Однорычажный смеситель Grohe Minta 32321000 отзывы

  • Отзывы - 2
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
ivaniya2010 Пользуюсь: Менее месяца
5 мая 2011 23:21, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Супер кран! Лейка очень удобная. Душ - очень хорошая функция. Стильный дизайн, классно смотрится, отлично вписался в куухню в стиле hi-tehk! Я от него просто тащусь!

Недостатки

Не выявлено.

Комментарий

Цена не дешовая, но соответсвует качеству. В общем - я довольна. Ни минуты не пожалела о покупке. Недавно стал подтекать. Вызвали сервисную службу. Тут же приехал мастер, заменил деталь. Оказалось окалина крупная попала (спасибо ДЕЗовским слесарям за их неоднократные отключения и залития системы). Это не смеситель, а наши коммуникации. Оказывается и вызов мастера, и запчасть, и работа - все бесплатно совершенно! Ну, в общем не зря гарантию на 5 лет дают. Буду в ванную этой же фирмы брать.

5
Попов Александр Пользуюсь: Более года
28 ноября 2016 11:47, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Очень красивый. Выдвижная лейка. Собирают в Португалии. Качественные детали. Удобный монтаж. Гарантия 5 лет.

Недостатки

Нет

Комментарий

Долго и пристально выбирал смеситель на кухню между несколькими европейскими производителями. Остановились на этой модели, т. к., во-первых, у неё отличный и стильный внешний вид (коллекции других производителей мне не понравились внешне - либо были слишком вычурными, либо не подходили по стилю к нашей кухне), во-вторых, хотелось иметь выдвижную лейку (удобно ополаскивать раковину после мытья посуды: главное включить напор побольше и переключить на режим лейки). Ну и, разумеется, качество: Grohe - есть Grohe, к тому же кухонные смесители у них собираются в Португалии. Все детали очень аккуратно упакованы. Монтаж занял минут 15. Инструкция и ключ - в комплекте. Изначально были сомнения - не слишком ли уж толстый смеситель. Ответ - нет. То, что надо: бросается в глаза, но при этом выглядит стильно, а не вычурно. Заказывали через интернет-магазин (но предварительно "щупали" в обычном магазине). Недостатков для себя на находим (используем полгода), но есть особенность. Если открыт совсем (!) слабый напор воды, то на душ переключиться не удастся. Но при слабом напоре душ и не нужен: чтобы ополоснуть раковину, я включаю напор на полную мощность, а чтобы помыть посуду достаточно среднего напора. И всё работает отлично. И ещё момент - при опять-таки слабом напоре (когда чуть-чуть приоткрыли рычаг), то смеситель издают жужжащий звук. Но то же самое происходит и с любым другим смесителем. Специально прислушивался. И, конечно, любой хромированный смеситель любой фирмы надо протирать - чтобы он блестел. У этой модели от воды пачкается только основание с рычагом и реже - носик. На на сам длинный излив вода не попадает. Опять-таки - удобно.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

однорычажный, для кухни (мойки), традиционная форма излива, горизонтальный монтаж, гибкая подводка
  • для кухни (мойки)
  • излив поворотный
  • выдвижной излив
  • насадка-аэратор
  • горизонтальный монтаж
  • система быстрого монтажа

Общие характеристики

ПроизводительGrohe
Тип смесителяоднорычажный
Назначениедля кухни (мойки)
Покрытиехром
Способ монтажагоризонтальный
ЛейкаДа
Поворотный изливДа
Переключатель на фильтрДа
Цветсеребристый

Видеообзоры