Дрель-шуруповерт ЗУБР ЗСШ-300-2 отзывы

  • Отзывы - 29
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
1
Шейко Вячеслав Пользуюсь: Несколько месяцев
22 июля 2017 14:44, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Нет.

Недостатки

На следующий день после покупки, выявлен брак заводской сборки шуруповерта. В режиме сверления самопроизвольно выпадает патрон вместе с хвостовиком. Внутри механизма видна половина стопорного кольца, которое должно удерживать хвостовик патрона.

Комментарий

Разочарован, попался брак.

2
terentievms Пользуюсь: Несколько месяцев
31 июля 2017 09:38, Полезный отзыв?
7

Достоинства

1. Сетевой шнур очень длинный. На шнуре не экономили. 2. Пять лет гарантия. В моем случае гарантия еще не дала ожидаемых результатов.

Недостатки

Через неделю эксплуатации обнаружен деффект. Буду менять по гарантии. Деффект в следующем - на второй скорости работы шуруповерта при необходимости отпустить клавишу пуска устройства, патрон издает треск, не свойственный штатной работе шуруповерта.

Комментарий

Шуруповерт выбирал тчательно. Данная модель устраивала всем. Самый главный критерий выбора - это работа устройства от розетки. На мое удивление известные бренды не предлагают шуруповертов от сети или они очень дороги ( более 7 т.р.) в основном это аккумуляторные устройства. Выбор пал на эту модель т.к. соотношение цена-качество, на мой взгляд оптимально, плюс масса положительных отзывов в интернете. В результате я приобрел данный "шурик". Но ... он оказался не качественным. Моя оценка 2 . В моей практике это первый инструмент фирмы "зубр". Больше брать изделия данной конторы не буду. Рекомендовал бы к приобретению - наверно нет, если нет желания тратить время на сервис и гарантийное обслуживание. До этого был шуруповерт фирмы "Калибр" самая дешевая модель. Заклинил зажимной патрон. Срок эксплуатации 7 лет домашнего использования. Выбор за Вами. P.S. В результате магазин вернул деньги, уплаченные за некачественный товар.

5
рузов андрей Пользуюсь: Несколько месяцев
23 октября 2017 06:59, Полезный отзыв?
11

Достоинства

Не дорогой. Гарантия 5 лет. Удобный, длинный сетевой шнур.

Недостатки

Нет

Комментарий

Приятный пластик на ощупь прорезиненная ручка, корпус местами защищён резиной по ощущениям и звукам напоминает дорогой шуруповерт за 20т.р Хорошая развесовка, четкое переключение муфты на всех положениях. кабель 5 метров. Патрон вращается без осевых смещений. Кнопки реверса, пуска и блокировки так же сделаны на отлично. Корпус- придраться просто не к чему (все подогнано, не скрипит и т.д. В общем и целом хороший, достойный инструмент. Люфтов, скрипов, заеданий никаких нет. Стоит не дорого, мощный, с ремонтом отлично справляется!

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
23 октября 2017 07:31, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Данный шуруповерт брал для домашнего использования. Сначала хотел с батареей, но посчитал, что данный аппарат по мощности сравним с 18В-ми самыми мощными шуриками. А по цене в разы дешевле. В отличие от Макитт, с их неоправданной переплатой за брэнд. Ну,

Недостатки

Не выявлены.

Комментарий

5
Батуев Борис Пользуюсь: Менее месяца
29 октября 2017 05:11, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Высокая надежность, удобство в работе, помимо шуруповерта можно использовать как "полноценную" дрель.

Недостатки

Не выявил.

Комментарий

Купил на смену уже имевшемуся аккумуляторному шуруповерту, у которго вышла из строя 2-я батарея. Порадовала цена - этих денег не хватило бы на 2 батареи к старому шуруповерту. ЗСШ-300-2 очень удобен, имеет длинный шнур питания, причем в резиновой оболочке! Все проблемы атономности решил с помощью 20-ти метрового удлинителя. Крутящего момента в нем с запасом - крепеж до 100 мм длинной заходит в сосновую доску без предварительного засверливания. Рекомендую всем!

5
Аноним Пользуюсь: Более года
30 октября 2017 07:34, Полезный отзыв?
3

Достоинства

- шнур 5 метров и сделан из резины, а не из ПВХ, не нужен удлинитель - нет китайского запаха - Быстрый доступ к щеткам - гарантия 5 лет

Недостатки

пока не обнаружил, а если даже что то случиться есть еще 4 года гарантии в запасе

Комментарий

Выбирал шуруповерт для домашних целей, поэтому сразу отказался от аккумуляторных,до этого был шуруповерт макита отработал два года и умер, поэтому не рассматривал иминитые зарубежные бренды т.к. не хочется переплачивать за название. Выбор пал на ЗУБР, так как приятно удивила цена, шуруповерт из добротного пластика и шнур целых пять метров не надо бегать и искать удлинитель, ну и конечно же гарантия 5 лет, ни один производитель не дает такую гарантию!!!!

