Душевая кабина LAGARD Lira F 90 отзывы

  • Отзывы - 2
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
1
Владимир Владимир Пользуюсь: Несколько месяцев
17 февраля 2017 10:42, Полезный отзыв?
7

Достоинства

нет.

Недостатки

качество продукции, сервис

Комментарий

Покупали в декабре 2016го. Повелись на громкое слово "Германия". 1. 100 раз уточняли что бы кабина собиралась без силикона. Ага. В итоге по периметру поддона жирный слой силикона. 2. Уродливый сервис - наглые, хамское поведение. До установки все хорошо, но после - ты никому не нужен. 3. Даже с учетом толстого слоя силикона постоянно подтекает. Требует постоянного внимания. Думаю скоро придется заменить ее, надоело.

5
Розанова Лада Пользуюсь: Несколько месяцев
7 марта 2018 01:08, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Качество, надежность, эстетичность, удобство.

Недостатки

цена кусается

Комментарий

Выбирали между финской timo и немецким lagard очень долго. Нам была необходима простая кабина, не этот космический корабль который светит светодиодами как на какой-то вечеринке, также муж сказал, что всякие «бани-шмани» ему не нужны, так как полноценного эффекта не будет. Смотрели много видео, читали отзывы и пришли к выводу, что на качестве экономить не стоит - купили lagard и спустя месяц пользования поняли, что потратили свои деньги не зря. Душевая кабина действительно сделана для людей, качественные материалы, все продумано до мелочей, в кабине находиться комфортно. Дверки ходят плавно, закрываются плотно, в сливном отверстии есть такая вещь, вроде называется «стакан», по-простому — штука, которая задерживает мелкие предметы, однажды она очень помогла моему мужу, он, видимо, настолько был грязным, что отчаянно терся мочалкой и сорвал свой крестик, который быстро улетел в слив, однако эта штуковина его задержала. Кстати, сам поддон достаточно крепкий, сделан из какого-то «нано-инновационного» материала, что за материал — для меня до сих пор загадка, но как факт — крепкий, но надо отрегулировать чтобы был устойчивым. Приятным бонусом был смеситель с возможностью выставлять температуру, в миру сантехников его называют «термостат», для меня самое главное — он намного удобнее обычного, сами ручки которые являются смесителем сделаны из металла, тактильно - очень приятные. Своим выбором довольны.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели

LIRA P-580 UV

от 7490 руб

LIRA P-280 L

от 5000 руб

3.0

Кратко о товаре

закрытая кабина, полностенная, двери раздвижные, материал поддона: искусственный мрамор, материал стенок: стекло, тропический душ, габариты (ШхВхД): 90x215x90 см
  • закрытая кабина
  • форма четверти круга
  • поддон из искусственного мрамора
  • стенки кабинки из стекла
  • раздвижные двери
  • габариты 90x215x90 см

Общие характеристики

ПроизводительLAGARD
Типзакрытая кабина
Комбинированная кабинаДа
Угловая конструкцияДа
Ограждениеполностенное
Форма поддоначетверть круга
Материал поддонаискусственный мрамор
Конструкция дверейраздвижные
Вертикальный гидромассажДа
Высота поддона15
Ширина90
Длина90
Высота215
Тип поддонанизкий

Видеообзоры