Аккумуляторная отвертка СПЕЦ БАО-3,6 ЛИ отзывы

  • Отзывы - 8
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Иванов Сергей Пользуюсь: Несколько месяцев
20 августа 2013 19:21, Полезный отзыв?
1

Достоинства

преврощается в отвёртку

Недостатки

не обнаружил

Комментарий

Купил за 500р.рекомендовано уйти в минус(полностью разредить)40 мин в соседней комнате на холостых,заряд упал на один светодиодик из трёх.брыкается кисть выворачивает,не жалею что взял.

5
Логинова Ольга Пользуюсь: Более года
9 сентября 2013 20:35, Полезный отзыв?
1

Достоинства

маленький ,сильный ,удобный

Недостатки

можно б скорость побыстей,иногда надо закрутить винтик просто в резьбу без усилия

Комментарий

Хороший инструмент ,рекомендую!

5
Аноним Пользуюсь: Более года
28 января 2014 15:01, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Li-ion аккумулятор 18650. Нет эффекта памяти. Падала в воду полностью на 20 минут (не могли достать). Крутит. Вот это да! Очень мощная. Эргономика на высоте (очень удобно лежит в руке). Ооочень мощная.

Недостатки

Нет

Комментарий

Лучше чем bosch ixo. А главное легко менять аккумулятор (там 18650). Всем рекомендую.

5
Аноним Пользуюсь: Более года
30 марта 2014 01:03, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Трансформер, индикатор заряда, качество. Заменяемый аккумулятор 18650.

Недостатки

Всего 2,5Н*м для шуруповерта надо от 5Н*м и от 220 об/мин. Индикатор не включается одновременно с подсветкой. Разная индикация заряда при проверке и при заряде. При проверке горят еще все 3, при заряде уже только красный. Слабый сиреневый светодиод 3мм. Н

Комментарий

Покупал за 600р, поэтому считаю цену адекватной. Корпус качественный можно говорить о переделке: Аккумулятор. Стоит Highstar ISR18650-1300. Поскольку акк дешевый то больше 1Ач под нагрузкой он не выдаст. Это примерно как раньше ставили Ni-Cd 0,7Ач т.е. что бы был. Самое простое это заменить аккумулятор на более приличный: Выбора собственно 2: Kingcell Kingkong INR26650E и Sony US18650VTC5 30А. Двигатель. В шурике стоит RS-380-3.6V LIANG YE спеки на точно такой не нашел есть на RS-380SP без нагрузки 12900 об/мин 0,85А, с нагрузкой 11100 об/мин 4,5А 12,5Вт, стартовый ток 27А. Магниты бариевые т.е. слабые. Пока приклеил поверх двигателя дополнительно неодимовые магниты и крутящий момент вырос до 5 нм. Потом хочу поставить модельный бесколлекторный двигатель. Китайцы освоили уже выпуск купить за 600-900р вполне реально (450р двигатель + 300р 10А контроллер). Фирме рекомендую добавить кейс, сверла, заменить акк на 26650, заменить светодиод, сделать регулировку крут момента как у Зубра, сделать более глубокий битодержатель с мощным магнитом, и заменить магниты в двигателе, а не просто копировать западную продукцию. А вообще конечно надо эту отвертку скрестить с бесщеточным двигателем от Калибр ОА-7,2/1 Р+ и 2 двумя скоростями с ограничителем от Калибр ОА-7,2/2 ОР+ - купил бы да же за 2,5 т.р.

4
владимиров владимир Пользуюсь: Более года
29 января 2015 23:46, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Литиевый аккумулятор. Низкая цена, трансформер, индикатор уровня заряда, в комплекте сверла и биты

Недостатки

Нет трещетки крутящегося момента, подсветка светит не совсем куда надо

Комментарий

В эксплуатации около года. Покупалась за 600 руб. За эти деньги приидраться можно только к отсутствию трещетки. По работе нареканий не было. Отвертка достаточно злая. Небольшие саморезы спокойно загоняет в дерево. При монтаже эл.розеток, контакты затягивает сразу как надо, обычной отверткой докручивать необходимость отпала. При работах под потолком так же из-своего небольшого веса и размера, порой удобно работать ей вместо шуруповерта. Несколько раз падала, но на работе не отразилось . Аккумулятор работает как - положено литиевому, мощность всегда равномерная до полного разряда.

3
Лакеенков Андрей Пользуюсь: Более года
19 февраля 2016 01:06, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Обычная электро-отвертка. Для откручивания всякой мелочи пойдет и только, можно в принципе и саморезы вкручивать

Недостатки

Малый ток батареи не дает долго использовать сие чудо. Криво установлена подсветка, поэтому освещается участок под битой. Биты можно выкидывать сразу - китай еще тот. Сама отвертка с люфтом вала, поэтому когда ставите длинные биты то довольно приличное

Комментарий

Взял в первые электро-отвертку.Особого впечатления не произвела. Если брать, то фирму (makita,hitachi, bosh, DeWALT - самые лучшие на рынке электроинструмента, имхо) Как сказал - для мелочи, открутить винтики-болтики, пойдет =)

2
Nikolenko Mikhail Пользуюсь: Несколько месяцев
17 октября 2016 22:14, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Небольшая цена

Недостатки

Сильное осевое биение

Комментарий

Недорогая, компактная аккумуляторная отвёртка. Ёмкости хватает, чтобы закрутить несколько десятков шурупов небольших шурупов. Но есть большой недостаток -- сильное осевое биение из-за плохой центровки гнезда для биты. Это мешает работать и в целом создаёт впечатление плохого инструмента. Покупать не советую.

5
Алексей Шипулин Пользуюсь: Более года
2 апреля 2017 19:37, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Покупал из-за мобильности, малого вуса и удобства в работе. Ожидания оправдались, инструмент хороший, несмотря на скромные паспортные показатели кутящего момента, на практике крутит сильно и загоняет шурупы до конца. Недостаток только шестигранника легко

Недостатки

Емкости аккумулятора бы побольше или запасной в комплекте не помешал бы. Но зато быстро заряжается.

Комментарий

Вполне можно рекомендовать для облегчения работ тому же сборщику мебели, да и при домашних работах не заменим. НО! Мой экземпляр прожил около месяц. При зарядке пыхнула плата, аж корпус рукояти повело. Брал за 500 руб без гарантии. Он себя окупил. Надо было брать 2-3, о чём жалею

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

реверс, тип аккумулятора: Li-Ion, емкость аккумулятора: 1.30 А·ч, вес 0.37 кг
  • аккумулятор 1.3 А⋅ч, 3.6 В
  • вес 0.37 кг
  • реверсивный режим

Общие характеристики

ПроизводительСПЕЦ
Реверсда
Вес0.37
Тип аккумулятораLi-Ion
Съемный аккумуляторда
Емкость аккумулятора1.3
Количество скоростей работыда
Ударный режим работыда

Видеообзоры