Ленточная шлифмашина Hammer LSM 810 отзывы

  • Отзывы - 22
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
3
Плеханов Михаил Пользуюсь: Несколько месяцев
27 сентября 2013 06:54, Полезный отзыв?
0

Достоинства

нету!!!!!!!!

Недостатки

ООООчень шумная. при работе такой звук как будто бы там шестеренки при вращении болтаются. отработала 2 часа с передышками. в течении этих двух часов менял ленты по чаще чтоб не приходилось давить на машинку. В итоге все равно сломалась.

Комментарий

2
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
15 августа 2014 19:52, Полезный отзыв?
0

Достоинства

цена,комплектация(есть мешок для пыли),регулятор скорости.

Недостатки

пылеотсос слабый,хлипкая конструкция.

Комментарий

брал в прошлом году в июне,но прошлым летом до неё руки не дошли.Активно начал эксплуатацию в этом сезоне.В принципе,инструмент работает:лента легко меняется и настраивается,обороты регулируются,но,это как бы и должно быть.... Вобщем,прошлифовал я ей,в общей сложности,где-то 50м2 и всё - кердык... Накрылся механизм привода ленты(задний вал).Чё сдохло - не понятно,скорее всего,заклинило подшипник и всё поплавилось. Правда гарантию в магазине дали три года,т.ч. попробую сдать по-гарантии. В общем инструмент от хаммер - дрянь,т.к. одновременно брал и 230ю болгарку и редуктрор уже шумит,хотя смазки заложено нормально и смазка характерная,для таких редуктроров.

5
галкин роман Пользуюсь: Несколько месяцев
27 сентября 2017 21:18, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Ручка расположена удобно, у ленты отличный ход, машина собрана качественно и на совесть. Обрабатываю и металл, и дерево – все отлично. Мощность хорошая, не клинит, не перегревается, все как нужно.

Комментарий

Могу смело посоветовать машинку, так как есть с чем сравнивать. Другие производители, как правило, стоят дороже, но переплачивать за название просто нет смысла.

5
ivan zhuk Пользуюсь: Менее месяца
17 октября 2017 13:52, Полезный отзыв?
0

Достоинства

достоинство — это ее МОЩЬ, крепкий корпус, шнур ни разу не трескался и не менялся. Современный удобный инструмент. Проверенная надежность марки. С пылесборником в разы чище.

Комментарий

Давно занимаюсь домашней столяркой – ремонты, мебель... Такой серьезный аппарат у меня впервые, раньше была древняя прибалтийская шлифмашинка. Чуть нажмешь посильнее, сразу скисала. Надоело вконец и под шлифовку детской двухэтажной кровати прикупил эту . Могу сказать, такой разницы в удобстве работы и быстроте шлифовки просто не ожидал! Смело рекомендую теперь для шлифовочных работ любого масштаба!

5
Силиванчик Владислав Пользуюсь: Менее месяца
29 октября 2017 23:00, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Хороший пылесборник, да и вообще сборка у машинки то, что нужно. Рукоятка удобная. Весит всего три кг для своей мощности, которая реально отличная. Работать с ней удобно и практично, ни разу не подводила.

Комментарий

Ну я со шлифмашинами всю жизнь вожусь, то столешницы обрабатываю, то еще что и могу точно сказать, что это один из лучших инструментов, которые я держал в руках.

5
Скиба Егор Пользуюсь: Более года
18 ноября 2017 20:55, Полезный отзыв?
0

Недостатки

за более года эксплуатации недостатков не выявил!

Комментарий

Хочу поделиться впечатлениям использования шлифовальной машинки. Сделана она качественно, удобно регулируется частота вращения. Шнур электропитания достаточно длинной. Электроника работает чётко, обороты не снижаются при шлифовки. Работать одно удовольствие, вибрация не шумная.

5
Самохин Витек Пользуюсь: Менее месяца
19 ноября 2017 20:22, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Для такого инструмента ценник очень хорош.

Недостатки

Вообще никаких с ней проблем. Работает ровно без посторонних звуков.

Комментарий

5
урманов сергей Пользуюсь: Более года
22 ноября 2017 20:30, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Цена,комплектация.

Комментарий

Безусловно плюсами данной ЛШМ является стационарное крепление а также регулировка числа оборотов, ЦЕНА/качество, а также весьма богатая комплектация и мощность.

5
Свастони Витя Пользуюсь: Более года
29 ноября 2017 13:37, Полезный отзыв?
0

Комментарий

уже каких только машинок не было, а эта модель понравилась больше всего. Легкая, и очень производительная. Шлифую ей столешницы, лавочки и много чего еще справляется она с этой мелочевкой на ура. Плюс этой модели что тут есть мешок для пыли и это очень удобно, когда работаешь в гараже или квартире.

5
Юрий Терпанов Пользуюсь: Менее месяца
29 ноября 2017 21:49, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Машинка недорогая, но качественная. Окупал ее для дома, но и на даче пользовался не раз. Зарекомендовала себя отлично. Удобная, простая, надежная. Есть регулировка оборотов, что очень удобно при работе с деревом или металлом и разной наждачной лентой.

Комментарий

5
Самсон Андрей Пользуюсь: Несколько месяцев
18 декабря 2017 19:16, Полезный отзыв?
1

Комментарий

Почему-то все негативные комментарии пишутся под скрытыми данными. У меня эта машинка два года отработала без всяких проблем. Я считаю, что в этой ценовой группе это просто идеальный вариант. Я, например, сначала хотел взять популярный брэнд, но в итоге остановился на хаммере и не прогадал. Конечно думайте сами, но я советую Хаммер.

