Торцовочная пила ЗУБР ЗПТ-190-1200 ПЛ отзывы

  • Отзывы - 7
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Аноним Пользуюсь: Более года
16 ноября 2016 17:01, Полезный отзыв?
1

Достоинства

мощность.расширенная гарантия-5лет.

Недостатки

нет.

Комментарий

Брал для дачи.понравилось глубина пропала.поворот головы(влево-вправо).не большой размер.аппарат достойный 5+.

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
21 ноября 2016 12:07, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Мощность, легкость, качество исполнения. Расширенная гарантия производителем , 5 лет

Недостатки

Не выявил.

Комментарий

Брал в цех ,небольшого производства мебели. Понравилась цена и качество исполнения, удобный защитный кожух, на шум не жалуюсь, одеваю наушники))) , работает пол года, свою функцию выполняет на отлично, резы ровные, а большего и не требуется.

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
26 ноября 2017 21:26, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Небольшой вес, качество сборки, приемлемая цена, качество среза, эргономичная и удобная в эксплуатации.

Недостатки

Не обнаружил

Комментарий

Работаю с деревом, алюминием, пластиком. Инструментом доволен, никогда не подводил, в любой момент можно перенести в нужное место. Использование специальных дисков ЗУБР по дереву, алюминию и пластику позволяет добиться высокого качества среза. Инструмент практичный и удобный, позволяет комфортно работать при соблюдении техники безопасности. Оптимальное соотношение цена/качество.

4
овал ооо Пользуюсь: Более года
7 декабря 2017 20:52, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Мощность, компактность.

Комментарий

Мощный, не большой, достойное качество. Работаю им уже полгода, нареканий нет.

5
Аноним Пользуюсь: Более года
19 декабря 2017 09:48, Полезный отзыв?
1

Недостатки

Мощный , качественный , без погрешностей . Брал для производства , работает не подводит , рекомендую

Комментарий

4
Кабанов Дмитрий Пользуюсь: Более года
24 февраля 2018 22:40, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Аскетичность для тех, кто не хочет переплачивать за "плюшки", наличие протяжки, цена, низкий уровень шума, удобство использования, вес, ручка для переноски.

Недостатки

Огрехи конструкции, небольшие люфты в протяжке при пилении широких заготовок.

Комментарий

В целом ожидания оправдались. За небольшие деньги хорошая торцовочная пила с протяжкой для дома. Но не для высококачественной столярной работы. Правда, как и большинство недорогих гаджетов, нуждается в доработке напильником. Во всяком случае мне достался такой, часто встречающийся недостаток для торцовок, как ступенька между поворотным столом и боковыми опорами в 0.4 мм. 15 минут, и с помощью простого приспособления и наждачки, изъян удален. Нет стол не точил. Шлифанул сопрягающиеся плоскости стола и нижней части с боковыми опорами. Вертикаль диска с завода выставлена ровно, а вот сам указатель подправил. Горизонтальные углы ровные, не смотря на примитивность фиксации поворотного стола. Есть небольшой огрех при торцевании широкой доски (от 20см),видимо сказывается маленький люфт в подшипниках протяжного механизма. Может еще приноровлюсь. Сначала и с углами в 45° не получалось, пока не перестал торопиться и начал пилить плавно и не быстро подавать, в итоге две детали ровно сложились в прямой угол. Отсутствие лазерного "прицела" не огорчает, тем более, что многие пишут, что забивается пылью он быстро. Боковые удлинители тоже не нужны, т. к. планирую сделать стол с нишей так, чтобы верхняя плоскость стола совпадала с рабочей плоскостю пилы. Диск в комплекте недостатком не считаю. Да, 24 зуба для чистого реза мало, но он нужен не для чистого, а для быстрого реза, а это отдельная операция. Вряд ли я буду торцевать черновую половую доску диском для ламината. Тем более, что смена диска проста, мотор стопориться. ВНИМАНИЕ! Винт, зажимающий диск, имеет ЛЕВУЮ резьбу. Откручивается ПО часовой стрелке. Пыль. Куда же без нее. Но ведь это все-таки дереворежущее устройство, в пылесборник тоже не мало стружек летит. Так что не все так плохо. Что добавит? Кабель. Он мягкий, на холоде не дубеет. Надежность покажет время. Есть еще несколько единиц ЗУБРОВ дома. Пока проблем нет. Все. Благодарю за внимание.

1
Mas Petet Пользуюсь: Несколько месяцев
6 марта 2018 13:33, Полезный отзыв?
1

Недостатки

Металл вспененный, при всех действиях-поворотах люфт, даже сама себя пилит, все держатели и фиксаторы, так, для вида. Вся пила сделана, на один ремонт не более. За месяц: отпилила себе направляющие, пропилила направляющую рейку. Самое ценное в ней движок,

Комментарий

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

торцовочная, настольная, мощность: 1100 Вт, высота пропила: 50 мм, диаметр диска: 190 мм, скорость вращения: 5000 об/мин, лазерный маркер
  • торцовочная пила
  • мощность 1100 Вт
  • диаметр диска 190 мм

Общие характеристики

ПроизводительЗУБР
Глубина пропила50
Мощность (Вт)1100
Диаметр диска190
Ширина пропила305
Работа от аккумуляторада
Лазерный маркерда

Видеообзоры