Сковорода-вок Rondell RDA-114 4.6 л отзывы

  • Отзывы - 2
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
4
Рубан Иван Пользуюсь: Менее месяца
31 января 2018 22:44, Полезный отзыв?
0

Достоинства

быстро нагревается, не царапается, удобно ставить в шкаф с такими маленькими ручками, хорошая крышка в комплекте подходит плотно.

Недостатки

заявлена поддержка индукции а на бирке написано что не работает с индукцией, пока что проверить это нет возможности.

Комментарий

Ручки греются но не критично, спокойно беру нагретую сковороду голыми руками. 4ка за непонятки с индукцией.

5
Синицина Иришка Пользуюсь: Менее месяца
16 февраля 2018 10:40, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Вместительная, очень качественное антипригарное покрытие, легкая, универсальная. Хорошо упакована. Можно мыть в посудомоечной машине.

Недостатки

Нагреваются ручки, неплотно прилегает крышка.

Комментарий

О ВОК-сковороде я мечтала давно и после долгих поисков выбрала эту модель. Классический вок, адаптированный для Европы, на мой взгляд, отличный гаджет за свои деньги. С легкостью заменила мне большинство посуды для готовки - в ней жарю, тушу, варю, объемы позволяют. Со своим прямым назначением - обжаркой стир-фрай справляется достойно, овощи и мясо готовятся быстро, не теряя вкус и пользу. Специи раскрываются совершенно по-новому на высокой температуре. Очень важно использовать конфорку по размеру. Не подойдет для индукционных плит. Непривычно, что она ВСЯ сильно прогревается, часто обжигаюсь. Крышка прилегает хорошо только в одном положении. Не знаю отчего - деформирован обод или сама сковорода, заводской это брак или недостаток транспортировки. Заметила, к сожалению, поздно и не смогла уже поменять. Ручки очень нагреваются. Боковые не так, а вот на крышке - без прихватки не открыть. Впрочем, крышку использую не так часто. Еще отмечу простоту в уходе. Моется на раз-два! На сегодня со своей новой помощницей я готовила вок-лапшу, рис, тушила картошку, жарила ее, готовила восхитительную яичницу и многое другое - и все это потрясающе вкусно, быстрее чем на других сковородках. Вок от Rondell стал незаменимым, а наши обеды - вкуснее, полезнее и разнообразнее! Дополнила: в характеристиках указано, что сковорода подходит для индукционной плиты, но это не так. О чем есть соответствующая метка в инструкции, а так же эту информацию можно найти в офиц. источниках. Приятное дополнение - возможность использовать эту сковороду в духовке, хоть и без крышки. Отличное решение для приготовления запеканок!

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

материал: алюминий, антипригарное покрытие (титановое), диаметр 32 см, толщина дна 3.20 мм, для индукционных плит, крышка в комплекте
  • материал: алюминий
  • форма круглая
  • титановое антипригарное покрытие
  • стеклянная крышка
  • подходит для индукционных плит
  • толщина дна 3.2 мм

Общие характеристики

ПроизводительRondell
Мытьё в посудомоечной машинеДа
Типвок
Материалалюминий
Тип антипригарного покрытиятитановое
Крышка в комплектеДа
Для индукционных плитда
Съемная ручкаДа
Внутреннее антипригарное покрытиеДа
Толщина дна3.2
Общий диаметр32

Видеообзоры