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
30 октября 2017 13:15, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Самое главное конечно 5 летняя гарантия. Очень длинный сетевой шнур. Ни чем не уступает более именитым брендам как по цене, так и по качеству. Брал для повседневного использования. Работаю им уже второй год. За это время ни разу не подвёл. Буду и дальше п

Недостатки

Не обнаружено

Комментарий

5
Мазаев Александр Пользуюсь: Менее месяца
30 октября 2017 14:06, Полезный отзыв?
6

Достоинства

хорошая цена, удобен в использовании. Длинный шнур.

Недостатки

Не выявил

Комментарий

В работе показал себя не хуже обычного аккумуляторного шуруповёрта. шнур 5м, что очень удобно в работе в дали от розетки. хороший крутящий момент, можно и сверлить, и крутить. Для дома самое оно. Доволен покупкой, а особенно ценой.

5
Клинышев Сергей Пользуюсь: Более года
6 ноября 2017 21:55, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Цена. Качество сборки. Гарантия.

Недостатки

Не выявлено.

Комментарий

Искал преемника сгоревшему Бошу. Выбор пал на Зубр, привлекла гарантия 5 лет и развитый сервис. По работе, разницы между Зубр и Бош не увидел.

5
Аноним Пользуюсь: Более года
7 ноября 2017 05:23, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Цена, гарантия, 5м резинового шнура, быстрозажимной патрон

Недостатки

не обнаружил

Комментарий

Крутящий момент радует. Сверлит, крутит на пятерку что еще надо для мелких домашних работ. За такие деньги просто супер!

4
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
7 ноября 2017 07:28, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Данный шуруповерт ЗСШ-300-2 брал для домашнего использования. Решил, что данный аппарат по мощности адекватен с 18В-ми самыми мощными шуриками. А по цене в разы дешевле. В отличие от Макитт 5-летняя гарантия! Пользуюсь больше полугода.

Комментарий

Купил сетевой шуруповерт ЗСШ-300-2. В работе показал себя не хуже обычного аккумуляторного шуруповёрта. Хороший крутящий момент, можно и сверлить, и крутить. Для дома вполне достаточно.

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
7 ноября 2017 12:16, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Брал на смену аккумуляторному. Очень понравился. Мощный, сбалансированный по весу. Шнур длинный. Дрель, как инструмент, теперь не нужна.

Недостатки

нет

Комментарий

Много чего построил с ним, ни разу не подвел. Заборы и крыши из профильной трубы и листа. Сверлит, загоняет саморезы по 500 штук. Рекомендую.

5
Дмитриева Лиза Пользуюсь: Несколько месяцев
9 ноября 2017 18:44, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Отличный,мощный аппарат.Наличие переключателя скорости на редукторе,очень порадовало.Удобно сидит в руке

Недостатки

нет

Комментарий

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
12 ноября 2017 12:25, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Цена, гарантия 5 лет.

Недостатки

Не выявил

Комментарий

Брал для домашнего использования, очень понравился во всех отношениях. Можно и сверлить и крутить саморезы. Очень удобно сидит в руке, есть прорезиненные вставки, что препятствует скольжению. Приятно удивил длинный, 5 метровый сетевой кабель (резиновый), который не будет "дубеть" в морозы при использовании на улице в отрицательные температуры. А самое главное-это хорошая цена, значительно дешевле аналогов.

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
12 ноября 2017 21:04, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Длинный шнур, вес, пластик, 5летняя гарантия

Недостатки

Не обнаружено

Комментарий

Покупали на подарок отцу, на замену уже потрепанного шуруповерта. Опасались что не понравится т.к не такой именитый бренд, но сравнив характеристики и цены остановились на Зубре. И не пожалели. Отцу подарок понравился, особенно ему нравится 5летняя гарантия, длинный шнур, вес и пластик, говорит что первое время с сомнением относился к подарку, но после того как пару раз поработал, понял что старый шуруповерт можно выкидывать потому как к нему он уже не вернется.

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
13 ноября 2017 08:22, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Удобныу шуруповерт. Длиный шнур для работы в квартире в самый раз. Мощности хватат чтобы использовать и как дрель и как шурик. По цене тоже приятно, дешевле макит и бошей. Гарантия 5 лет,надеюсь не понадобится.

Недостатки

Не выявлены.

Комментарий

5
Аноним Пользуюсь: Более года
21 ноября 2017 18:09, Полезный отзыв?
5

Достоинства

мощный, недорогой, гарантия 5 лет

Недостатки

не обнаружил

Комментарий

брал для домашнего использования, качественная сборка, очень удобный, отличный аппарат за недорогую цену.

5
Ulfatshoev temur Пользуюсь: Несколько месяцев
23 ноября 2017 07:22, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Очень удобный,хорошая цена,длинный шнур

Недостатки

Не выявил

Комментарий

Удобный шуруповерт для работы в квартире или дригих не удобных местах в самый раз.Держится в руках очень комфортно,длинный шнур,хороший крутящего момента крутит и сверлить.Доволен покупкой.

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
23 ноября 2017 11:46, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Компактный, легкий, недорогой, гарантия 5 лет.

