Душевая кабина Luxus 518 отзывы

  • Отзывы - 22
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
4
Аноним Пользуюсь: Более года
19 декабря 2011 12:34, Полезный отзыв?
7

Достоинства

Высокое качество материалов и конструкции, заметное глазом и на ощупь по очень приемлемой цене. Приятный дизайн, удобные органы управления режимами.

Недостатки

Не очень понятная инструкция по сборке.

Комментарий

Доставляется в нескольких картонных коробках. Собирали самостоятельно, пришлось повозиться, но в итоге справились. Важно иметь инструмент (дрель, свёрла), и навыки, чтобы не было затруднений при сборке. Или нанять сборщика. В остальном - только положительные впечатления. Ничем не уступает по удобствукачеству непомерно дорогим аналогам других марок.

5
Котелевский Владимир Пользуюсь: Менее месяца
2 декабря 2013 18:05, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Красивая, со вкусом выполнена. Стоит недорого, в своем ряде была самой хорошей, ее и купил. Стекло надежное и прочное, сразу видно и на ощупь приятное. Внизу немаленький поддон из акрила со стационарным сидением. Подсветка небольшая есть, гидромассаж – су

Недостатки

все в норме, недостатков не наблюдаю.

Комментарий

Кабинка супер, использую ее уже год! За год только положительные стороны, все в рабочем состоянии, не течет и не скрипит дно. Материал не портящийся от воды и т.п. частенько жена моет её, поэтому вид она всегда имеет наилучший! Кабинкой довольны целиком и полностью! Рекомендую!

5
Брянин Александр Пользуюсь: Менее месяца
13 декабря 2013 19:11, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Отлично вписалась в мою ванную новую, с хорошим внешним видом и функциями. Кстати и обошлась не дорого, мне финансы позволяют взять практически любую, но покупаю я с умом, не разбрасываюсь деньгами, поэтому выбирал по качеству и функционалу, а потом уже с

Недостатки

за время использования не нашлись (8 месяцев).

Комментарий

немного не мало пользуюсь, но пока очень доволен и хочу, чтобы все продолжалось таким же образом. Забегаю обмыться на несколько минут и получаю массу удовольствий, спасибо производителю за такое чудо. Нужно стремится к лучшему, а в наше время с каждым днем все совершенствуется и совершенствуется! Кабинка просто класс!

5
Торцов Александр Пользуюсь: Менее месяца
19 января 2014 17:05, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Радует адекватность цены, прикольный дизайн и конечно же функции, прям глаза горят! Гидромассаж спины и ног + вертикальный массаж, есть тропический душ (режим), радио и телефон с громкой связью, управление понятное с дисплея, инструкция доходчивая и компл

Недостатки

практически нет, не значительные о которых можно не вспоминать

Комментарий

После установки прошло уже пару месяцев, все как новое, работает стабильно, во всем разобрались и освоили управление, обращаемся бережно, дольше прослужит! Есть гарантия на 2 годика, но надеюсь дольше прослужит!

5
Fabin Danil Пользуюсь: Более года
22 января 2014 11:30, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Отличный поддон, почти пол метра, за год использования ни одной капли на пол не попало, отличная герметизация кабинки и качество материала на уровне. За свою цену, кабинка просто люкс, не смотря на отсутствие каких либо функций, здесь есть все необходимые

Недостатки

как по мне, то все супер, если быть придирчивым и сравнить характеристики, то можно узнать что здесь нет анти перегрева, но это не критично =).

Комментарий

Вроде бы все сказал, пошел приму душ, после комментария, прям очень загорелось! Ух!)))

1
Молотов Владислав Пользуюсь: Несколько месяцев
30 января 2014 00:08, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Внешний вид!

Недостатки

За 2 месяца сломался тропический душ! От напора горячей воды пластик внутри треснул, и теперь течет из отверстий где светодиоды! Так же начало течь соединение обычного душа со стенкой от душевой кабины! Все изготовлено из пластика, низкого качества!

Комментарий

Своих денег не стоит!

5
Павлова Любовь Пользуюсь: Более года
30 января 2014 22:48, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Удобная в использовании. Незаменимая вещь.

