Распиловочный станок RYOBI RTS1800EF отзывы

  • Отзывы - 2
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Доронин Александр Пользуюсь: Менее месяца
18 мая 2016 17:53, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Нет аналогов в данном ценовом диапазоне, соответствует заявленным характеристикам. По сравнению с "нашими" дешевыми производителями все сделано добротно с умом.

Недостатки

Стоят дешевые подшипники хоть и фирменные, при желании можно потом поменять. С другой стороны это плюс, производитель экономит на том что потом можно исправить/заменить своими силами. Если бы стояли подшипники подороже, цена была бы другая. Нужно следит

Комментарий

Описываю все моменты которые часто смотрят при выборе пилы: - стол литьё с ребрами жесткости, не силумин, покрыт антифрикционной краской. - стол на удивление очень ровный перепады по диагонали не больше двух десяток миллиметра. Есть боковое расширение стола. - Плавный пуск, тормоз - как заявлено всё есть - работает. - Отличный механизм подъёма, конструкция подъёма как в более дорогих пилах (в ценовом диапазоне 40-70 тыс. думаю понятно о каких брендах идет речь), вылет 254мм диска - 83мм - параллельный упор зажимается с двух сторон, усилие сжатия противоположного торца регулируется, большой плюс за это! Сам упор жесткий. - углы держит, фиксируется хорошо, при желании углы можно перекалибровать. - быстросъёмный защитный кожух снимается за секунды, для него есть парковка под столом. - неплохой штатный пильный диск 48 зубов, для продольного распила подходит идеально, режет без усилий. - Заявленные 1800 Вт в двигателе чувствуются, обороты не проседают. - Диск не гуляет, классическая конструкция пильного узла, шайба-подложка сверху гайка. - Шестерни редуктора каленые, подвести не должен, редуктор - косая передача. Свободный ход (в редукторе) минимальный, удара при запуске нету, при остановке не дребезжит. - Ноги подставка (модель 1800ef-g) с колесами сделаны из толстых стальных труб, стоят достаточно ровно. При желании можно закрепить станок на тумбе. - из ништяков - в корпусе есть отделение для мелочей, место для ключей, для запасного диска, место для намотки провода, производителю большой плюс, над всем подумали! Однозначно рекомендую! Для дома подойдёт с большим запасом.

4
Шмаков Максим Пользуюсь: Более года
8 марта 2018 20:36, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Мощная, литой стол, параллельный упор, плавный пуск.

Недостатки

люфт диска.

Комментарий

Покупал для своей домашней мастерской, объемы не большие, пилю сосну, в целом я доволен. Для своей ценовой категории отличная вещь.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

дисковая, станок, мощность: 1800 Вт, высота пропила: 84 мм, диаметр диска: 254 мм, скорость вращения: 4500 об/мин
  • дисковая пила
  • мощность 1800 Вт
  • диаметр диска 254 мм
  • плавный пуск
  • вес 25.8 кг

Общие характеристики

ПроизводительRYOBI
Лазерный маркерда
Плавный пускда
Вес25.8
Работа от аккумуляторада
Диаметр диска254
Глубина пропила84
Мощность (Вт)1800

Видеообзоры