Цепная пила Monferme 20237M-1 отзывы

  • Отзывы - 17
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Сальников Владимир Пользуюсь: Менее месяца
17 июня 2017 11:17, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Эта пила по сравнению с бензиновыми конечно же имеют имеет на много меньше уровень вибрации, минимальный уровень шума, не много легче ну и экологически чище. Запускается в любую погоду. Ею с легкостью пользуется даже моя жена, когда я в командировке. Сама разобралась с натяжением цепи и легко контролирует уровень масла. Мощности конечно маловато но нет зависимости от розеток. На даче очень помогает, заряда АБ пока хватает для дачных объемов.

5
Хламеев Михаил Пользуюсь: Менее месяца
29 июня 2017 00:01, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Много лет мне служила бензиновая пила. Износилась, стал изучать современные предложения на рынке. В итоге пару месяцев назад, как раз перед дачным сезоном приобрел Monferme модель 20237M-1. Впечатления: компактная, но в тоже время длины полотна вполне достаточно для выполнения работ, легкая - всего 5 кг, обслуживания практически не требует, в эксплуатации не капризная, никаких сбоев не было. Не прогадал. Не хуже бензопил.

5
Хлебов Андрей Пользуюсь: Более года
29 июня 2017 08:12, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Я искал себе хорошую пилу, но чтобы была электрическая. Понравилась эта. В работе показала себя легкой.Я очень доволен покупкой. По цене вышла отлично, по кошельку особо не ударила.

5
Наумов Денис Пользуюсь: Несколько месяцев
1 июля 2017 14:14, Полезный отзыв?
0

Достоинства

работать одно удовольствие

Комментарий

С этой пилой легко работать, т.к. она беспроводная, аккумулятора хватает минут на 40. Я пилю не часто, только когда на дрова деревья распиливую, поэтому мне заряда хватает на один хороший заход. Безопасная рукоятка с удобной кнопкой старта. Двигатель работает очень тихо, работать этой пилой комфортно.

5
Криницкий Валерий Пользуюсь: Менее месяца
1 июля 2017 22:56, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Необходимый инструмент, когда живешь в пригородном доме. Нетяжелая, ее можно долго удерживать на весу без особых усилий. Работа от аккумулятора позволяет не привязываться к розетке. Для работы на приусадебном участке вполне хватает заряда батареи.

5
Ростовцев Степан Пользуюсь: Более года
2 июля 2017 14:00, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Решил купить бензопилу, но сосед порекомендовал эту аккумуляторную пилу. И он оказался прав, потому что она очень тихая, почти не выдает вибрацию и не нужно постоянно тратится на бензин. Еще пила достаточно легкая, даже жена пользовалась без проблем.Да и экологически чище бензопил - воздух и без того загрязнен. Хочу отметить, что рукоятка совсем не скользит в руках.

5
Щербаков Максим Пользуюсь: Менее месяца
23 июля 2017 22:57, Полезный отзыв?
0

Достоинства

она довольно тихая, по сравнению с бензиновыми, да и работать ей намного легче, по весу тоже устроила.

Недостатки

Не нашел

Комментарий

Пилю по мере необходимости, заряжать приходится не очень часто. Да и хранить удобно - компактная. Со всем справляется хорошо.

5
Русаков Илай Пользуюсь: Менее месяца
23 июля 2017 23:23, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Выбрал именно эту пилу из-за того, что она электрическая. Не шумная, резать ей одно удовольствие, да еще и цена приятная, как на электрическую цепную пилу.

Недостатки

Все отлично

Комментарий

У меня ее хватает примерно на час работы, что считаю очень приличным результатом. Руки совсем не устают, когда ей пользуешься, даже после часа работы. Рад, что остановился именно на этой модели, работает отлично, никаких нареканий нет, одни плюсы. Если хотите тихую и в тоже время мощную пилу, эта именно то, что вам нужно!

