Двухрычажный смеситель Elghansa Christina 2702451 отзывы

  • Отзывы - 2
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Дягель Роман Пользуюсь: Менее месяца
29 ноября 2013 23:29, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Стильный внешний вид, в то числе и упаковки (мелочь, а приятно), минимальное количество стыков (соответственно меньше мест, через которые может просачиваться вода), длинный излив смесителя, очень хорошо крутится влево-вправо))

Недостатки

Вентили немного шатаются (сами рукоятки) и в закрытом состоянии где-то в пределах 5 градусов не соответствуют вертикали. Симметричный переключатель на душ (см. комментарий)

Комментарий

Поставил неделю назад. Жена немного была недовольна напором, поэтому внутреннюю сеточку аэратора пришлось снять. Смотрится в ванной отлично. Работает хорошо, нигде не течёт, не гудит, не шумит, вращается плавно. Чудо, а не смеситель)) Теперь нюансы. Смеситель прямоугольный, поэтому на его поверхности остаются капельки воды - приходится их вытирать, чтобы не покрывался налётом. После предыдущего "классического" смесителя грани кажутся острыми. Для переключения на душ - поворотный, полностью симметричный. На гранях выгравированы небольшие и, на мой взгляд, похожие картинки. В общем, после душа регулярно забываю вернуть его в исходное положение... Опять-таки, это всего лишь нюансы, которые не стоит обращать особого внимания. В итоге, покупкой доволен. Купил бы его ещё раз) Надеюсь, что прослужит он долго...

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
28 сентября 2016 17:55, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Очень качественный.

Недостатки

Если вода содержит известь - будет сильно пачкаться

Комментарий

Смеситель качественный ( работаю сантехник ) и вес у него как у кирпича. Всё скрыто и кажется что он "вылит целиком и не разборный". В реале он разбирается абсолютно весь. Очень понравилась возможность регулировки выпуска на душ ( редкое явление и когда мне понадобилось сделать выпуск шланга вверх - я сделал это всего лишь поворотом выпуска,Очень большая редкость ) Так же понравились "чашки" которые хоть и кажутся массивными - зато герметично закрывают выход из стен и скрывает всё лишнее. Очень плавный ход всех механизмов. В работе смеситель не шумит ( бывает такое, но не в этот раз ) НО есть и минусы. он осень зеркальный, прям смотреться можно пока моешься и если вы на юге/средней полосе где вода содержи много извести - придётся смириться с пятнами или часто протирать ( проблема всего хрома на югах и в средней полосе ) Лично я очень рад, качество ORAS за чуть меньшие деньги + оригинальный внешний вид.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

двухрычажный, универсальный, традиционная форма излива, вертикальный монтаж, жесткая подводка
  • универсальный
  • излив поворотный
  • насадка-аэратор
  • вертикальный монтаж

Общие характеристики

ПроизводительElghansa
Тип смесителядвухрычажный
Назначениеуниверсальный
Способ монтажавертикальный
ЛейкаДа
Поворотный изливДа

Видеообзоры