Очаг Electrolux EFP/P-2520LS отзывы

  • Отзывы - 10
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Сибилев Валентин Пользуюсь: Менее месяца
30 декабря 2017 21:04, Полезный отзыв?
0

Достоинства

есть встроенный термостат для защиты от перегрева

Недостатки

пока нет

Комментарий

Придирчиво выбирал небольшой очаг, у этого 11 кг веса, диагональ 25 дюймов-то, что нужно. Отапливаю комнату 20 квадратов. Регулировка пламени и обогрева на передней панели, но мощность регулирую пультом, так удобнее. Обслуживание сводится к вытиранию пыли, легко и быстро. Кроме непосредственно функции обогрева очаг несет декоративную фукцию Не в каждой квартире есть такой прибор, я очень доволен.Друзья приходят и им тоже нравится. В нем даже вроде как горящие дрова потрескивают.

5
Олтухова Валерия Пользуюсь: Менее месяца
3 января 2018 20:52, Полезный отзыв?
0

Достоинства

С пультом.

Недостатки

Их нет.

Комментарий

Аккуратный и не громоздкий очаг. Если не приглядываться, покажется, что горят дрова. Качественно сделана имитация. Когда включен, поверхность не горячая, поэтому ребенок не обожжется (да и вообще никто, я всегда неловкая, поэтому и для меня это важно). Ухаживать за ним легко, просто протираю сухой тряпкой по мере появления пыли.

5
Сеньков Давид Пользуюсь: Более года
5 января 2018 12:06, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Очаг быстро нагревает комнату площадью 21 квадратный метр, управление всеми режимами продублировано на пульте д/у.

Недостатки

пока нет

Комментарий

Осенью отапливал в режиме 1 киловатта, с наступлением морозов переключил электроочаг на максимальную мощность. Понравилось, что яркость пламени костра регулируется плавно. Пользуюсь постоянно без боязни, что перегреется, он оборудован автоматическим выключателем. Как и заявлял производитель, ни стекло ни выступающие части не нагреваются.

5
Филицин Павел Пользуюсь: Несколько месяцев
7 января 2018 23:38, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Присутствие пульта ДУ, внешний вид, несколько режимов нагрева, регулировка яркости, быстрый прогрев помещения, отсутствие горячих внешних деталей корпуса при работе.

Недостатки

Слегка шумит вентилятор.

Комментарий

В доме маленький ребёнок, поэтому выбирали устройство в первую очередь безопасное, а во вторую – красивое. Чтобы не перегружать домашнюю проводку протянул к месту установки отдельный провод. Включаем преимущественно в прохладные дни межсезонья, когда нет центрального отопления. Малыш часто сидит и смотрит на пламя, слушает потрескивание дров –думает, что всё это настоящее. Когда тепло в квартире запускаем очаг без нагрева, для красоты. Используем уже второй сезон, приобретением довольны.

5
Lixolet Timofej Пользуюсь: Несколько месяцев
8 января 2018 03:15, Полезный отзыв?
0

Достоинства

стильный отопительный прибор

Недостатки

не выявил.

Комментарий

Показался немного маловат, чтобы визуально увеличить размер отделал снаружи декоративным камнем. Схожесть с обыкновенным дровяным камином добавила нотки романтики в интерьер. Поленья выглядят довольно реалистично, в чём немалая заслуга дизайнеров, приятен звук потрескивания углей. Тепла хватает на две небольшие комнаты. Уборка сводится к минимуму, ведь не образуется никаких продуктов сгорания. Корпус не нагревается во время работы, поэтому смело повесили сбоку декоративную кочергу из пластика для пущего сходства с камином. Нравится, что есть возможность использования без обогрева, то есть в любое время года, это придаёт дополнительные эмоции. А уж в новогодние праздники -такой антураж просто как нельзя кстати. И по цене нормально, у друзей годовщина как раз перед НГ, мы решили им такой же подарить.

5
Бибик Олеся Пользуюсь: Более года
15 января 2018 00:20, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Хорошая мощность, достаточная площадь обогрева 25 кв.м, есть пульт управления.

Недостатки

Не обнаружено

Комментарий

Купили себе в новый дом электрический очаг к новому году, в качестве подарка. Смотрится красиво, не занимает много места, нет шума и грязи, что не скажешь о настоящем камине. Достаточно мощный, хорошо обогревает большую площадь. Есть режим без обогрева. Можно просто включить режим "Пламя". Детям особенно нравится эффект потрескивания дров. Есть дистанционный пульт управления, что, очень удобно. Вся семья довольна этой покупкой.

5
Кононов Никита Пользуюсь: Несколько месяцев
18 января 2018 06:00, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Внешний вид, цена

Недостатки

Не нашел

Комментарий

Пользуюсь больше года. Очаг идеально подошел для гостиной. По бокам выполнена кирпичная кладка, как в настоящем дровяном камине, дрова раскрашены вручную, имитация пламени и тлеющих углей выглядит реалистично. В дизайне нет ничего лишнего, панель управления скрыта, кроме того, есть пульт. Мощности хватает для обогрева двух комнат. Иногда использую без обогрева, только лишь для эффекта пламени и звука костерка, прям как на природе.

5
Филиппенкова Марина Пользуюсь: Менее месяца
25 января 2018 13:29, Полезный отзыв?
0

Достоинства

красивый, ручная окраска дров, выглядит как настоящий камин, очень хорошо обогревает комнату больше 23 кв. см, удобное управление режимами обогрева, не тяжелый, не занимает много места, в комплекте пульт управления, доступная цена.

Недостатки

нет

Комментарий

Достоинства этого очага можно долго перечислять, так как это действительно надежная и красивая вещь. Этот очаг намного больше, чем просто электрокамин. Он замечательно обогревает и создает красоту в доме. Заметила, что электроэнергии он много не потребляет. Не перегревается и сам автоматически выключается. Так сказать, он не просто создает настоящий уют, этот очаг придает душевный покой.

5
Максимова Эмма Пользуюсь: Более года
26 января 2018 14:39, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Эффект потрескивающих дров, реалистичность пламени

Комментарий

Честно - очень рады приобретению. И согреет, когда нужно и уют создаст. Впечатление -живой огонь, на который можно смотреть часами. И с пультом управления удобно придумали - можно добавить или уменьшить мощность или вообще убрать обогрев. Очаг в доме появился, а это значит, у нас настоящий дом))

5
Петренко Никита Пользуюсь: Более года
28 января 2018 21:50, Полезный отзыв?
0

Достоинства

термостат от перегрева, пульт д/у, холодная поверхность.

Недостатки

Пока не обнаружил

Комментарий

В первом (более слабом) режиме обогревал наши 23 кв.м гостинной спокойно, но это осенью, а зимой, если нужно было больше, то включали второй режим. Плавное переключение света огня меня тоже порадовало. Огонь реалистичен, может, конечно и не совсем настоящий камин, но в сто раз красивей чем любой обогреватель, да и уюта от обогревателя не будет как от нашего камина. Адекватная цена плюс гарантия.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели

Очаг Dimplex Gannon

от 22500 руб

5.0

Кратко о товаре

очаг, мощность 2 кВт, закрытого типа, эффект живого огня, электрический
  • очаг
  • мощность 2 кВт
  • эффект живого огня
  • 44.2x61x20.5 см

Общие характеристики

ПроизводительElectrolux
Типочаг
Расположениевстроенная
Мощность2
Электрический каминДа
БиокаминДа
Закрытый типДа
С водяным контуромда
Варочная панельда
Работа от сетиДа

Видеообзоры