Отдельно стоящая ванна Triton ЭММА 170х70 отзывы

  • Отзывы - 7
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Горбунова Ульяна Пользуюсь: Более года
20 декабря 2017 16:38, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Удобство, эргономичность подголовника.

Недостатки

Не знаю, меня всё устраивает.

Комментарий

Хорошая одноместная ванна. Форма простая, без выкрутасов, для кого-то это минус. А мы поклонники классики, поэтому её и выбрали. И не пожалели. Форма очень удобная, подголовник устроен так, что удобно лежать и при росте 165см как у меня и при росте 186см как у мужа. Минусов не нашли.

5
Сергеева Тамара Пользуюсь: Менее месяца
22 декабря 2017 21:16, Полезный отзыв?
0

Достоинства

удобно и комфортно!

Комментарий

Выбрали Triton эмма 170 потому, что нужна была такая форма ванной, она простая и комфортная при эксплуатации. Нет лишних выкрутасов, поэтому удобно мыть. Скос борта под голову сделан удачно, обеспечивает хорошую опору для головы.

5
Кучеренко Анжела Пользуюсь: Несколько месяцев
17 января 2018 08:34, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Даже с дополнениями (ручки, подголовник, экран), общая стоимость невелика.

Комментарий

Монтируется просто, все на каркас упирается, крепкий. Не нужно никакой самодеятельности с кирпичами и монтажной пеной (друг так с ванной другой фирмы мучился). Устанавливать быстро, она легкая, реально одному справиться. Только стелите картон под борта, когда перевернув ванну закрепляете направляющие. Мы не подумали сразу, чуть край царапнули, но акрил полировать можно, так что нормально.

5
Гордеенко Игорь Пользуюсь: Более года
22 января 2018 23:00, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Хорошее исполнение, не деформируется и на просвет видно равномерное распределение слоев акрила, без пятен. Гарантия большая, не обычные год-два, целых 10 лет.

Недостатки

нет

Комментарий

Приятное рифление на дне, форма удобная и с моими 175 см, прекрасно помещаюсь. Можно вытянуться и расслабиться. В будущем, думаю раскошелюсь на гидромассаж, пока и так доволен. Ставили спецы магазина, управились быстро. Хорошо, что экран есть, внешний вид гораздо интереснее, каркас спрятан и доступ под ванну простой. Сам акрил качественный, на ощупь поприятнее чем обычная эмаль.

5
Пользуюсь: Несколько месяцев
17 февраля 2018 10:53, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Вместительная, надежная и не хрупкая, как боялся.

Комментарий

Каркас хорошо удерживает не только понизу, но и борта ванной. Спокойно пользуемся всей семьей, без заморочек и боязни сломать. Нравится рифление дна, не скользко и ногам приятно. Дополнительно брали экран под ванну и подголовник, цены адекватные, а как удобно. Для спины наклон комфортный, мягкий подголовник усиливает расслабляющий эффект. После тренировки позвоночник отдыхает, для обмена веществ полезно. Экран дает возможность спрятать нужное за ним, ванная опрятнее стала.

5
Скляренко Татьяна Пользуюсь: Несколько месяцев
18 февраля 2018 15:15, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Прочная и красивая.

Комментарий

На съемной квартире была такая ванна, только меньшего размера, поэтому в новостройку взяли именно Эмму, только побольше, размеры санузла позволяли. Легко вытянуться во всю длину, глубокая и широкая. Хорошее покрытие, гладкое и теплое на ощупь, при этом не подскользнуться, дно рифленое, с массажным эффектом. Неубиваемая, повредить -надо постараться. Помещаемся вдвоем, каркас стальной, несгибаемый, как и ванна.

5
Владимирович Борис Пользуюсь: Более года
20 марта 2018 10:10, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Цена доступная, дизайн привлекает внимание, как и белизна. Акрил на ощупь и визуально, более выигрышный, чем эмаль. Не скользкая, приятный массажный эффект, краны поставил там, где хотел.

Недостатки

Нет их.

Комментарий

Поставили на прилагавшийся каркас на ножках, которые по высоте подрегулировали. Комната преобразилась, особенно нравится улыбающийся экран под ванну, прилегает вплотную и не маркий.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

отдельно стоящая, акрил, форма: прямоугольник, объем 240 л, габариты: 170х70х63 см
  • прямоугольная форма
  • акриловая
  • одноместная
  • 170х70х63 см
  • объем 240 л

Общие характеристики

ПроизводительTriton
Типотдельно стоящая
Материалакрил
Количество человекда
Формапрямоугольная
Угловая конструкцияДа
Объем240
Ширина70
Высота63
Длина170

Видеообзоры