Компьютерное кресло TetChair Драйвер отзывы

  • Отзывы - 9
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
4
ben antonio Пользуюсь: Более года
11 марта 2017 20:53, Полезный отзыв?
2

Достоинства

удобное

Недостатки

не то что бы недостаток скорее конструктивная особенность но мне немного узковато. бывает поскрипывает.

Комментарий

в целом оставляет ощущение добротного кресла за свою цену конечно. показалось немного узким мне думал будет шире. вешу 80 . думаю тем кто весит 100 будет тесновато. хотя я привык. качалкой не пользуюсь. проверил работает хорошо. устойчиво. кожзам со временем думаю облезет. вопрос только когда. что либо лучше за эти деньги я не нашел.

4
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
13 марта 2017 18:18, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Привлекательный "спортивный" дизайн, очень удобно сидеть, спина не устает. Вдвоем легко и быстро можно собрать. Механизм качания работает без нареканий. Подлокотники не люфтят, как и все остальные элементы конструкции.

Недостатки

Кресло все же подходит для людей средней комплекции и среднего роста, если у вас большие объемы, то вам оно может показаться узковатым, да и рост не должен быть больше 180, чтобы было комфортно голове на подголовнике.

Комментарий

Когда сел в это кресло, понял, что деньги потрачены не зря. Первое время с непривычки чуть-ли не засыпал в нем из-за того что до этого было самое обычное кресло :)

3
Захарова Людмила Пользуюсь: Менее месяца
6 июня 2017 21:27, Полезный отзыв?
2

Достоинства

1) красота, удобство, комфорт 2) легко чистить - ЭКО-кожа 3) приемлемая цена

Недостатки

- Обманчивая эргономика. Жесткая поперечная перекладина на спинке кресла под швом обивки травмирует позвоночник. - Возможно кресло покажется узким для больших людей.

Комментарий

Купила в начале марта для домашнего офиса и не могла нарадоваться - классное, удобное, хочется в нем находиться! Через три месяца резко заболела спина. Перекладина каркаса, усиленная толстым швом обивки незаметно день ото дня травмирует позвоночник, если опираться на нее подолгу спиной. Причем сразу никакого дискомфорта не чувствуешь: на мой рост 165 см кажется, будто этот выступ удобно поддерживает спину и располагает для отдыха откинуться на спинку еще больше, а в результате ежедневной компрессии получается накопленная травма. Это конструктивная особенность модели. Спинка обманчиво выглядит и ощущается ортопедической, но таковой не является! Поэтому не рекомендую тем, кто собирается работать в этом кресле сутками напролет.

4
Семенков Женька Пользуюсь: Несколько месяцев
6 сентября 2017 16:11, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Удобно, хорошая реплика к дорогим креслам.

Недостатки

Спинка не имеет своего механизма, т.е. механика вся на самом сиденье

Комментарий

5
Шихалев Алексей Пользуюсь: Менее месяца
12 ноября 2017 20:03, Полезный отзыв?
8

Комментарий

очень удобное кресло! минусов пока не выявил!

2
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
13 ноября 2017 02:21, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Есть подголовник, за 3 месяца не развалилось.

Недостатки

Неприятная, очень грубая сетка на подлокотниках. Мало наполнителя в них же, прощупывается твёрдая рама. Складывать локти на них некомфортно. Самое главное - за 3 месяца использования подушка продавилась и теперь после получаса сидения в кресле начинает б

Комментарий

Я вешу 90 кг, рост 185 см, предыдущим креслом пользовался полтора года, решил сменить, потому что хотелось кресло с подголовником. Оказалось, наполнитель у Tetchair не очень качественный. В добавок к описанным выше недостаткам, кресло довольно узкое. Я привык складывать время от времени ногу на ногу, что в этом кресле не очень удобно делать

1
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
13 ноября 2017 12:56, Полезный отзыв?
4

Достоинства

неплохо собрана, приятный материал за такие деньги

Недостатки

Боли в спине, немеющие ноги, кресло ненамного лучше табуретки

Комментарий

Очень неудобная модель, за счет подушки ноги немеют, сидеть долго невозможно, при росте 166, ноги, опираясь на эту подушку, не имеют стойкого упора. "Эргономичное основание под спину" сначала показалось удобным, в итоге спина через какое то время отваливается и теперь уже болит поясница как только в него сажусь. Не советую

4
Лушников Роман Пользуюсь: Менее месяца
26 января 2018 16:19, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Хорошо выглядит Приятная цена Сидеть удобно Подлокотники мягкие

Недостатки

Узковатое. Для меня 180 см на 60 кг в самый раз, как будто в автомобильном сидении, зафиксирован со всех сторон издает звук, если долго на нем сидеть, потом встать, то слышно как кожа возвращается в исходную форму при этом издавая звуки По началу не оч п

Комментарий

Кресло за свои деньги вполне себе. Стоял выбору между ним и офисными "кресло руководителя" и тому подобное. Дак вот это в сто раз лучше Ксатально перекладены которая в спину упирается, чуствуется только при определенной посадке и вполне можно сидеть не ощущая ее. Если заболит спина, то сдам обратно)

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
11 марта 2018 10:36, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Цена (6 тыс. это вообще сказка). Тканевые вставки посередине - ничего не потеет даже летом. Удобный подголовник. Нормальные такие колёсики, больше года ничего не сломалось (до этого кресла было другое за ту же цену - оно просто рассыпалось).

Недостатки

После того, как прочитал отзывы господ, заметил, что подлокотники и вправду жёсткие)) Раньше не обращал на это внимания.

Комментарий

Нда, почитал мнение "народа" и сильно удивился, ибо полез в маркет, что бы поставить креслу пятёрочку и всем порекомендовать... Ну вобщем, рост 175, сижу за столом, кресло на минимальной высоте, механизм качения разблокирован. Хотел было купить геймерское кресло за 30 тыс., а в них сидеть как то не удобно, и, вдруг, в гипермаркете вижу это чудо. Купил, не жалею. И да, товарищи, чтобы ноги не немели и не болели, надо высоту кресла делать такой, чтобы касаться ногами пола ИМХО.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

Компьютерное кресло, выдерживает вес до 120 кг, подголовник, механизм качания
  • компьютерное кресло до 120 кг
  • регулировка силы отклонения спинки
  • механизм качания Tilt
  • регулировка высоты сиденья: «газлифт»
  • Ширина сиденья: 46 см
  • Глубина сиденья: 48 см

Общие характеристики

ПроизводительTetChair
Механизм качанияда
Материал обивкиискусственная кожа / текстиль / искусственная кожа / текстиль
ПодголовникДа
Регулировка высоты сиденьяда
Регулировка наклона спинкида
Максимальная нагрузка120
ПодлокотникиДа
Цветоранжевый / серый / синий / черный / синий / зеленый / бордовый / бирюзовый / бежевый / красный / коричневый / зеленый / черный / серый / оранжевый / красный / коричневый / бежевый / бирюзовый / бордовый
Спинка из сеткида
Поясничный упорда

Видеообзоры