Душевая кабина River Dunay 90/26 отзывы

  • Отзывы - 5
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Кертекова Анна Пользуюсь: Несколько месяцев
10 мая 2017 22:34, Полезный отзыв?
0

Достоинства

функция массажа, дополнительное сидение, много пространства

Недостатки

не найдены

Комментарий

Подумывала о покупке душевой кабины сравнительно давно, так как старая сломалась за два года использования, хотя покупала за крупную сумму. С напором супруга и мамы заказали в нашу новую квартиру данную модель. Я, мягко говоря, была поражена. По сравнению с предыдущей версией, она занимает практически столько же места и стоит так же, но имеет намного больше функций. Во-первых, это музыка. Обычно, когда я иду принимать душ, то беру с собой мобильный телефон для поднятия настроения. Однако раньше из-за шума воды музыки практически не было слышно, что очень расстраивало. Здесь же можно подключить свое устройство к панели душевой кабины и наслаждаться приятными нотками, не боясь за свой телефон. Во-вторых, наличие массажных насадок. После трудного рабочего дня всегда хочется расслабиться и отдохнуть. Так вот, в такую душевую кабинку хочется бежать сломя голову после работы. В-третьих, матовые дверцы, что для меня было важно, так как мыть их гораздо проще, чем полностью прозрачные. В общем, покупка удалась, я и муж довольны.

5
Юдин Степан Пользуюсь: Менее месяца
31 мая 2017 20:38, Полезный отзыв?
0

Недостатки

пока не обнаружили

Комментарий

Наконец купили душевую кабинку, жена выбирала целых два месяца, то цвет поддона не совпадал со цветом дверей, то функций мало. Благо, душевая River Dunay подошла по всем параметрам, имеет несколько видов гидромассажа, плюс функция тропический душ, включая громкую связь даже можно ответить на звонок. Что меня особенно порадовало, купили со скидкой, в комплектацию дали зеркало, полки, душевую лейку.

5
Момзикова Валерия Пользуюсь: Более года
16 июля 2017 20:28, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Однозначно, главное достоинство это функции спа, есть вертикальный гидромассаж, гидромассаж спины

Недостатки

Нет.

Комментарий

Это именно та душевая кабина, которую мы искали. Низкий тип поддона, что очень удобно, когда в доме есть пожилые люди. Небольшая по габаритам, прямоугольной формы, идеально поместилась в нашу ванную комнату.

5
Павленко Жанна Пользуюсь: Менее месяца
23 июля 2017 23:52, Полезный отзыв?
0

Достоинства

У нас очень большая семья, поэтому душевую кабину мы выбирали, чтоб всем было удобно. Средний поддон помогает нашей бабуле туда забраться с легкостью, не забираясь слишком высоко.

Недостатки

Не нашла.

Комментарий

Гидромассаж я оценила по достоинству, после работы самое то, на минуток 10 расслабиться под музыку, которую проигрывает кабина, подключенная к мобильному телефону. Бывает в двух расцветках, мне больше понравилась темная. Электронная кабина- это то, что я давно хотела.

5
Беляев Сергей Пользуюсь: Более года
25 июля 2017 23:55, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Дизайн, ударопрочные стекла, гидромассаж, тропический душ, средний поддон, в комплектации есть полки и зеркало

Недостатки

За время использования не обнаружил

Комментарий

Давно хотел купить себе на дачу душевую кабину, выбирал долго и все же решил остановить свой выбор на данной модели, уж очень понравился ее дизайн. У нее толстые стекла, удобные раздвижные двери, надежные двойные металлические ролики, форсунки прямоугольной формы. Плюс функция гидромассажа не могла остаться без внимания, с тем что у меня болит спина после тяжелой физической работы, гидромассаж спины мое спасение, а возможность подключить радио либо телефон, дает возможность во время душа расслабиться еще больше, слушая любимую музыку. Покупкой доволен, не разу не пожалел о своем выборе.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

закрытая кабина, полностенная, двери раздвижные, материал поддона: акрил, материал стенок: стекло, тропический душ, вертикальный гидромассаж, габариты (ШхВхД): 90x210x90 см
  • закрытая кабина
  • форма четверти круга
  • поддон из акрила
  • стенки кабинки из стекла
  • раздвижные двери
  • гидромассаж
  • встроенное радио
  • подключение телефона (на громкой связи)
  • электронное управление
  • дисплей
  • габариты 90x210x90 см

Общие характеристики

ПроизводительRiver
Типзакрытая кабина
Комбинированная кабинаДа
Угловая конструкцияДа
Ограждениеполностенное
Форма поддоначетверть круга
Материал поддонаакрил
Конструкция дверейраздвижные
Вертикальный гидромассажДа
Высота поддона26
Ширина90
Длина90
Высота210
Тип поддонасредний
Цвет поддонабелый / черный / серебристый / бежевый

Видеообзоры