекте нет ручек для дверц, креплений с клепкапи для панели, довезли-заменили-собрали, после сборки и подключения к электричеству через часа 4 загудел трансформатор, отправили новый получили оказалось не тот, ну плюнули решили начать пользоваться в итоге 14.08.21 пока хоть так, но тут и выявился еще один сюрприз тропического душа вода бежит не только из нужных дырочек, но и во все стороны вне дырочек. В саму душевую заходить просто страшно поддон настолько хлипкий, что при каждом движении боишься ли ж бы не треснул. В общем качество материалов оставляет желать лучшего. Дверцы закрываются не герметично.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.6

Кратко о товаре

закрытая кабина, полностенная, комбинированная с ванной, двери раздвижные, материал поддона: акрил, материал стенок: стекло, тропический душ, вертикальный гидромассаж, габариты (ШхВхД): 135x220x135 см
  • душевая кабина с ванной
  • закрытая кабина
  • форма четверти круга
  • поддон из акрила
  • стенки кабинки из стекла
  • раздвижные двери
  • гидромассаж
  • встроенное радио
  • подключение телефона (на громкой связи)
  • электронное управление
  • дисплей
  • габариты 135x220x135 см

Общие характеристики

ПроизводительRiver
Типзакрытая кабина
Комбинированная кабинаДа
Угловая конструкцияДа
Ограждениеполностенное
Форма поддоначетверть круга
Материал поддонаакрил
Конструкция дверейраздвижные
Вертикальный гидромассажДа
Высота поддона55
Ширина135
Длина135
Высота220
Тип поддонавысокий
Цвет поддонасеребристый / белый

Видеообзоры