Торцовочная пила Hammer STL 1400/210PL отзывы

  • Отзывы - 21
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
3
Долматов Георгий Пользуюсь: Более года
28 июня 2017 11:50, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Неплохая комплектация для работы

Недостатки

Завышенная стоимость, высота и ширина пропила не соответствуют заявленным характеристикам в паспорте, мощности не хватает для работы с плотной древесиной

Комментарий

Торцовка только для полупрофессионального использования, но для дачно-домашних задач можно найти дешевле в два раза. Я же повелся на фирму и параметры по бумаге, теперь у меня стоит в мастерской в принципе бесполезный инструмент. У меня полно заказов на мебельные фасады и обшивку из березы и дуба, а он только с мягкой древесиной нормально работает. В березе вязнет диск. Хотя оборотов пишут 5000, но не видно что-то. Ещё совсем не впечатлила юстировка – очень долго настраивать и не факт что точно отрежешь. Да и вся пильная гарнитура почему-то плохо регулируется. Может бракованная пила попалась, но времени тягаться с сервисом пока нет.

2
gorbunkov.artyom Пользуюсь: Более года
22 августа 2017 10:28, Полезный отзыв?
0

Достоинства

После того, как приложил руки, пилит терпимо.

Недостатки

Напишу дальше.

Комментарий

Качество исполнения – Кетай кетайский. Достал из коробки и сразу работать не получилось. Две недели настраивал, упор был кривой, завален внутрь. Еле добился более менее удовлетворительного распила. Разочаровала мощность, по ощущениям там нет заявленных 1400, потому что в твердой древесине тормозит капитально. Неудобно, что постоянно забивается лазер, расположен неправильно. Ну, и куча разных мелких неприятностей, которые при этой цене не должны были быть в принципе.

5
Петросенко Арсений Пользуюсь: Менее месяца
31 октября 2017 13:46, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Давно работаю с пилой - стоимость на все сто оправдана. Плавный пуск отлично работает, зажимается прочно и надежно, можно подключать пылесос. При долгой непрерывной работе еще ни разу ничего не выкинула.

Комментарий

А еще, при переноске достаточно удобная, весит немного по сравнению с аналогами, я просто работаю с ней в двух помещениях и время от времени приходиться перемещать. Хороший инструмент.

5
Пользуюсь: Более года
10 ноября 2017 20:22, Полезный отзыв?
0

Достоинства

покупкой данной пилы остался очень доволен. Конструкция крепкая и надежная.

Недостатки

проблем нет.

Комментарий

сделаны очень прочные зажимы, распиливает плавно без сколов, при желании можно еще подключить пылесос, но я этим не занимался еще. В общем покупкой доволен из всех моделей приглянулась эта из-за её конструкции и внешнего вида. В ценовом диапазоне аналогов лучше найти не смог.

3
Авшаров Эдгар Пользуюсь: Несколько месяцев
20 ноября 2017 17:19, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Нет.

Недостатки

Хлипкая, сильно люфтит, сгорела.

Комментарий

Пила откровенно не то, что разочаровала, а привела в ярость, так как деньги выброшены явно зря. При сборке увидел, что она какая-то вся из себя хлипкая. Ощущение очень низкокачественных материалов. Первые попытки что-то отпилить подозрение усилили. Очень сильный люфт и точность пропила крайне относительная. Но, допустим, ладно, приспособился бы. Так в первый же день она тупо сгорела! Легкий дымок и все. В сервисе через дней 20 (очередь у них, видишь ли) сообщили что произошло короткое замыкание и сгорел движок. Типа что-то там при заводской сборке не так сделали. Теперь жду уже месяц запчасти. А работа стоит!

5
Трондин Илюша Пользуюсь: Более года
25 ноября 2017 12:42, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Стоимость свою оправдала полностью. Аналогичные модели других производителей на много дороже, я взял эту и не прогадал. Очень доволен.

Недостатки

Никаких нет.

Комментарий

5
ГАВРИЛЮК Сергей Пользуюсь: Несколько месяцев
27 ноября 2017 15:20, Полезный отзыв?
0

Комментарий

пилит ровно, ширина порядочная, с плавным ходом. вполне себе нормальный инструмент. своих денег стоит

5
Леонид Порошов Пользуюсь: Более года
28 ноября 2017 23:42, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Взял ее для отделки дома на даче. Обшивал внутри вагонкой и станок мне очень пригодился. Удобно работать с зажимами. Можно выставив размер постоянно резать одну длину. Есть также лазерный маркер, им удобно по меткам отрезать. С пылью никаких проблем не бы

Комментарий

5
Полонский Дмитрий Пользуюсь: Более года
29 ноября 2017 14:38, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Уж не знаю, кто плохо отзывается об этой пиле. Лично я ее и не брал для профессиональных серьезных работ, но мелкие и средние выполняю более чем хорошо. Комплектация шла хорошая, стоимость невысокая, при больших нагрузках не разваливается и не трещит, пыл

Недостатки

Не подойдет для профессиональных работ, т.к. не хватит мощности. Но это не недостаток, это пометка для тех, кто собрался покупать данную модель пилы.

Комментарий

5
Яско Ян Пользуюсь: Менее месяца
29 ноября 2017 18:34, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Идеальная сборка и конструкция направляющих модели пилы Hammer STL 1400/210PL обеспечивают очень мягкое и точное движение пилы. Пропил получается практически как отполированный.

Недостатки

Пока не заметил.

Комментарий

Пока за полгода использования ни одной проблемы. Рекомендую!