5
Михайлов Юлий Пользуюсь: Менее месяца
26 июля 2017 23:09, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Дo этoй мoдели былa бензинoвaя пила. Пoэтoмy мoгy cpaвнивaть: aккyмyлятopнaя пилa paбoтaeт бeз зaпaхa, бeз лишнeгo шyмa, лeгкaя и кoмпaктнaя. Beликoлeпнaя cиcтeмa бeзoпacнocти. Лeгкo пилить, тaк кaк caмa cтaльнaя ocнoвa и цeпь yзкиe. Ha oднoй зapядкe дoвoльнo пpoдoлжитeльнoe вpeмя paбoты, 45 минyт пpи cpeднe-твepдoй дpeвecинe. Oчeнь хopoший вapиaнт для дaчи, вылaзки нa пpиpoду. Пpocтa в экcплyaтaции.

5
Михайлов Тимофей Пользуюсь: Несколько месяцев
2 августа 2017 21:19, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Лёгкая, не шумная, с низкой вибрацией. Помощник на даче, на природе, в селе.

Комментарий

При эксплуатации не нужно возиться с проводами и бензином. Абсолютно мобильная вещь!

5
Клемцов Виталий Пользуюсь: Несколько месяцев
13 августа 2017 17:01, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Купили такую аккумуляторную пилу, и буквально за два с половиной часа с сыном очистили весь участок. Порадовала тишина работы этого инструмента - от бензинового бы уши звенели. Очень мобильная и компактная.

5
Шашлов Анатолий Пользуюсь: Несколько месяцев
24 августа 2017 16:24, Полезный отзыв?
0

Достоинства

+Электрическая +Легкая +Низкий уровень шума

Недостатки

Пока ничего не обнаружил.

Комментарий

Недавно покупал электрический триммер от этой фирмы и он очень мне понравился. Решил также поменять свою бензопилу на электрическую от этой фирмы. И эта пила также меня не разочаровала. Достаточно легкая - всего 5 кг. Проста в использовании. И еще низкий уровень шума.

5
Климонтов Георгий Пользуюсь: Несколько месяцев
26 августа 2017 16:44, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Низкий вес, компактность, достаточно тихая работа.

Недостатки

Емкость аккумулятора не всегда хватает на мой объем

Комментарий

Работаю с фруктовыми и хвойными деревьями, и моя бывшая бензиновая пила, послуживши три года, пошла на детали. По рекомендации соседа купил эту, и в общем-то доволен. Намного экономичнее прошлой, удобная и шума практически нет.

5
Сысоев Денис Пользуюсь: Более года
31 августа 2017 14:41, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Купил эту пилу себе на дачу. Вещь удобная, зарядил и за работу. Заряд держит хорошо. Весит пила всего 5 кг, поэтому с легкостью можно забираться на деревья и спиливать верхние лишние ветви. По качеству распила почти не уступает большим бензопилам. Привел свой дачный сад в порядок. Покупкой остался доволен.

5
Доброквашин Ярослав Пользуюсь: Несколько месяцев
2 сентября 2017 16:11, Полезный отзыв?
0

Достоинства

в работе ее практически не слышно, заряда хватает примерно на час непрерывной работы. Очень легкая, маневренная и приятная в обращении. Да и в машине много места не занимает.

Комментарий

5
Фисханов Максим Пользуюсь: Менее месяца
12 октября 2017 18:55, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Отсутствие выхлопа, шум и вибрация меньше, чем у бензопилы.

Недостатки

Все устраивает.

Комментарий

Электропилу использую для заготовки дров: за день, с перерывами на подзарядку аккумулятора, получается напилить куб. Мощности для моих целей достаточно, зато вместо ядовитого выхлопа - аромат свежеспиленной древесины.

5
Шумарев Валера Пользуюсь: Более года
10 декабря 2017 22:41, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Тихая, вибрация небольшая, удобно натягивать цепь.

Недостатки

---

Комментарий

Пилу выбрал прямо в магазине - понравилось, как удобно она легла в руки. Уже дома прочитал описание в интернете - оказалось, что эта пила для женщин! Не знаю, правда ли это, но могу сказать, что с ней справятся и женские руки - шума и вибрации мало, а пользоваться удобно и безопасно.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

электрическая цепная, работа от аккумулятора, длина шины: 40 см, шаг цепи: 3/8 дюйма, вес: 5.20 кг
  • электрическая цепная пила
  • работа от аккумулятора
  • длина шины 40 см
  • шаг цепи 3/8 дюйма
  • вес 5.2 кг

Общие характеристики

ПроизводительMonferme
Тип двигателяэлектрический
Длина шины40
Работа от аккумуляторада
Вес5.2

Видеообзоры