Врезная кухонная мойка Polygran F-14 отзывы

  • Отзывы - 12
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Самойличенко Максим Пользуюсь: Несколько месяцев
10 февраля 2011 21:36, Полезный отзыв?
9

Достоинства

В черном цвете вид шикарный, поверхность идеально ровная (толи отполирована, толи лаком вскрыта) что отражение как в зеркале. Смеситель брал отдельно и не ошибся, на этой мойке хорошо смотрятся высокие смесители (полированная нержавейка), выгодно контраст

Недостатки

В комплект мойки входят герметик и сифоны (БЕЗ ГОФРЫ ОТ СИФОНА ДО КАНАЛИЗАЦИИ)

Комментарий

Мойку очень легко установить самому, если есть лобзик. Если будите устанавливат сами, будьте осторожны, т.к. мойка по габаритам занимает почти всю трапецию, линия врезки может проходить по мебельным шурупам, так что если лобзик упрется лучше повозится с полотном по металу. Всем удачи!

3
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
6 мая 2012 17:22, Полезный отзыв?
10

Достоинства

Действительно разнообразная цветовая гамма. легко устанавливается.

Недостатки

Треснула через 8 месяцев эксплуатации.

Комментарий

Комментариев только два: когда покупали мойку думали она должна быть тяжелее, а оказалась достаточно легкой.И второй: при покупке и установке фильтра мы похвалились мастеру, мол тяжело сверлить будет, мойка из искусственного камня. На что, после работы (к слову минуты за 1,5 просверлил отверстие)установщик покзал стружку обычный пластик или что-то очень похожее.

1
Аноним Пользуюсь: Более года
3 декабря 2012 07:47, Полезный отзыв?
11

Достоинства

Красиво, современно.

Недостатки

Легко образуются сколы, трещины образуются легко, ремонту и восстановлению не подлежит.

Комментарий

На мойке очень бытро образовалиси сколы, трещины образуются даже после удара падающей кружкой. Прослужила мойка меньше двух лет, сейчас ее нужно выбрасывать. Менять будем только на металлическую. Покупка данных моек это выброшенные на ветер деньгию Не покупайте.

5
Сныков Иван Пользуюсь: Более года
22 января 2013 15:36, Полезный отзыв?
26

Достоинства

Очень красивая, удобная

Недостатки

ИХ просто НЕТ!

Комментарий

Стоит уже третий год, есть небольшой скольчик, и то это когда чугунная сковородка упала! Но любая эмаль откололась бы! а тут довольно таки прочный пластик. Главное ровно врезать и хорошо приклеить, что бы не треснула как пишут выше! Я считаю изумительная вещь за свои деньги, уж раз в 5 лет можно позволить сменить себе мойку, а через 10 уж и гарнитур менять пора, если не квартиру!!! Удачи всем, берите и не жалейте. PS- не слушайте безруких нытиков, они всегда ноют на любой товар!!! Нравится - берите!!!

2
sof4846 Пользуюсь: Менее месяца
27 января 2013 20:19, Полезный отзыв?
7

Достоинства

Красиво

Недостатки

Треснула после того,как упал стакан. Теперь протекает. Жду,когда совсем развалится

Комментарий

Если пользоваться аккуратно,то может быть ничего подобного и не произойдёт...хотя,не бывает так,чтоб в раковину ничего не падало. Вообщем,мойка растроила

1
Соловьева Екатерина Пользуюсь: Несколько месяцев
26 сентября 2013 16:02, Полезный отзыв?
8

Достоинства

обычная мойка

Недостатки

Недостатки вылезли сразу после установки, а именно: плохие комплектующие: 1. у пластиковой бутылки дозатора просто отвалилась резьба при очередной смене моющей жидкости. Теперь придется покупать дозатор полностью, т.к. такую же бутылку найти не получает

Комментарий

производитель явно экономит на комплектующих

2
Шукшина Светлана Пользуюсь: Несколько месяцев
19 октября 2013 08:34, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Цветовая гамма.

Недостатки

Появляются сколы

Комментарий

Купили эту мойку по совету знакомых, мол очень хорошая крепкая и т.д., через два месяца использования появился скол по непонятной причине (ничего не роняли), теперь вообще страшно трогать, а то рассыпется. Лучше за такие же деньги взять стальную или дороже но гранит настоящий! Не ведитесь на цвет и красоту!

1
kiselewst Пользуюсь: Несколько месяцев
24 августа 2014 19:18, Полезный отзыв?
8

Достоинства

Разнообразие форм и цветов

Недостатки

Достоинств нет

Комментарий

На сайте Полигран пишут:"состав:80% искуственного камня и 20% эпоксидной смолы.ВРАНЬЁ! На самом деле 99% смолы и 1% искуственного камня распре- деленного по внешней поверхности чаши где нужен внешний вид.Поэтому мойки Полигран относительно лёгкие. Для того чтобы в этом убедиться пот- рите сзади где не видно "искусственный" камень наждачкой и очень быстро от "искусственного" камня не останется и следа.Таким образом мы имеем де- ло с ПОДДЕЛКОЙ под искусственный камень.Ещё одним косвенным доказа- тельством выше сказанного является то.чтсо мойки Полигран не холодные, как камень.Поэтому образуются сколы,трещины и истирания поверхности, т.к.застывшая эпоксидная смола достаточно хрупкая,а пластификатор до- бавлять нельзя т.к.в этом случае не будет ощущения камня.

