Стабилизатор напряжения Энергия Voltron PCH-15000 отзывы

  • Отзывы - 5
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
амерханов марсель Пользуюсь: Более года
5 августа 2016 12:34, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Достоинства:Низкая цена наряду с "Ресантой" и "Зордом" + покупал со скидкой -500 р. Модель ходовая, работает на ура в неотапливаемой подсобке. Ток на 45А. Вытягивает напругу от 95 В, на деле где-то от 100-105 В. Рабочая загрузка около 9 кВт, дальше начина

Недостатки

Недостатки:Небольшая допускаемая перегрузка (110%). Если подкопить, то можно купить более точный стабилизатор напряжения от той же "Энергии".

Комментарий

Приобретался для обеспечения бесперебойного питания в доме в новом коттеджном поселке, буквально на одну зиму. Свою основную функцию выполнял как положено. Но с электричеством до сих пор у нас проблемы, так что моя дружба с этим стабилизатором, видимо, надолго)

4
Глотов Евгений Пользуюсь: Более года
24 августа 2016 10:43, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Отличный прибор за свои деньги. Регулирует почти все перепады и помехи в сети. Не накаляет проводку. Места много не занимает. Пропускает до 12000 Вт максимум, в номинальном режиме где-то около 9600 Вт по моим подсчетам. В последнем случае вообще не шумит,

Недостатки

Затянулась доставка почти на 3 недели вместо обещанных поставщиком 10 дней.

Комментарий

Главная цель - снабдить загородную квартиру 88 м2 в таунхаусе качественным однофазным электричеством и не спалить электронику. Пока за 4 мес. полет нормальный.

4
Петров Вадим Пользуюсь: Несколько месяцев
29 сентября 2016 00:08, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Большая мощность позволяет подключить всю технику в доме или почти всю через стабилизатор, чистый синус, принудительное охлаждение и приближенный к 100% кпд (98)

Недостатки

Их два, это цена и точность вхождения

Комментарий

На мой взгляд цена немного завышена, однако плюсов данного стабилизатора это не умаляет. Шумит немного при переключении реле, в остальном работает бесшумно и не мешает совсем. Точность вхождении хотелось бы больше, но для домашней сети посчитал, что это не критично. Любые скачки напряжения в сети легко выправляет за очень короткое время. Реагирует почти мгновенно. На приборе установлено принудительное охлаждение и не зря, потому что стабилизатор имеет свойство нагреваться от работы. То, что купил именно эту модель не жалею, но если бы Энергия доработали, было бы ну просто идеально.

4
Назаров Александр Пользуюсь: Несколько месяцев
17 ноября 2016 00:14, Полезный отзыв?
0

Достоинства

диапазон, точность регулировки, стоимость, предустановленные защиты.

Недостатки

как по мне сама модель себя скоро изживет.

Комментарий

у меня он установлен в загородном доме. Работает уже 2 года. Мощности агрегата за глаза хватает на все приборы и еще остается. Проблем в работе не было ни разу, поэтому мой отзыв исключительно положительный. Дополнительного обслуживания не требует. По факту установил и забыл. Напряжение в нашем поселке частенько «прыгает», и в большую сторону, и в меньшую. На сегодня вполне себе достойное решение возможных проблем питания электроприборов.

4
каралькова вика Пользуюсь: Более года
12 января 2017 00:25, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Качество сборки на высоте. Информативный экран. Понятная инструкция на русском языке – можно самой подключить. Стаб не боится заморозков. Есть принудительное охлаждение

Недостатки

При напряжении <90 вольт на автомате уходит в защиту. Правда, такое было только один раз при аварии на подстанции

Комментарий

Живу в собственном деревянном доме. С момента заселения в сентябре прошлого года купили этот стабилизатор от Энергии. Вердикт: за такие деньги прекрасный стабилизатор.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

релейный стабилизатор напряжения, 15000 В·А
  • релейный стабилизатор напряжения
  • мощность 15000 В·А
  • входное напряжение 100-260 В
  • выходное напряжение 198-242 В
  • точность стабилизации 10%
  • напольное размещение

Общие характеристики

ПроизводительЭнергия
Мин. входное напряжение (рабочее)100
Тип входного напряженияоднофазное
Тип стабилизаторарелейный
Полная мощность15000
Размещениенапольное

Видеообзоры