ROLF GT 5W-30 SN/CF 4 л отзывы

  • Отзывы - 24
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Головатенко Андрей Пользуюсь: Менее месяца
28 января 2017 12:10, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Цена/качество

Недостатки

не обнаружено

Комментарий

Хорошее синтетическое масло, у меня Форд на турбодизеле, так вот в прошлом месяце мне на СТО это масло и залили, сказали оно и стоит сравнительно не дорого и нареканий в адрес этого производителя они никогда не слышали. Пока все отлично, движок работает как и должен, так что могу рекомендовать это масло.

5
Бритков Валентин Пользуюсь: Менее месяца
17 февраля 2017 22:18, Полезный отзыв?
1

Комментарий

Машина на турбодизеле, были проблемы с двигателем, в сервисе сказали надо менять масло, посоветовали это, согласился с мнением знающих людей. Спустя полтора месяца после замены проблем не появлялось, всё работает отлично, действительно хорошее масло.

5
Полонская Анна Пользуюсь: Несколько месяцев
27 февраля 2017 17:26, Полезный отзыв?
2

Комментарий

У меня машина на турбодизеле и мне посоветовали в автомастерской заливать именно это масло. Действительно машина работает слаженнее и никаких проблем не возникает. Однозначно советую.

5
Марченко Юрий Пользуюсь: Несколько месяцев
10 марта 2017 16:09, Полезный отзыв?
2

Достоинства

цена, качество, металлическая тара

Недостатки

Не заметил пока

Комментарий

Отъездил всю зиму на таком масле, двигатель легко запускался даже в самый сильный мороз. Синтетика, присадки качественные, импортные, за такую цену совсем неплохо.

5
Лузько Юля Пользуюсь: Несколько месяцев
27 апреля 2017 12:04, Полезный отзыв?
2

Комментарий

Хорошее масло за приемлемую цену. Заливаю в дизельный Touareg GP TDI 3.0. Машинка бегает отлично, зимой заводилась без проблем. На доливку не беру, масла хватает от замены до замены. Цена в разы дешевле оригинального ВАГовского масла. Меняю каждый 7500 км и проблем не знаю.

5
Денис Светлов Пользуюсь: Несколько месяцев
6 мая 2017 11:31, Полезный отзыв?
1

Достоинства

класное масло, машинка летает

Недостатки

недостатков не нашла

Комментарий

5
Хмелярская Анна Пользуюсь: Более года
9 мая 2017 20:31, Полезный отзыв?
2

Достоинства

двигатель работает тише и эластичнее

Недостатки

нет мерной шкалы

Комментарий

Заливаем данное масло в Honda Civic, впечатления только положительные. Благодаря маслу двигатель работает тише и эластичнее. По ощущениям, автомобиль значительно быстрее набирает обороты и наблюдается тенденция снижения расхода топлива, где-то на литр на 100 км. Из небольших минусов, лично не металлическая канистра немного не удобна, нет мерной шкалы и не совсем понятно сколько масла осталось.

5
Казанин Дмитрий Пользуюсь: Более года
22 июня 2017 09:41, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Цена

Недостатки

нет

Комментарий

Моторное масло ROLF я начал использовать после капитального ремонта двигателя. Как сказали диагносты: "Во всём виновато не качественное масло." На этом масле мой отремонтированный двигатель проработал уже без малого три года и до сих пор сохраняет хорошие показатели. Знай об этом раньше - не пришлось бы делать капиталку...

5
Voronko1992 Пользуюсь: Менее месяца
5 июля 2017 14:51, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Хорошее качество, приемлемая цена

Недостатки

нет

Комментарий

На моторное масло ROLF муж перешел совсем недавно. У нас очень громко работал двигатель в машине. Постоянно слышались какие - то шумы. Друг мужа посоветовал попробовать моторное масло ROLF. Двигатель стал работать значительно тише и шумы пропали. Муж маслом очень доволен.

5
Bizina Elena Пользуюсь: Более года
15 июля 2017 14:05, Полезный отзыв?
1

Достоинства

качество

Недостатки

нет

Комментарий

Здравствуйте! Мой отец уже давно пользуется этим маслом. Двигатель работает на много лучше, а ещё снизился расход топлива. Зимой это вообще не заменимая вещь! И цена нормальная. Рекомендую! Машина скажет вам спасибо!

5
Третьяков Никита Пользуюсь: Более года
7 августа 2017 09:28, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Меньший расход, двигатель стал работать лучше

Недостатки

пока не обнаружил

Комментарий

По совету знающих людей заменил прошлое моторное масло на масло ROLF. Расход стал меньше, двигатель работает лучше. Ушла проблема с запуском двигателя в зимнее время года. Рекомендую.

5
Пользуюсь: Менее месяца
7 августа 2017 12:49, Полезный отзыв?
1

Комментарий

Масло на самом деле хорошее, понял это когда начал им пользоваться - автомобиль чувствует себя на много лучше, чем на том масле, которым я пользовался до этого (Шелл, брал на местном авторынке). Теперь все время буду заливать это масло по мере необходимости.

5
Нестеров Иван Пользуюсь: Несколько месяцев
20 августа 2017 23:26, Полезный отзыв?
2

Комментарий

У масла отличное свойство вязкости и широкий диапазон рабочих температур. Какое-то время заливаю его в свою хонду - работой двигателя доволен. Планирую и дальше использовать ROLF.

4
Кравчук Виталий Пользуюсь: Менее месяца
29 августа 2017 15:39, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Нормальное качество

Недостатки

не выявил

Комментарий

Всем привет.данным маслом пользуюсь уже больше полугода.Моя машина чувствует себя намного шустрее чем было раньше.По консистенции более вязкое чем тот же лукойл.Пока буду пользоваться Rolf.

