Классический термос Thermos FBB-1000 (1 л) отзывы

  • Отзывы - 2
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Николаев Юрий Пользуюсь: Несколько месяцев
3 октября 2017 12:01, Полезный отзыв?
5

Достоинства

1. Отлично держит тепло. (См. в комментариях). 2. Не протекает через пробку. 3. Лёгкий вес, по факту 540 грамм. 4. Удачные габариты термоса для моего рюкзака.

Недостатки

1. Высокая цена.

Комментарий

Покупал специально для зимних лыжных путешествий. Тестировал… после суток хранения в морозилке (-20°С), температура воды в термосе «Thermos Fbb-1000 Bc» составляет +52°С. Цена, конечно, кусается, но это лучший термос из всех термосов, которые у меня есть!!!

5
Орлов Евгений Пользуюсь: Несколько месяцев
18 марта 2018 12:41, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Компактные размеры ввиду небольшого диаметра, легкий, хорошо держит температуру.

Недостатки

Мокрую крышку проблематично открутить, постоянно перед наливанием чтоб расположить правильно лейку приходится вертеть в руках термос

Комментарий

Как то один мой знакомый сообщил мне что в Гипермаркете где мы часто бываем он купил по акции термос за 500 рублей и порекомендовал мне тоже воспользоваться такой возможностью. Я тогда призадумался о приобретении собственного термоса, но имея опыт пользования термосами знакомых которые то протекали, то не держали температуру я понимал что за 500 рублей мне достанется один из подобных термосов. Почитав про термосы, посмотрев обзоры я выбрал Thermos FBB-1000 я ни к коем случае не утверждаю что это лучший термос, но это мой выбор. В общем термос мне очень нравится, есть конечно особенности которые мне не нравятся, это то что его надо крутить в руках чтоб для наливания расположить лейку в правильном, нижнем положении и если его начинать мыть с завинченной пробкой то мокрую пробку очень трудно открутить так как руки проскальзывают, в общем то из минусов это все что мне не нравится. Но положительные качества термоса перекрывают минусы с лихвой, он удобно лежит в руке так как имеет небольшой диаметр, его можно просто использовать как бутылку и пить прям из лейки, он хорошо помещается между вещами в рюкзак, он легкий, температуру держит превосходно. Я горячее не пью и залив термос кипятком, когда на следующий день я когда хочу попить мне приходится еще и остужать напиток. Да и просто это качественный термос от знаменитого бренда. Я доволен термосом. И Вам желаю, чтоб Вас радовали те вещи которыми Вы пользуетесь. Всего доброго)

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

классический термос 1 л, вакуумный, корпус: сталь, колба: сталь, сохраняет тепло 24 ч, сохраняет холод 24 ч, кнопка-клапан, 540 г
  • 1 л
  • вакуумный
  • корпус из стали
  • сохраняет тепло до 24 ч
  • сохраняет холод до 24 ч
  • кнопка-клапан
  • 540 г

Общие характеристики

ПроизводительThermos
Объемда
Материал корпусасталь
Типклассический термос
Кнопка-клапанда
Тип горловиныузкая
Сохраняет тепло до24
Сохраняет холод до24
Цветсеребристый / серый / синий
Материал колбысталь
Ручки на корпуседа
Вакуумныйда
Использование крышки в качестве чашкида
Цвет товарасиний / серый / серебристый

Видеообзоры