Матрас Plitex Комфорт-Элит отзывы

  • Отзывы - 5
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
4
MarieFraise Пользуюсь: Менее месяца
16 апреля 2017 22:46, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Натуральные дышащие материалы, толстый слой кокоса

Недостатки

думала будет твёрже

Комментарий

Долго выбирала матрас для новорожденного, подходящих "правильных" вариантов оказалось не так много, остановилась на этом, чтобы через год не покупать новый матрас а перевернуть более мягкой стороной этот. Но думала что сторона с кокосом будет даже более жесткой, ведь для малышей с рождения чем жестче тем лучше, но т.к. выбор был не велик, думаю что сделала правильный выбор.

5
Аноним Пользуюсь: Более года
31 мая 2017 17:09, Полезный отзыв?
0

Достоинства

понравилось общее качество - акуратность, продуманность вплоть до деталей. есть сертификаты соответствующие (по запросу у консультантов). при этом нормальная цена потому что соседи изготавливают.

Недостатки

недостатков пока не выявили.

Комментарий

матрас был куплен для использования с рождения. Нравится, что тут две стороны. Не надо каждый год снова покупать матрас - а ведь за год явно с ним ничего не станет. Очень полезно что можно снять чехол. Во первых посмотреть что внутри и где какая сторона - а во вторых стирать его. У нас после стирки все осталось как было - пошит чехол хорошо. В общем, на 5 баллов точно оцениваю.

5
Друщиц Анатолий Пользуюсь: Несколько месяцев
12 июля 2017 11:37, Полезный отзыв?
0

Достоинства

производство соседней Белоруссии, следят за качеством натуральные материалы. удобный в использовании в магазине проконсультировали и совместными усилиями выбрали именно этот матрас.

Недостатки

нет

Комментарий

Это, что называет, флагманская модель производителя. Ее нам консультанты посоветовали как одну из хитовых засчет двух основных характеристик: натуральные материалы+две разные стороны которые лучше всего сочетаются по жесткости и мягкости. Как это работает - новорожденному самое лучшее спать на жестком матрасе, ребенку в более старшем возрасте будет на таком уже неудобно, поэтому нужен матрас меньше по жесткости. и в этом матрасе каждая сторона - для разного возраста. У нас сыну стало жестко спать даже позже, переложили в 14мес. За это время матрас был как новый. Сейчас спит на латексной стороне. На всякий случай через 2 мес перевернули так, чтобы голова лежала там, где раньше ноги. Чехол уже стирали несколько раз, соблюдая все инструкции: без отжима, 30 градусов, растянуть после стирки руками. Матрас, кстати, довольно тежелый. Мне его приходиться поднимать, так что знаю по себе. Насколько я знаю, это тоже хороший знак, значит на материалах не халтурили.

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
9 августа 2017 17:39, Полезный отзыв?
0

Достоинства

цена и качество, натуральный матрас, ортопедический, полезный для спины ребенка. чехол съемный, открывается молнией. матрас рассчитан на 3-4 года использования, от первых дней.

Недостатки

все устроило

Комментарий

матрас оставил хорошие впечатления, не проминается. за ним легко ухаживать, товарный вид он сохраняет. материалы хорошие, и на вид и на ощупь. не впитывает запахи, проветривается легко, если что. чехол можно без проблем постирать, потом надеть и застегнуть. отвечает всем требованиям на 100 процентов, еще и полезен для детской осанки.

2
Константинова Екатерина Пользуюсь: Более года
26 февраля 2018 14:47, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Двухсторонний. Нет неприятного запаха, чем часто грешат матрасы.

Недостатки

Быстро промялся.

Комментарий

Купили данный матрас в кроватку для новорожденного. На вид и ощупь приятный матрасик, правда тяжелый. Ориентировались на хорошие отзывы, и наличие разных материалов сторон - кокос и латекс. На кокосовой стороне матрас пожестче. Но примерно через 1,5 месяца заметили проминание по центру матраса. На сегодняшний день матрас используется 3,5 месяца, вес ребенка менее 6 кг и эта характерная ямка явно ощущается при использовании. Думаю, такими темпами матраса хватит ненадолго. Не рекомендую к покупке.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

беспружинный, 60-70 см, 120-140 см, комбинированный, высокая, высокая
  • Пружинный блок: беспружинный
  • Ширина: 60...70 см
  • Длина: 120...140 см
  • Наполнитель: комбинированный
  • Жесткость стороны 1: высокая
  • Жесткость стороны 2: высокая

Общие характеристики

ПроизводительPlitex
Типдетский
Жесткость стороны 1высокая
Жесткость стороны 2высокая
Пружинный блокбеспружинный
Наполнителькомбинированный
Высота10
Эффект «зима-лето»да
Длина125 / 120 / 140
Ширина60 / 70 / 65
Ортопедическийда
ЛинейкаEvolution
Складнойда
Матрас-коконда

Видеообзоры