Душевая кабина Triton Омега отзывы

  • Отзывы - 8
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
3
radik.g2009 Пользуюсь: Менее месяца
29 декабря 2013 00:13, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Симпатичный вид, хорошее качество профилей каркаса.

Недостатки

Каркас ванной кривой, сифон слабый, опирающие ножки пластмассовые тяжело устанавливать в ванной в квартире.

Комментарий

Устанавливал 2 дня замучился, каркас ванной сварен не ровно, что затруднило установку по уровню, установка каркаса со стеклами тоже принесло не мало хлопот, заднюю стенку пришлось снизу приподнимать что бы центральная панель практически села как надо что привело к увеличению щели на задней панели между ванной и стеклами. В связи с тем что каркас был сварен не правильно была проблема с установкой сифона так как перелив практически в плотную упирался к каркасу, да еще срывалась гайка на переливе которую пришлось сажать на герметик. Ножки пластмассовые, я заменил на алюминиевые. Установка в помещение шириной в 1760 мм требуется много мыслить и худого человека чтобы пролезал к задней части для крепления само резами через щель куда устанавливается центральная консоль.В общем помучившись установил, радует одно что каркас крепкий и не бултыхается как в китайских душевых кабинах, если человек с руками то сможет установить, а если нет то пусть мучаются установщики.

5
Вазнова Лилия Пользуюсь: Несколько месяцев
30 декабря 2017 23:04, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Большая! Вместительная! Крепкая как чугунная ванна ) Куча примочек и доп. Функций: радио, полочки, зеркало, подсветка и пр. Стекло стенок брали с вертикальными линиями, хотя были и другие.

Недостатки

нет,т.к это и ванна и душевая

Комментарий

Ключевым завершением в процессе выбора была конечно консультация менеджера в гипермаркете ) как красиво он нам её расписал, как красиво сравнил с обычными кабинками, м-м-м-м супер. Соблазнились, приобрели, ценник приличный, но и кабинка не простая. Перечислять все хар-ки смысла не вижу, расскажу чем пользуюсь – принимаю ванны и слушаю музыку по радио, все это с подсветочкой! Релакс 100%, после работы конечно хочется принять душ и отдыхать, но я принимаю ванну, закрываю кабинку и включаю душ. Получается еще и своего рода сауна ) А подсветка добавляет антураж. Кабинкой более чем довольна, потраченных денег не жалко.

5
Комаровский Константин Пользуюсь: Менее месяца
1 января 2018 22:50, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Хорошая модель, большая, надёжная, с множеством дополнительных функций. Радио достаточно громкое, хорошо слышно даже с хорошим напором воды.

Недостатки

Пока что ничего конкретного выявить не получилось

Комментарий

Обдумывал покупку этой кабинки месяца два - решали всё с супругой. Ну и решили, брать так брать! В конце концов ванная у нас до этого лет 10 послужила, думаю кабинка будет не меньше радовать. Брали всерьез и надолго.Я почти функциями не пользуюсь, зато жена балдеет. Тут тебе и массаж и музыка и просто релакс в ванной с пеной. В общем я доволен, что она довольна, а ей данная модель очень нравится. Теперь к кому бы в гости не пришли, сразу разговор про нашу супер кабинку, даже не удобно, особенно когда у друзей самая обычная, жена зовёт их в гости как на экскурсию )

5
Алфимова Валерия Пользуюсь: Более года
15 января 2018 23:42, Полезный отзыв?
0

Достоинства

масса функций, надежная конструкция

Недостатки

для меня слишком громкий динамик, хотя, детям нравится

Комментарий

Если для вас принятие душа или ванны – это ритуал в удовольствие, тогда эта кабина для вас. Собственно, для этих целей и брали. Мужская половина нашей семьи требовала душ, а женская – ванну. Скажу одно, что масса других производителей сразу «отмелась» из-за хлипкости конструкции и поддона. Мужики у меня серьезные, и, порой, помещаясь в кабину при выборе, я боялась, что лопнет поддон и ее придется купить. Здесь же он реально мощный. Собственно, это полноценная ванна с массажем и душем. Помимо всего есть масса наворотов в виде радио, разных видов массажа, подсветки, вентиляции, как говорит муж, не хватает разве что кофемашины и телевизора.

