Триммер ECHO SRM-330ES отзывы

  • Отзывы - 9
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Аноним Пользуюсь: Более года
5 октября 2009 02:18, Полезный отзыв?
26

Достоинства

Великолепная сбруя на два плеча с мягкими супинаторами в сочетании с двуручным "рулем" не дает устать. Совершенно достаточная мощность для покоса всего чего угодно на 12 сотках, вплоть до деревьев 8-10 см в диаметре(если докупить 24 зубовый диск). В компл

Недостатки

Коротковат кабель от мотора к рукоятке управления "на руле". В принципе хватает, но на пределе если "косарь" низкого роста.

Комментарий

5
sanek-22.s Пользуюсь: Несколько месяцев
14 июля 2013 22:32, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Мощна. Завод с первого раза, (с пилой есно 350, такого не происходит, может, надо подрегулировать, но я не заморачиваюсь).Расход горючего при такой мощности не ожидал. Не буду в сотки переводить, но ,правда, расход достойный.Комплектация тоже порадовала:р

Недостатки

ЧЕСТНО! Не обнаружил.

Комментарий

Хотел покупать ECHO 2305 или 2655, мозги полезли выше. Наткнулся на 330 и 350. Была в наличии 330. Стал спрашивать про 350, а когда завезут, (дело было после нового года). Меня спросили:"А что вы будете косить?" Отвечаю: "Возле дома, за забором и тропинку к роднику". Ответили:" Вам хватит 330". Купил и ушел.Настало время,и я в адуре от этого комбайна. Достойная машина, и не дай БОГ, куплю такую же или 350.

5
Олейников Виктор Пользуюсь: Более года
1 марта 2014 20:27, Полезный отзыв?
0

Достоинства

легкость пуска. отличная мощность. низкий уровень шума. низкий расход бензина.

Недостатки

с моей точки зрения нет.

Комментарий

купил после 6-летнего пользования Sturmom. даже не буду сравнивать! косит все подряд. на участке 25 соток, выкосил не только траву, но и разного рода мелкий кустарник! отличная "сбруя". устать от работы пока не смог. от использования только позитив!

5
supercash007 Пользуюсь: Менее месяца
28 мая 2014 23:04, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Легкий пуск, с первого раза. Расход приятно удивил. Уровень шума действительно низкий. Мощная *машина* бреет всё что хочешь. От работы с ней одно удовольствие. Всё продумано до каждой мелочи. Чувствуется настоящее Японское качество !!!

Недостатки

Не обнаружил.

Комментарий

Если кто ещё в сомнениях, брать Echo SRM-330ES или нет? Рекомендую, однозначно ДА. Не пожалеете 100 %.

5
Григ Александр Пользуюсь: Несколько месяцев
6 августа 2014 16:31, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Качество изготовления, мощность, легкая сборка, умная съемная конструкция кожухов, наличие сбруи, легкий старт, тихая работа на холостых и приемлемо на полную мощь. Небольшой расход топлива. Легко заменять новую леску и перекидывать между фрезой и катушк

Недостатки

Для слабого мужчины думаю тяжеловата, а для худого сбруя на максимум затянута, а получается висит, нечего уже затягивать. Неудобно заливать смесь, надо ставить на пень или возвышение, в поле без воронки, или спец канистры, будет проблематично. В катушку в

Комментарий

После 1 сильных MTD 790 и Oleo-Mac Sparta 25, эта бензокоса пока вызывает только восторг и восхищение, правда стоит дороже на 5-6 тыс. Проработала сезон, попробовал фрезу, вот с ней чувствуется настоящая мощь (крапива это цветочки, мелкую сирень и вишню толщиной с большой палец - косит без всяких проблем) Пишу через год, пошел второй сезон. Спасибо фирме Ехо за косу, теперь у меня есть время на выходных, а не только косить без продыху, но и заниматься другими делами и купаться и т.п. То, что косил предыдущими косами (все выходные с пятницы по воскресенью, обливаясь потом и валясь от усталости), 330-й аппаратом это происходит как разминка для мужика, покосил пару часов 40-45% от общего объема, ну и еще два подхода по часу-полтора и все! Дольше времени сапоги да костюмы со сбруей надевать, да бенз заливать ))

1
Аноним Пользуюсь: Более года
10 сентября 2014 16:53, Полезный отзыв?
21

Комментарий

Купил такую косу. Отработала в первые выходные один час. Все хорошо, радовался. На следующие выходные отработала полтора часа, во время работы заглохла и больше не завелась. Отдал по гарантии в сервисный центр, там сказали через неделю что отдали на подтверждение в представительство на подтверждение или опровержение, а вердикт - не гарантийный случай, т.к. задир на цилиндре со стороны выхлопа и это произошло из за плохого бензина (в тех паспорте указано актановое число не ниже 89 лил 92) или плохое масло ( масло лил для двухтактных двигателей ) или не те пропорции масла и бензина. Вообщем все что угодно только не заводской брак. Вот вам и Японское качество!!!!!!!!!!!!! Буду ждать что ответят в представительстве. Посмотрим что за контора.