5
Дудник Сергей Пользуюсь: Более года
2 июня 2015 12:20, Полезный отзыв?
10

Достоинства

Выбор моделей и цветовой гаммы.

Комментарий

Почитал отзывы других пользователей и мягко говоря посмеялся. ))) Екатерина Соловьёва: пишет про отвалившуюся резьбу у бутылочки с дозатором при очередной смене жидкости. Екатерина, Вы действительно лазили под мойку менять жидкость? Ну кроме как три раза "ха" и сказать нечего. Жидкость заливается через верх. Бутылочка прикручивается раз и навсегда. Что касаемо сифона, то его конструкция такова, что там просто негде ему подтекать. Банально плохо поставили. Шукшина Светлана: сколы по непонятной причине не появляются. Скорее всего кто то из Ваших близких просто боится об этом сказать. Дети, муж это люди которые ни когда не признаются.И как я понимаю, что у знакомых всё хорошо. Настоящий гранит? А Вы знаете, что настоящий гранит имеет радиационный фон? Но есть производители которые делают из него. И стоят они не в разы, а в десятки раз дороже. Пользователь скрывший свои данные; у Вас был плохой сборщик. Мойка сверлится за 30 секунд. Стружка естественно будет, поскольку данная мойка содержит композит. Хотите что бы мойку было нельзя просверлить? Покупайте кварцевую sof4846: Вам я просто напросто не верю. Ну не верю и всё тут. А если вдруг каким то фантастическим образом такое и случилось, так идите к производителю. Это брак, обязаны поменять. ( если конечно не выявится факт того, что это мойка другого производителя или подделка купленная за пару тысяч ) Ну и наш главный эксперт Киселев Михаил: Вы Михаил рассмешили больше всех. Да будет Вам известно, что смола стоит в семь раз дороже крошки. Поэтому 99% смолы, там в принципе быть не может. Далее Вы пишите что крошки 1% распределенный по поверхности. Вы просто гений. Рассмешили до слез. Распределенный по поверхности состав называется гелькоут. Он служит для укрепления мойки. И он вообще не имеет ни какой крошки. Далее комментировать Вас не вижу ни какого смысла. Вы там противоречите сами себе. ))))

5
Аноним Пользуюсь: Более года
16 февраля 2016 15:25, Полезный отзыв?
0

Достоинства

удобная и красивая

Недостатки

занимает много места

Комментарий

по сравнению с нержавейкой просто прелесть! очень нарвится и по форме и по внешнему виду! плюс еще и удобная! поверхность вся гладкая и однородная, без перепадов, вмятин и бугров. не знаю конечно можно ли судить по толщине о прочности, но стенки у мойки не хлипкие такие. отверстие под смеситель вырезалось хорошо и никаких трещин не пошло. насчет функциональности меня все устраивает - две довольно большие чаши (кстати маленькая на картинке выглядит намного меньше чем вживую оказалась), глубины хватает и вода не брызгает наружу. сливной механизм был в комплекте и стал без проблем. в большой чаше есть небольшой перепад к сливу - это очень удобно и вода вся стекает и не застаивается. мойка конечно занимает много места поэтому пришлось докупать доску в комплект, чтобы не терять рабочую поверхность (а она недешовая)

5
Лельчиц Анастасия Пользуюсь: Несколько месяцев
7 мая 2017 14:32, Полезный отзыв?
1

Достоинства

качество, материал, эргономика

Недостатки

все устраивает

Комментарий

Посадочное место под мойку в новой кухне было больше чем в старой, и потому надо было искать замену. Из всех вариантов решили приобрести мойку с 1,5 чашами (большая и маленькая) вместо двух маленьких или одной большой. Идеально под наши требования подходила мойка Polygran F-14. Как потом оказалось, это очень удобно. Вся посуда кладется в основную чашу, а столовые приборы - в мелкую. После трех месяцев использования можно уверенно сказать что качество продукта на высоте. Гладкие вертикальные стенки чаши не дают оставаться разводам и думаю, не остаются там и бактерии. А шершавость на дне мойки не дает появляться брызгам при большом напоре. В основной чаше есть перелив, так что мы, как особо забывчивые можем не опасаться подмочить свою репутацию. За время использования материал не поменял цвет, не появились и царапины. В целом, все нравится.

4
киреева юлия Пользуюсь: Несколько месяцев
7 января 2018 12:02, Полезный отзыв?
0

Достоинства

цена

Недостатки

Если лить кипяток от макарон, то через три года плюс/минус лопнет, что и произошло.

Комментарий

В целом хороший товар за свои деньги, если не лить кипяток из кастрюль, и не бросать мясорубки или толстое стекло.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
3.0

Кратко о товаре

врезная полуторная мойка, искусственный мрамор, нестандартная форма, крылья с обеих сторон, размеры мойки (ШхГ): 96х51 см
  • врезная кухонная мойка
  • нестандартная
  • из искусственного мрамора
  • оснащена крылом
  • крылья с обеих сторон
  • ШхГ 96х51 см

Общие характеристики

ПроизводительPolygran
Установкаврезная
Материалискусственный мрамор
КрылоДа
Форманестандартная
Глубина мойки51
Ширина мойки96
УгловаяДа
Дополнительные чашида
Основные чашида
Цветчерный / серый / розовый / коричневый / белый / зеленый / коричневый / розовый / серый / черный / бежевый / белый / зеленый / бежевый

Видеообзоры