Недостатки

Пока не выявлено

Комментарий

Мне нравится. Данный шуруповерт сделали аналогом аккумуляторному , очень удобно , длинный шнур позволяет добраться почти во все углы, при этом не нужно постоянно заряжать батарейки. Удобный патрон, регулировка частоты вращения для работы в помещении отличный вариант, исходя из цены и качества, что очень сложно найти в наше неспокойное время. До этого использовал Makita FS4300. Значительной разницы не заметил, но стоимость Зубра приятно удивила.

5
Аноним Пользуюсь: Более года
26 ноября 2017 23:15, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Длинный шнур. Мощность. Удобство.

Комментарий

Все ожидания от шуруповерта оправдались. Брал в гараж. Крутит, сверлит как и аккумуляторные. ЗУБР порадовал, не ожидал такого качества от "наших". Шнур позволяет свободно передвигаться по гаражу. Однозначно брать!

5
Хан Владимир Пользуюсь: Менее месяца
27 ноября 2017 06:49, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Ну конечно цена и производитель

Недостатки

нет

Комментарий

Просто жаль ,что раньше покупал на батарейках.Теперь никакой головной боли.

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
27 ноября 2017 10:09, Полезный отзыв?
1

Комментарий

Отличный шуруповерт,пользуюсь уже полгода не разу не подводил.

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
27 ноября 2017 11:06, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Длинный шнур, хорошая гарантия

Недостатки

Нет

Комментарий

4
Афзалова рафаил Пользуюсь: Несколько месяцев
4 декабря 2017 06:43, Полезный отзыв?
2

Достоинства

удобный

Недостатки

нет

Комментарий

за эту цену очень хороший инструмент. покупал когда делал дома ремонт . Сработал на отлично без нареканий . Сейчас пользуюсь редко . Даю соседям и друзьям кто попросить поработать

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
4 декабря 2017 09:05, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Доступная цена, эргономичность, привлекательный дизайн, длинный шнур

Недостатки

Не выявил

Комментарий

Мощный, удобный, легкий, очень доволен покупкой. После долгого выбора остановился на этой модели. Соответствие заявленной мощности, удачно подобран крутящий момент, мощь, надежность, качество.

5
Аноним Пользуюсь: Более года
5 декабря 2017 22:21, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Работает от сети, не нужно думать, что разрядятся аккумуляторы. лёгкий.

Недостатки

За время использования не нашёл

Комментарий

Купил этот электрический шуруповерт для дома и не прогадал. В любой момент могу воткнуть вилку в розетку и что-то закрутить, открутить. Он стал моим незаменимым помощником по хозяйству. За те деньги которые он стоит по моему мнению это самый оптимальный вариант!)))

5
Третьяков Владимир Пользуюсь: Менее месяца
10 декабря 2017 17:30, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Низкая цена, достаточно мощный. Обороты набирает медленно с нуля. Длинный шнур

Комментарий

4
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
18 декабря 2017 07:44, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Длинный шнур, мягкий не ломается на морозе, цена, гарантия 5 лет

Недостатки

не нашел

Комментарий

Очень порадовал шнур, который в морозы не стал деревянным, для моделей бытового класса это редкость, неплохая затяжка, в принципе для небольших отверстий можно использовать как дрель. Цена ниже чем аналоги.

4
Салтыков Евгений Пользуюсь: Несколько месяцев
17 марта 2018 10:50, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Длинный, мягкий, кабель - 5м. Крутящий момент 35 Нм. Лёгкий. Удобный. Неприхотливый.

Недостатки

Нужно привыкнуть к муфте переключения усилия (трещётке). Пожалел денег и не купил в комплектации с кейсом. ГАРАНТИЯ 5 лет сплошной гемо...ой !

Комментарий

Купил данную модель (Зубр ЗСШ-300-2) 30.01.2017. (2 232 руб.) До этого был аккумуляторный Bosch, с двумя АКБ. После двух с половиной лет не частой эксплуатации, сдохли аккумуляторы ,один за другим. Цена одного нового АКБ около 5 000 руб. Покупал данную дрель - шуропавёрт для строительства на даче. Прекрасно справляется с перемешиванием краски и грунтовки . В этом году буду менять деревянный забор.Закупил более 3000 саморезов. Посмотрим как справится. Сразу после покупки проверил люфт и биения. Их не оказалось вовсе. Разобрал редуктор, проверил наличие смазки . Заменил смазку в подшипниках и редукторе. Шуриком доволен. Советую к покупке, но с кейсом.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

дрель-шуруповерт, патрон: быстрозажимной, количество скоростей: 2, мощность 300 Вт, патрон 10 мм, реверс, вес 1.6 кг
  • безударная дрель-шуруповерт
  • мощность 300 Вт
  • питание от сети
  • вес 1.6 кг
  • крутящий момент 35 Н·м
  • быстрозажимной патрон
  • диаметр патрона 0.8 - 10 мм

Общие характеристики

ПроизводительЗУБР
Наличие ударабезударный
Тип патронабыстрозажимной
Потребляемая мощность300
Максимальный крутящий момент35
Работа от аккумулятораДа
Реверсда
Кейс в комплектеда
Типдрель-шуруповерт

Видеообзоры