Недостатки

Не нашла

Комментарий

Вообще душевая кабина удобное решение для небольшого размера ванных комнат. В этой модели Luxus 518 нас привлекло есть спинка с гидромассажем, также есть излив для наполнения поддона, чтобы ноги не мерзли. Есть даже массаж ног, в общем, настоящая комната отдыха, в придачу к основному назначению.

5
Широкова Ольга Пользуюсь: Менее месяца
4 февраля 2014 18:26, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Комфортабельная, клевая кабина. Выглядит дорого) А по цене норм. Ручной душ многорежимный) Есть массаж и спины и поясницы) Массажек ног интересный ) Проблем с ней не было. Все стеклянное , а не хрупкий пластик. Стекло толщиной почти в сантиметр) С выбором

Недостатки

У данной модели не выявили

Комментарий

5
Рыжовкина Света Пользуюсь: Несколько месяцев
2 сентября 2014 23:14, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Для такой кабины и цена нормальная. Есть и радио, и даже телефон на громкой связи (а то у меня проблема вечная, только я в душ, кто-нибудь обязательно позвонит).

Комментарий

Всеми функциями пользуюсь, так что могу сказать, что все работает. Собиралась легко, мужу сама помогала (ни разу не поругались). По размеру подошла в нашу малюсенькую ванную комнату идеально. Я бы отрекомендовала ее, как лучшую модель.

5
Долгушина Нина Пользуюсь: Несколько месяцев
10 сентября 2014 22:46, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Удобная Простая Недорогая

Недостатки

Собирали ее 2 дня, непонятная инструкция

Комментарий

Стекла полупрозрачные, довольно таки глубокий поддон, что очень удобно, я в нем ребенка купаю. Все нравиться. Стекла у кабинки мыть не трудно, главное не запускать.И тогда все будет Ок!!!

3
Трофимов Олег Пользуюсь: Более года
1 февраля 2015 21:09, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Дизайн возможно,

Недостатки

Качество материалов итд

Комментарий

Внешне выглядит солидно в сборе, но когда собираешь сам видишь из чего она сделана, на самом деле очень даже средний пластик, светодиоды ваообще отдельный разговор, самые паршивые китайские , их даже не удосужились покрыть зищитой от влаги, тупо платы за 5 копеек( которые кстати сгорели через неделю-верхние) В сборке если знаешь как - собрать ничего сложного. Ну вобщем покупал я её за 30 примерно,впринципе нормльно, в данный момент ценник 60 , просто космос для этого "чуда" .

3
Кондюрина Маргарита Пользуюсь: Менее месяца
9 марта 2016 21:10, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Много разных функций. Радио, но оно есть везде.

Недостатки

Ужасное гарантийное обслуживание!!! Скверное качество в целом. Китайская фигня за большие деньги

Комментарий

Купили душвеую калбину Люксус 518. Сама кабина нормальная для своей ценовой категории, но гарантийное обслуживание ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ! Нам три месяца не могут установить сломавшуюся душевую лейуку. Все время только обещают, ездят по ушам. Крайне не рекомендую связываться с Люксусом!!! И Гарантгруппом ихним!

5
Ближнова Лина Пользуюсь: Несколько месяцев
7 июля 2017 07:15, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Эта кабина порадовала нас не только своим приятным внешним видом и функцией массажа, но и тем, что оказалась довольно качественной. Удобные ручки эргономичной формы, дно, на котором не поскользнешься, металлические ролики в дверцах, крепкий поддон – прекрасная кабина.

5
Лавичева Алла Пользуюсь: Более года
26 июля 2017 19:08, Полезный отзыв?
0

Достоинства

симпатично и комфортно

Недостатки

нет

Комментарий

душевая кабина симпатичная, хорошо смотрится в ванной комнате, аккуратно. В использовании комфортна – поддон не скользкий, сиденье цельное, что облегчает уход за кабиной и гарантирует долговечность. Массажные струи в правильных местах расположены. На мой взгляд, недостатков у кабины нет.

5
Чертанова Лидия Пользуюсь: Более года
9 августа 2017 10:33, Полезный отзыв?
0

Комментарий

На вид - симпатичная кабинка, удобная и стильная. По качеству – ну скажем, на свою цену. Я девушка легкая, подо мной ничего не прогибается, а вот мужу кабина доверия не внушает, ну да время покажет. В остальном пока все в норме: герметичность хорошая, массажик прекрасный, радио работает.

