Бензиновая электростанция Hammer GNR1200i отзывы

  • Отзывы - 4
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
4
Kyd Dmitrii Пользуюсь: Менее месяца
8 июня 2014 20:34, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Жрет мало бензина(400-500гр) заводится с 2х дергов(надо принаровится) довольно тихий в городе не слышно с 10 метров

Недостатки

ноутбук работает без проблем .планшетом во время зарядки пользоваться хреново глючит тач скрин(проверял разные заряные)

Комментарий

Брал для походов со своей задачей справился.зарядка мобильных свет комп за 20 часов использования ни разу не заглох берите удлинитель не меньше 30 метров на природе в тишине раздражает лишний шум..4 за глюк с планшетом

5
Бибиков Дмитрий Пользуюсь: Несколько месяцев
28 августа 2014 14:36, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Сравнительно тихий. (Заявлено в паспорте 58 дБ(А)/7м, без нагрузи) Высокое качество тока. (Тянет киловаттный электро культиватор) Удобная ручка для переноски. Экономичный, 4-х тактный двигатель. Удобный эргономичный, влагозащищенный корпус. Вес 1

Недостатки

Вроде бы рычаг дросселя хлипковато выглядит, поживем увидим. Не было в комплектации отвертки (минус скорее магазину).

Комментарий

Электро культиватор мощностью 1 кВт, запускается и работает вполне успешно. Потребление бензина: 4 литра заправки хватило на культивацию 3-х соток огорода с перекурами, и ещё в баке остался. Очень легкий запуск инвертора, с первого раза, на пол шнура. Советую почитать инструкцию, там все подробно и доходчиво расписано). До инвертора брал перфоратор Hammer, гонял нещадно, качество достойное, так что инвертор этой же фирмы брал не задумываясь. И за бренд не приходиться переплачивать.

2
a5tra Пользуюсь: Более года
8 сентября 2014 15:04, Полезный отзыв?
5

Достоинства

удобность переноски, малый вес, компактность

Недостатки

Расходует бензин больше заявленного производителем объема. Диск на который наматывается шнур ручного стартера сделан из пластика плохого качества, в результате чего быстро ломается, а для замены его надо разобрать пол генератора.

Комментарий

Начитался отзывов и понял что это идеальный на 2014 год генератор для дачи. Купил, привез на дачу,стал пользовался по выходным, соблюдал все правила. Первые два месяца использования не было никаких проблем, если не считать что бензин он кушал больше заявленного, но по их прошествии (2 мес) , начались проблемы с заведением стал заводится с 3-5 раза и периодически во время работы без каких либо-причин глохнуть. В результате для того чтобы погреть еду на комфорке приходилось в течении 20 минут раза 3 дергать ручку стартера. В итоге к концу 4 месяца он отказался заводится напрочь, очистка свечи не помогла. Дергал, дергал, иногда чуть почихивал, но не заводился. В итоге от частых манипуляций оторвалась веревка стартера. Так как у меня нет машины, тащить в руках его в Москву в сервис не было желания,я решил, опираясь на опыт общения с другими генераторами, что смогу поменять шнур. В итоге разобрал пол генератора и обнаружил что диск на который наматывается шнур стартера сделан из очень мягкого пластика и уже начал разрушаться от нагрузки. В общем, на лицо запрограммированое старение. В нормальный генераторах шнур меняется за пять минут, на замену в этом я потратил 2 часа и как выяснилось зря так как все равно он не заводится.

1
OVSYANNIKOV SERGEY Пользуюсь: Менее месяца
4 апреля 2015 04:38, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Габариты, вес

Недостатки

После окончания гарантии - на выброс.

Комментарий

Подкупил агрегат своими весогабаритными показателями. Покупал на дачу на случай откл. электричества, для обеспечения работы насоса котла, ну и пр, потребителей первой необходимости: освещения, телевизора, компа, и небольшого холодильника. Всего по замерам - около 300-350Вт. Выходил из строя 3 раза. Горит инвертор (блок АВР), Хотя в инструкции написано, что у аппарата имеет место быть защита от КЗ и перегрузки. Все это липа. Первых два раза отремонтировали по гарантии, и то второй раз со скрипом, пришлось тыкать носом преславутые "220В" в инструкцию по эксплуатации. После этого стал, агрегат беречь, никакого холодильника и пр. нагрузок с пусковыми токами. Тем не менее при очередном отключении эл-ва, и подключении мин. нагрузки насос котла - 25Вт и телевизора с компом аппарат опять приказал долго жить. Повез в ремонт за свой счет. Взяли на диагностику - 500р. А через день позвонили: Блок АВР - 12000р. +работы по замене- 5000р. А покупал я его 1,5 года назад за 12,5 т.р.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
3.0

Кратко о товаре

бензиновая, инверторная, однофазная (220 В), 1 кВт, выход 12 В, вес 19 кг
  • бензиновая электростанция, инверторная
  • однофазная (220 вольт)
  • мощность 1 кВт, максимальная 1.20 кВт
  • 1 розетка 12В, 1 розетка 220В
  • запуск ручной
  • двигатель XY147F
  • вес 19 кг

Общие характеристики

ПроизводительHammer
Тип электростанциибензиновая
Инверторная электростанцияДа
Сварочная электростанцияДа
Ручной запускда
Электрический запускда
Автоматический запускда
Число фазда
Число тактов4
Тип охлаждениявоздушное
Объем бака3.6
Активная мощность1000
Полная мощность1000
Уровень шума58
Выход 12 Вда
Вес19

Видеообзоры