5
Пользуюсь: Менее месяца
19 декабря 2017 19:18, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Отличная пила за свои деньги. Выдает отличные обороты, кру 210 мм, берет приличную глубину, мощность вообще приятная для ее размеров и веса.

Недостатки

Никаких.

Комментарий

Работать с пилой удобно и просто, не тяжелая, в руках сидит хорошо, я полностью удовлетворен тем, что купил ее, а не более дорогие аналоги, хотя просматривал и их, хорошо, что не переплатил.

5
Ткачев Дмитрий Пользуюсь: Более года
25 декабря 2017 23:47, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Пила понравилась. Недорогая и удобная. надежности не занимать. За все время никаких проблем с ней не возникло. Небольшой вес позволяет с удобством ее переносить вручную. Пил делает идеальный. Поставил с ее помощью 8 межкомнатных дверей. По старинке налич

Комментарий

Почитал другие отзывы и кое-кто пишет, что , что какие-то люфты и т.п. Да нет с ней вообще проблем. Не знаю откуда берутся такие отзывы. Я пилой полностью доволен.

5
Бородин Антон Пользуюсь: Менее месяца
19 января 2018 15:26, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Нормальный агрегат, цену свою отрабатывает с запасом.Пропил ровный, угол держит идеально.Собрана надежно, ни люфтов,ни других косяков. Использую часто, но без сверхнагрузок и в таком режиме более чем доволен. Разве что настройка долгая и лазер забивается регулярно, но опять же привык быстро и проблем не доставляет.

5
Esenkulov Ashym Пользуюсь: Несколько месяцев
26 января 2018 22:17, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Выдает обороты и мощность заявленные производителем. Берет хорошую глубину. Качественно собрана – не разваливается даже при больших и активных нагрузках.

Недостатки

Никаких замечаний нет.

Комментарий

Пилу брал осенью и думал, как временную (денег на более известного производителя не хватило), оказалось, что качество можно получить и за недорого. Пока менять не собираюсь, пила полностью оправдывает ожидания.

5
Пастухов Андрей Пользуюсь: Несколько месяцев
27 января 2018 16:46, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Понравилось качество, по сборке нет вопросов, прочные зажимы, пропил качественный, можно подсоединять пылесборник. Для среднего объема задач мощности достаточно, для проф применения скорее всего не подойдет. Цена вполне приемлемая, цену свою отработает бе

Недостатки

Конструкция современная, без неприятностей обходится нормально.

Комментарий

5
Аноним Пользуюсь: Более года
31 января 2018 20:29, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Очень рад, что купил эту пилу. Сейчас в гараже делаю с ее помощью мебель на балкон. Получается отлично. Рез ровный, дерево не скалывается и не подгорает от диска. Зажимная арматура отлично продумана, зазоров нигде нет, проградуировано все тоже правильно

Недостатки

Жаль, что раньше не купил.

Комментарий

5
Киренков Стас Пользуюсь: Менее месяца
20 февраля 2018 20:19, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Ни разу не пожалел о пиле – недорогая, качественно собранная, небольшая, мощная, берет заявленную глубину пропила в 65 мм без проблем и ровно.

Недостатки

Пока все устраивает.

Комментарий

По опыту пила могу сказать, что лучший вариант за такие деньги найти вряд ли получится.

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
26 февраля 2018 21:24, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Я остался доволен тем, что купил эту пилу. Пользуюсь уже год, никаких нареканий нет. Работаю с ней часто тк занимаюсь отделкой дома изнутри + мебель делаю. За все время использования ни разу не подвела, ничего не ломалось

Недостатки

нет никаких

Комментарий

5
Душков Роман Пользуюсь: Более года
13 марта 2018 23:34, Полезный отзыв?
0

Достоинства

С пилой все ок. Сделана нормально, есть ощущение основательность и с прошлой осени, когда ее купил, ни разу не пришлось в ней ковыряться. Пилит ровно и глубоко, повторяемость меня устраивает и регулируется точно.

Комментарий

Единственное - я не профессионал и пользуюсь ей для себя и родственников, так что и суждение у меня любительское. Но по мне она свою цену уже оправдала на всех поставленых дверях и мебели))

5
иванов юрий Пользуюсь: Менее месяца
15 марта 2018 20:56, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Торцовка простая, недорогая и хорошая. Глубину пропила берет без проблем, по оборотам все в порядке, я доволен.

Недостатки

Проблем нет.

Комментарий

Мощности хватает и для более-менее серьезных работ, сама по себе пила не тяжелая и качественная, работает нормально и исправно. Я доволен и могу посоветовать.

5
Уноев Юрий Пользуюсь: Менее месяца
20 марта 2018 21:18, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Инструмент недорогой, но хороший. Пропилы акуратные, углы ровные,для моей полулюбительской работы хватает за глаза. Плюс сделана на совесть, пользуюсь много и часто, но до сих пор без мелейших замечаний пилит.

Комментарий

С плотным деревом работать уже трудновато, начинает вязнутьи перенапрягаться.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

торцовочная, настольная, мощность: 1400 Вт, высота пропила: 65 мм, диаметр диска: 210 мм, скорость вращения: 5000 об/мин, лазерный маркер
  • торцовочная пила
  • мощность 1400 Вт
  • диаметр диска 210 мм
  • плавная регулировка скорости
  • вес 12 кг

Общие характеристики

ПроизводительHammer
Глубина пропила65
Мощность (Вт)1400
Диаметр диска210
Ширина пропила300
Работа от аккумуляторада
Лазерный маркерда
Вес12

Видеообзоры