5
Загорнов Кирилл Пользуюсь: Несколько месяцев
5 сентября 2017 19:55, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Есть все, что надо для счастья. Если пользоваться аккуратно, то никаких проблем нет

Недостатки

Вот прямо сейчас цена. Когда мы покупали, дешевле было

Комментарий

В общем, нормальная кабина вполне, особенно если успели взять по более низкой стоимости. Не то чтобы супер качественная, но вполне достойная.

5
Махова Ольга Пользуюсь: Несколько месяцев
8 октября 2017 11:30, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Все не только отлично выглядит, но и хорошо работает. Муж собирал с другом, пришли к выводу, что конструкция оптимальная. Без радио и громкой связи вполне можно обойтись, но решили пусть будет. Также цена довольно сносная учитывая весь функционал.

Недостатки

У меня претензий нет, работает нормально.

Комментарий

5
Гуреев Максим Пользуюсь: Менее месяца
8 октября 2017 22:05, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Все в полном порядке с этой кабиной

Комментарий

Кабина подошла нам как по размерам, так и по цене, покупали взамен старой ванны. Сначала сомневались в том, что за такую цену можно приобрести качественный и настолько многофункциональный товар. Самый большой кайф для нас с женой оказался в виде тропического душа и гидромассажа ног, это просто отдельная песня как говориться, отзыв на эти две процедуры можно писать несколько часов. А если сказать коротко, то мы кабиной очень довольны.

5
valiullina alisa Пользуюсь: Менее месяца
30 октября 2017 21:29, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Удобная, функциональная, надежная, компактная.

Недостатки

Пятна остающиеся на стеклянных стенах после принятия водных процедур.

Комментарий

Довольно глубокий поддон, тем у кого есть маленькие дети не плохо заменит ванночку. Так же в средине кабинки все расположено удобно и комфортно. Как за такую цену это не плохая душевая кабинка.

5
Троикотский Алексей Пользуюсь: Более года
9 ноября 2017 19:38, Полезный отзыв?
0

Достоинства

в своей ценовой категории наверно одна из лучших что сейчас есть на рынке.

Недостатки

не смог найти.

Комментарий

искали модель с глубоким поддоном, и эта модель визуально понравилась больше всего. Сделали заказ, привезли собрал я самостоятельно за пару часов по очень понятной схеме, которая идет в комплекте. Моемся в этой кабине уже около трех месяцев все функции работают исправно. Мыться стало удобней т.к. не летят капли во все стороны, да и стекла тонированные и не видно ничего.

5
Жбанова Ирина Пользуюсь: Несколько месяцев
10 ноября 2017 07:49, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Все современные возможности удачно сочетаются и не доставляют хлопот, только удовольствие. Кабина с хорошей герметичностью и глубоким поддоном, предусмотрено сиденье, это тоже удобная особенность.

Недостатки

Пока, к счастью, недостатки не проявились.

Комментарий

Все функции работают, практически все используются, поэтому вижу только плюсы.

5
sharipowa ramilya Пользуюсь: Более года
17 ноября 2017 16:21, Полезный отзыв?
0

Достоинства

качество, надежность

Комментарий

Год назад заехали в новую квартиву. Когда делали ремонт остаро встал вопрос о приобретении душевой или ванной.проездив множество магазинов мы пришли к такомы выводу: - цена на душевую сравнительно будет дороже. Чем на ванную, но у ванной не будет множества опций и к тому же, надо покупать отдельно все комплектующие - удобно , что наша душевая с высоким поддоном и со всеми нужными опциями

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

закрытая кабина, полностенная, двери раздвижные, материал стенок: стекло, тропический душ, вертикальный гидромассаж, габариты (ШхВхД): 91x205x91 см
  • закрытая кабина
  • форма четверти круга
  • стенки кабинки из стекла
  • раздвижные двери
  • гидромассаж
  • встроенное радио
  • подключение телефона (на громкой связи)
  • электронное управление
  • дисплей
  • габариты 91x205x91 см

Общие характеристики

ПроизводительLuxus
Типзакрытая кабина
Комбинированная кабинаДа
Угловая конструкцияДа
Ограждениеполностенное
Форма поддоначетверть круга
Конструкция дверейраздвижные
Вертикальный гидромассажДа
Высота поддона43
Ширина91
Длина91
Высота205
Тип поддонавысокий
Цвет поддонасеребристый / белый

Видеообзоры