5
шышов иван Пользуюсь: Несколько месяцев
3 сентября 2017 21:19, Полезный отзыв?
1

Комментарий

С этим маслом двигатель чувствует себя намного бодрее. Разницу не разу заметили, но она определенно есть. По цене выходит вполне доступно, будем продолжать его брать для себя.

5
of64812 Пользуюсь: Менее месяца
17 сентября 2017 05:15, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Экономичное

Недостатки

Нет

Комментарий

Поначалу меня смутил такой дешёвый ценник на это масло. Но все таки я попробовал, уж больно ценник кусался на Mobil 1. Что могу сказать про ROLF, в работе оно себя проявило хорошо! Я езжу много, поэтому отметил - масло не горит, двигатель работает тихо, расход топлива снизился.

5
Черноусов Александр Пользуюсь: Более года
4 октября 2017 14:27, Полезный отзыв?
2

Достоинства

соотношение "цена качество", известный бренд, 4 литра

Недостатки

не обнаружил

Комментарий

Вывел для себя простую аксиому: в двигатель личного автомобиля выгодно заливать хорошее масло, которое вряд ли кто-то станет подделывать. По соотношению цена-качество выбрал для себя синтетику ROLF GT 5W-30. Автомобиль между тем российский: Лада Веста.

4
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
15 октября 2017 11:41, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Тара

Недостатки

Не вижу недостатков.

Комментарий

Моторное масло ROLF на сегодняшнее время является самым востребованным и качественным, это не новость. Большим плюсом этой торговой марки могу выделить тару, в которой продается масло и также цена, доступная тому, кто ценит свой транспорт!

5
Козионов Дмитрий Пользуюсь: Менее месяца
3 ноября 2017 19:00, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Бережет машину.

Недостатки

Нет.

Комментарий

Купил своей ласточке новое масло, на пробу. Машинка, по сравнению с теми, что я пробовал, начала работать лучше, расход топлива уменьшился, качество работы автомобиля увеличилось. Скоро зима, думаю не подведет, пока показала себя на ура.

5
Бойко Алексей Пользуюсь: Несколько месяцев
16 ноября 2017 13:24, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Цена, качество.

Недостатки

Пока не нашел.

Комментарий

Купил это масло на заправке, что называется наобум. По цене мне показалось недорогим за 4 литра. Как выяснилось, и по качеству оказалось приличным. Моя дизельная Шкода Фабия, прекрасно заводится в любую погоду.

5
lady.tanya900 Пользуюсь: Менее месяца
20 ноября 2017 20:48, Полезный отзыв?
0

Достоинства

хорошее качество,

Недостатки

не столкнулась

Комментарий

Я не большой спец в моторных маслах. Но в одном салоне мне предложили попробовать залить в машину моторное масло ROLF. Я согласилась и не чуть не пожалела. Это масло значительно дешевле мне обходиться но по качеству не хуже импортных. Машина работает тихо и ровно в любую погоду.

4
Kombu Vladimir Пользуюсь: Несколько месяцев
30 января 2018 16:22, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Тойота Wish 2003 г.в. двигатель 1ZZ-FE с пробегом больше 500 тыс. км. Масло до этого уже кушала на 10тыс пробега 2л. доливки. Mobil1 5w30 заливал но сейчас дорогой. Перешел на Rolf 5w30 GT разницу большую не заметил вроде двигатель тише и бодрее стал рабо

Недостатки

Не заметил

Комментарий

5
Norbor Пользуюсь: Несколько месяцев
28 апреля 2019 16:09, Москва Полезный отзыв?
0

Достоинства

Доступная цена. Хорошее качество.

Недостатки

Не нашел

Комментарий

Посоветовал друг масло Rolf gt 5w30, у меня сразу возникли вопросы, а почему именно его? Использует он его уже давно и очень сильно улучшилась работа двигателя. Я тоже решил попробовать, сравнить. залил, поездил. Заметил , что движок стал работать тише и сама работа оборотов стала ровная. Я даже не думал, что такой конкретный эффект будет. Сразу ощущается качество масла и активных моющих посадок. В целом масло мне понравилось, теперь думаю на него переходить полностью.

5
Сергей Юрченко Пользуюсь: Более года
29 мая 2019 11:24, Тверь Полезный отзыв?
0

Достоинства

Цена=качество

Недостатки

Не увидел

Комментарий

Автомобиль Kia Rio,до этого пользовался Motul ( 3200 р. за 4 литра), но решил поискать качественный вариант подешевле, выбор пал на ROLF GT 5W-30, так как трое из моих друзей ездят только на нем и пока ни разу не жаловались. Что хочу сказать, двигатель работает как часы, без посторонних звуков, топливо расходуется равномерно. Масло не подтекает, нагара пока не увидел. Отличное масло цена=качество радует (цена варьируется от 1200 р.за 4 л.)

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели

TOYOTA SN 5W-30 4 л

от 2127 руб

ROLF GT 5W-40 SN/CF 4 л

от 1147 руб

Motul 300V Power 5W40 2 л

от 2574 руб

4.9

Кратко о товаре

синтетическое моторное масло, 4л, вязкость 5W-30, класс API SN, класс ACEA C3-12, 4-тактный двигатель
  • синтетическое моторное масло
  • объем упаковки 4 л
  • класс вязкости 5W-30
  • класс API SN
  • класс ACEA C3-12
  • двигатель: бензиновый или дизельный, четырехтактный

Общие характеристики

ПроизводительROLF
Объем упаковки4
Типсинтетическое
Класс вязкости SAE5W-30
Тип двигателя4-тактный
Для бензиновых двигателейда
Для дизельных двигателейда
Для турбированных двигателейда
Стандарт API SN

Видеообзоры