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
25 декабря 2017 19:36, Полезный отзыв?
0

Достоинства

В комплекте шла шлиф лента, что вообще считаю бонусом. Размер небольшой, в руках лежит удобно, работать приятно, при этом, имеет большую мощность, отличный ход и прочный, качественно собранный корпус. Доволен тем, что выбрал эту машинку, хотя просматривал

Комментарий

5
Бочарова Татьяна Пользуюсь: Более года
13 января 2018 22:19, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Хороший ленточный аппарат. Машинка уже более полугода при активной работе проявляет себя только с положительной стороны. Ход хороший, лента закрепляется хорошо, я доволен.

Комментарий

Вообще, если разобраться, пара замечаний по мощности есть, при больших нагрузках максималку не выдает, но за такие деньги, я думаю, лучшего аналога не найти, так что и эту порекомендовать вполне могу.

5
Саблуков Евгений Пользуюсь: Более года
15 января 2018 23:01, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Компактная и ухватистая машинка, шлифовку вести удобно. Мощность не запредельная, но под мои работы хватает с головой, да и для своего ценника вполне адекватна. И пока все очень надежно, год уже очень активно отпахала.

Недостатки

Шумновата правда, гудит от души.

Комментарий

Фишек тоже неплохой набор, у самого инструмента есть регулировка вращения и пылесборник, а в комплекте сразу шла лента.

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
20 января 2018 20:00, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Молодцы, что мешок положили к ней. Пылесос не всегда удобно подключить, а вот мешок много места не занимает и работать с ним удобнее. Машинка отличная, держится удобно и собрана качественно. Падала несколько раз - ничего, работает и даже не треснула.

Комментарий

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
10 февраля 2018 22:19, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Приличный аппарат хоть и сделана в КНР. Аппарат мало того что мощный, да еще и очень производителен. Работаю уже 3 года, менял только ленту и щетки. Ленту кстати использую той же фирмы. Качество устраивает, не бьет при работе

Комментарий

5
lomov sergei Пользуюсь: Менее месяца
13 февраля 2018 15:36, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Комплектация. Характеристики. Цена.

Недостатки

Минусов не вижу.

Комментарий

Вполне подходит для профессионального использования. Имеется пылесборник, что очень облегчает работу. Также хорошо сказывается расположения органов управления-все удобно и продуманно. Машинкой приходилось работать с разными материалами, ведет себя хорошо. Даже если придавить, обороты не теряются, что говорит о хорошей мощности. Мне понравилась сборка. Все зазоры равномерные, корпус крепкий. Инструмент ронял много раз, последствий пока никаких, разве что несколько небольших скольчиков. В целом очень доволен и ценой и качеством. Теперь по всем инструментам буду рассматривать Хаммер.

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
21 февраля 2018 17:35, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Есть регулировка скорости ленты. Лента легко меняется. Также плюс - мешок для сбора пыли.

Недостатки

шумная очень и гудит не слабо

Комментарий

При таком ценнике претензий вообще нет! Нормальный бытовой инструмент, неплохой мощности к тому же.

5
Сенников Михаил Пользуюсь: Несколько месяцев
22 февраля 2018 21:21, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Нормальный агрегат, мощностей мне хватает, обороты регулируются и при давлении не проседают. В эксплуатации удобная, и в целом довольно неплохо сбалансирована. И пока что работает без косяков, с учетом того что практически каждые выходные хоть немного, но пользуюсь

5
Донецький Валентин Пользуюсь: Менее месяца
24 февраля 2018 11:51, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Прочная, в комплекте шлиф.лента, крепления хорошие, корпус прочный, по сборке все ок, больших нагрузок не боится.

Недостатки

Все прекрасно.

Комментарий

Мощности хватает и для серьезной шлифовки, не перегревается, руки при работе не устают. Вообще, при таких габаритах, был приятно удивлен тому, что машинка может выдавать.

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
6 марта 2018 20:31, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Легкая, компактная. Мне для шлифовки дерева отлично подошла! Надеюсь прослужит долго.

Недостатки

Пока о них говорить рановато, так как купил машинку совсем недавно, но пока все нравится.

Комментарий

5
Воротинин Глеб Пользуюсь: Несколько месяцев
6 марта 2018 23:27, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Работает достаточно бодро, обороты не проседают. И в целом сама по себе основательная, держать удобно, корпус сделан совесть. Так что устроила по всем фронтам, тем более ценник скромный, пока ни на что менять не собираюсь.

Комментарий

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

ленточная, 810 Вт, 380 м/мин, ширина ленты 75 мм, 3 кг
  • ленточная шлифмашина
  • мощность 810 Вт
  • скорость ленты до 380 м/мин
  • лента 533x75 мм
  • пылесборник
  • вес: 3 кг

Общие характеристики

ПроизводительHammer
Система стабилизации оборотовда
Работа от аккумуляторада
Ширина ленты/листа75
Защита от перегрузокда
Потребляемая мощность810
Вес3
Блокировка кнопки включенияда
Длина ленты/листа533
Регулировка частоты вращенияда
Ограничение пускового токада
Кейс в комплектеда

Видеообзоры