5
Гинтер Андрей Пользуюсь: Более года
26 июля 2015 05:12, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Коса с2010го.года.Не когда не родводила,свечка еще родная.Хотя про запас на всякий случай все же свечу купил.

Недостатки

К недостаткам могу отнести только цену.Да еще не использовать леску менее 3х миллиметров очень изнашиваются клипсы в тримерной головке.Клипсы отдельно не продают,а головка проживет еще очень долго.Приходиться покупать головку.

Комментарий

Мощная коса,легко рубит любую траву,подходит и для покоса,и для сенокоса.Если кто то скажет что эта коса что попало то это вранье.Сравнивал с множеством других.Тянет как и другие брэндовые с этим же обьемом движка.Свою цену отрбатывает на 100 процентов.Если можно было бы сказать на двести.

5
Аноним Пользуюсь: Более года
27 июня 2016 09:44, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Зверь, а не агрегат! Мощный, не слишком шумный, вибрации почти нет, приятно взять в руки, диск легко берет не только малину, осот, чертополох, борщевик, но и осину, дуб и березу двухметровые.

Недостатки

Тяжеловат. Если на себя водрузил, фиг заведешь - хорошо, когда есть вторые руки "дернуть") "сбруя" действительно на р-р от 48ого) но, в целом, не критично.

Комментарий

За день, меняясь периодически с мужем, когда "рука бойца колоть устала", покосили 30 соток густых зарослей подлеска осинника. Иногда диск в кустах натыкался на пеньки, у меня сердце замирало, а ему хоть бы хны, киданет немножко и дальше косит. В общем, если когда-нибудь у нас будет трава и дело дойдет до лески, заценим и ее, но диск пока себя проявил волшебно. Стоит триммер свои 20800, даже вопросов нет.

5
Рыбочкина Дина Пользуюсь: Более года
11 декабря 2017 23:45, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Легко заводиться с 1го раза, отличная комплектация,включая леску, диск, очки и просто обалденную сбрую. Надежная. Мощная.

Недостатки

Нет ни одного!!!

Комментарий

Покупала её для себя. Немного о себе: женщина,рост 180, размер 50. Муж отговаривал, говорил: дорогая, тяжелая, не справишься с ней. Но! Оказался отлично сбалансированный тример! Превосходная сбруя-ранец так распределяет нагрузку, что вес тримера не чувствуется! Участок 20 соток (целина) был скошен мною без помощи мужа за 2 подхода по 2.5 часа. Бурьян был выше меня. Сплошь полынь, лебеда, люпин, репей + какие-то кусты и тонкие деревца. Косила первый раз диском. С леской там делать было нечего. Диск срезал всё вышеперечисленное! Вибрация минимальна. В следующие разы косила уже леской, тк больше не допускала такой высоты бурьяна. Очень рекомендую фирменную леску titanium с квадратным сечением, косит лучше других. Приноровилась заводить не снимая с себя. Заводится с первого раза и мне даже помощники не нужны. Рекомендую использовать только 92 бензин и хорошее масло. Работала ей в жару 30 градусов. Выкашивала свой участок с одним небольшим перерывом. Всё отлично. В этом году один очень нехороший человек обокрал дачу и утащил "мою прелесть". Ближе к весне куплю точно такую же модель. Все же реальный легкий старт, вполне терпимый шум, отличная сбруя, японская надежность стоят 19 тысяч. Минус всё же есть один. Косить леской рекомендую в спец.одежде, которую не жалко, ибо косец весь в измельченной траве до колен, а то и выше.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

переносной триммер , бензиновый 2х тактный двигатель, 31 см³, тормоз двигателя
  • переносной триммер
  • бензиновый 2х тактный двигатель, 31 см³
  • в комплекте: леска, нож, плечевой ремень
  • антивибрационная система
  • бак на 0.84 л
  • прямая штанга

Общие характеристики

ПроизводительECHO
Типтриммер
Двигательбензиновый
Работа от аккумулятораДа
Количество тактов двигателядвухтактный
Конструкция штангипрямая
Мульчированиеда
Плечевой ременьда
Тип триммерапереносной
Режущий элемент триммералеска и нож

Видеообзоры