1
Пашнева Мария Пользуюсь: Менее месяца
22 января 2018 13:49, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Сначала нравился внешний вид

Недостатки

Эта кабина вся один большой недостаток

Комментарий

Купили ее полтора года назад. И сегодня выкидываем на помойку. Итак по порядку. Решили поддержать отечественного производителя за 65000!!! На волне повсеместных санкций. Голая она стоила 40000, но мы в нее доставили джакузи, сиденье, подголовник и что-то еще (уже е помню, что было в базовой, а что нет). Когда только купили и стали собирать сразу заметили косяки: - Особенно "порадовали" нижняя торцевая и фронтальная панель. (см. фото) Ровнее они не становятся, как не прилаживай. Толи нам бракованные дали, толи не от той, но это максимально возможное прилегание их друг к другу. А вылетают они из пазов, если просто слегка задеть мизинцем. -Радио на самой маленькой громкости орет так, что можно оглохнуть. -Джакузи - это отдельная грустная песня. Именно из-за нее кабина едет на помойку. Пользовались мы этой функцией ровно 3 раза. Каждый из членов семьи попробовал и понял, что надо было под самой кабиной тоже прокладывать теплый пол ибо по попе лупят ледяные пузыри. Вобщем не расслабишься. Водный камень вокруг форсунок образуется со скоростью света, чистить его приходится специальной выделенной зубной щеткой почти каждый день. Итак прошло 1,5 года и форсунки от джакузи стали вываливаться сами собой. Лежишь ты такой в ванной, а они всплывают!!! И это при условии, что джакузи никто не пользуется! Я стала приклеивать их на суперклей, но это бесполезно. Хватает на 2-3 дня. Снять эти форсунки тоже нельзя, будут просто дыры на дне ванной. -Уже через год пожелтела центральная пластиковая панель, на которой расположены форсунки для массажа спины. Пожелтело сиденье. Причем кабину я чищу полностью не реже 1 раза в неделю. Крайне расстроена. Жалко денег, жалко времени.

5
Шевцова Наталия Пользуюсь: Более года
29 января 2018 14:46, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Шикарная кабина с многочисленными функциями. Дно не желтеет, на ржавчину не жалуемся. Объем большой, есть, где развернуться.

Недостатки

Я пока не увидела

Комментарий

Месяц назад купили эту кабину, и я до сих пор под впечатлением! Конечно, это вариант не для маленьких санузлов. Но если квадратные метры и деньги позволяют, то я советую брать это чудо сантехнической мысли. Каких только функций в ней нет: джакузи, гидромассаж, радио…В кабине легко помещается мой муж, а ведь сначала он был против кабины, т.к. боялся, что не войдет в нее. Эту кабину можно легко использовать как ванну! Моем 2-3 раза в неделю, пока ни ржавчины, ни желтизны нет.

5
Емельянова Алина Пользуюсь: Более года
26 февраля 2018 10:54, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Акриловый нескользкий поддон с отличной ванной и всевозможными массажными прибамбасами, удобная широкая душевая лейка, дверки и стены из стекла, не пропускает воду ни капли, встроенное радио, удобное электронное управление.

Недостатки

Изъянов не выявила.

Комментарий

Когда сделали ремонт в ванной комнате и выкинули нашу старинную ванну, решив заменить ее на душевое ограждение. Но Я стала настаивать на приобретении полноценной кабины с ванной, различными видами массажа и пр. Я тогда была в положении, так что не стал муж мне травмировать психику беременной женщины и приобрел Triton Омега, в которой есть все, что ни пожелаешь, даже радио поет. И очень рад, что решил послушать жену, поскольку эта кабина с нехолодящим и приятным на ощупь акриловым поддоном превосходно подходит для купания младенцев. Так что, следует иногда к дельным советам прислушиваться и не идти на поводу экономии.

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
1 марта 2018 20:49, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Удобная акриловая основа с сиденьем и ванной, гидромассаж, электронное управление с дисплеем, стенки и дверки из не мутнеющего стекла, отличная гидроизоляция, зеркальные панели, есть удобные подставки под мыло и шампунь.

Недостатки

Минусов не вижу.

Комментарий

Кому-то это чудо сантехнической мысли может показаться громоздким, но, поверьте, в ванной комнате оно не займет места больше, чем обыкновенная ванна. Зато функционал ее – огромен. Разного рода массажи и джакузи – в том числе, очень удобен высокий поддон, в котором можно принимать ванну. Материалом является акрил, не скользящий и не холодящий кожу. Управление 100% электронное с дисплеем, имеется радио. Отличная герметичность в плане влаги, наружу ни капли не просачивается, широкая дверь с раздвигающимися створками. Отлично моемся всей семьей, спасибо.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

закрытая кабина, полностенная, комбинированная с ванной, двери раздвижные, материал поддона: акрил, материал стенок: стекло, тропический душ, вертикальный гидромассаж, горизонтальный гидромассаж, габариты (ШхВхД): 85x215x170 см
  • душевая кабина с ванной
  • закрытая кабина
  • прямоугольной формы
  • поддон из акрила
  • стенки кабинки из стекла
  • раздвижные двери
  • гидромассаж
  • аэромассаж
  • встроенное радио
  • электронное управление
  • дисплей
  • габариты 85x215x170 см

Общие характеристики

ПроизводительTriton
Типзакрытая кабина
Комбинированная кабинаДа
Угловая конструкцияДа
Ограждениеполностенное
Форма поддонапрямоугольная
Материал поддонаакрил
Конструкция дверейраздвижные
Вертикальный гидромассажДа
Ширина85
Длина170
Высота215
Тип поддонавысокий

Видеообзоры